Fight News - «Илья [Топурия] раскрыл рот. Я его тоже раздавлю. Я король этого дивизиона» - бой Волкановски | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Илья [Топурия] раскрыл рот. Я его тоже раздавлю. Я король этого дивизиона» - бой Волкановски

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 июл 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpg
    Александр Волкановски продолжал доминировать в полулегком весе, победив еще одного противника Яира Родригеса в главном событии UFC 290 .

    Это была тяжелая атака в начале, когда Волкановски покалечил Родригеса в нескольких схватках, но конец наступил после того, как в конце раунда он ударил жестко правой рукой, что привело к паузе. Родригес был потрясен, и Волкановски бросил его на пол и просто обрушил на него шквал ударов, пока у рефери Херба Дина не осталось другого выбора, кроме как остановить бой.

    «Я должен ожидать неожиданного. Это Яир», — сказал затем Волкановски. «Каждый, кто знаком с этой игрой, знает, насколько опасным он был. Скажу честно, в лагере было немного страха. Страх перед его ударом, зная, насколько он опасен. Но на этой неделе я щелкнул выключателем. Я подготовился так, как я сделал, из-за человека, которого я уважал. Я чемпион. Я король этого дивизиона. Меня никто никогда не остановит».

    Волкановски задал изнурительный темп, наказывая Родригеса, у которого был неприятный порез над глазом, из которого стекала кровь по лицу. Снова и снова Волкановски выжидал, пока не решил дать волю своему граунд-энд-паунду. Только в третьем раунде Родригес, наконец, получил немного пространства для работы, и он нанес несколько жалящих ударов ногами, которые определенно привлекли внимание Волкановски. Но, как только Родригес начал чувствовать себя комфортно в ногах, он рванулся вперед резким правым хуком, от которого мексиканец покачнулся. Волкановски провел решительный тейкдаун, и Родригес больше не поднимался. Пока Родригес просто прикрывался, Волкановски продолжал обрушивать огонь сверху, пока бой не был в конце концов остановлен рефери.

    «Я знал, что правый хук будет очень хорош, — сказал Волкановски. «Несмотря на то, что он был очень опасен на ногах, я знал, что могу бить на ногах или на земле»

    Победа Волкановски отбросила еще одного соперника в весе 145, и австралиец продолжает укреплять свои позиции в качестве одного из чемпионов в UFC. Хотя он все еще надеется в конечном итоге вернуться в легкий вес, чтобы еще раз попытаться завоевать этот титул, Волкановски также обратил свое внимание на непобежденного полулегковеса Илью Топурию , который наблюдал за боем у клетки.

    «Есть несколько вариантов», — сказал Волкановски о том, что его ждет дальше. «Я буду полностью честен с вами, мне нужно сделать небольшую операцию на руке. Я позабочусь о том, чтобы оставаться в форме во время выздоровления, и скоро вернусь. Я хочу этот пояс. Я все еще приду за этим. Кто следующий? Илья [Топурия] много болтал, если он хочет продолжать, я покажу ему, в чем дело. Я его тоже раздавлю»