Fight News - «Меня обманули. Это была моя победа сегодня вечером» - Даниэль Дюбуа против Александра Усика | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Меня обманули. Это была моя победа сегодня вечером» - Даниэль Дюбуа против Александра Усика

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 28 авг 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpeg
    Даниэль Дюбуа недоволен судейством в своем титульном бою с Александром Усиком. После падения на последних секундах 8-го раунда 25-летний британец в конечном итоге проиграл нокаутом в девятом раунде в субботнем поединке за титул чемпиона в супертяжелом весе на Tarczyński Arena Wrocław во Вроцлаве, Польша. Но результат боя не обошелся без противоречий, так как Дюбуа пошатнул Усика в 5-м раунде сильным ударом в среднюю часть, который рефери Луис Пабон посчитал вне правил. Затем Пабон дал Усику несколько минут на восстановление, в какой-то момент даже заставив Усика взять больше времени, несмотря на то, что чемпион настаивал на продолжении.

    Дюбуа и его команда обвинили Пабона в нечестной игре, как только пыль улеглась и был зачитан официальный результат.

    «Я не думал, что это удар ниже пояса. Я думал, что произошло [на законных основаниях], и сегодня вечером меня обманули», — сказал Дюбуа на ринге в своем интервью после боя.

    «Обманули. Он ударил его по поясу», — добавил Фрэнк Уоррен, промоутер Дюбуа. "И этот судья сильно ошибся. Сильно ошибаюсь. Не снял с него ни одного очка. Если есть удар в низ, почему вы не сняли с него очки?»

    С данной победой Усик (21-0, 14 КО) успешно защитил свои титулы WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Он также остался в борьбе за потенциальный объединительный бой за титул Тайсона Фьюри в будущем, когда Фьюри встретится с бывшим чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну 28 октября.

    Однако Дюбуа (19-2, 18 КО) и его команда полны решимости добиться справедливости за то, что они считают победой, которая изменит их карьеру.

    «Меня обманули. Это была победа сегодня вечером», — сказал Дюбуа.

    «Это боксерский поединок, и он должен быть прямым», — сказал Уоррен. «Это не был удар ниже пояса. И сколько времени у него было, чтобы восстановиться? Пару минут? Это нонсенс. Это полная чушь. Руководящим органам придется что-то с этим делать, и они назначат матч-реванш, потому что как вы можете не назначить матч-реванш на основании этого? Он выиграл бы его. [Мы собираемся] обжаловать то, что здесь происходило, а затем посмотрим, что будет дальше, — продолжил Уоррен, — но я совершенно уверен, что они закажут еще один матч-реванш, закажут еще один бой. Они должны. Справедливость должна восторжествовать».