Fight News - «Его следует дисквалифицировать» за дважды проваленный допинг-тест | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Его следует дисквалифицировать» за дважды проваленный допинг-тест

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 27 июн 2024 в 07:21.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    955948.jpg

    «Его следует дисквалифицировать» за дважды проваленный допинг-тест


    Хотя Девин Хэйни снова имеет непобежденный рекорд, но он всё ещё недоволен ситуацией с Райаном Гарсией. Когда Хэйни и Гарсия вышли на ринг в апреле этого года, Гарсия первоначально одержал захватывающую победу большинством голосов судей. Однако бой навсегда останется в тени споров из-за предшествующих и последующих обстоятельств. Гарсия вел себя странно перед боем, проявляя причудливое поведение в своих социальных сетях, а затем на взвешивании показал вес на 3,2 фунта выше допустимого, что лишило его права претендовать на титул Хэйни в суперлегком весе. Он победил Хэйни по очкам, но бой был официально признан несостоявшимся в качестве наказания, наложенного Нью-Йоркской атлетической комиссией за провал двух допинг-тестов после боя. Гарсия также получил годовую дисквалификацию от бокса. Если бы решение зависело от Хэйни, Гарсии не было бы места в спорте.

    «Я не думаю, что мошенничество должно быть в боксе», — сказал Хэйни в программе The MMA Hour. «Если бы я так думал, черт, я бы сам жульничал. Если вас поймали на жульничестве, я думаю, вас следует дисквалифицировать. Навсегда. Потому что мы буквально рискуем своей жизнью каждый раз, когда выходим на ринг, и видим, как люди погибают на ринге.

    «Он должно быть что-то почувствовал, потому что во всех его боях он никогда не проваливал тест, верно? Но против меня — да. Это не совпадение. Он, очевидно, почувствовал угрозу от меня и вдруг начал вести себя так, как мы никогда раньше его не видели. Он страховал свою задницу на случай, если проиграет, и собирался изображать сумасшедшего».

    С тех пор как 1 мая стало известно о положительных допинг-тестах Гарсии, его команда утверждала, что он стал жертвой загрязненной добавки. В заявлении они написали, что образцы из двух добавок, проверенных Волонтерским антидопинговым агентством, «дали положительный результат на загрязнение остарином», и что Гарсия невиновен. Гарсия отреагировал на свою дисквалификацию, повторив свой предыдущий твит о выходе на пенсию и намекнув на возможный переход в UFC. Его выходки нисколько не забавляют Хэйни, который не заинтересован в примирении с соперником, даже несмотря на то, что утверждает, что Гарсия пытался с ним связаться.

    «Он пишет мне в Инстаграме и тому подобное, пытаясь быть дружелюбным», — сказал Хэйни. «Я не знаю, мы все знаем, что это странно, что он считает, что это нормально писать мне. За то дерьмо, что он сделал, я хочу, чтобы он заплатил за это на ринге и вне ринга, как угодно».

    С учетом того, что бой 20 апреля теперь официально признан несостоявшимся, рекорд Хэйни восстановлен до 31-0. В настоящее время он находится в отпуске, недавно написав в твиттере, что может не вернуться на ринг до 2026 года, когда возможен реванш с Гарсией.

    Прежде всего, Хэйни планирует подать в суд на Гарсию за то, что тот, по его мнению, намеренно нарушил правила.

    «Как я сказал, вся эта ситуация обошлась мне дорого», — сказал Хэйни. «Я подписал контракт на честный бой, где мы оба проходим допинг-тестирование, я чист, и он чист, но это не было соблюдено. Так что, как я сказал, он должен заплатить за это. Когда ты подписываешь контракт, когда он говорит, что будет чистым перед боем, и я буду чистым, и он не выполнил свою часть сделки. Так что он заплатит. Он заплатит на ринге. Я хочу отыграться на ринге, но также и вне ринга. Я все еще бизнесмен в конце концов, и это бизнес».