Fight News - «Мое терпение на исходе!» - Конор МакГрегор высказал всё UFC | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Мое терпение на исходе!» - Конор МакГрегор высказал всё UFC

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 26 дек 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0000001.jpg
    Бывший чемпион двух дивизионов получил место у ринга в субботу на платном просмотре боксерского Day of Reckoning (дня расплаты) в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, где Энтони Джошуа победил Отто Валлина нокаутом в пятом раунде, а Джозеф Паркер расстроил Деонтея Уайлдера единогласным решением судей. После этого МакГрегор поговорил с TalkSPORT, где он просто взорвался, когда тема коснулась его потенциального возвращения в UFC, для которого до сих пор не указана конкретная дата.

    «Парни здесь [в Саудовской Аравии] говорят о Мэнни [Пакьяо в боксе], UFC ничего не говорит. ... Дай же мне что-нибудь. Ты знаешь, о чем я говорю? Я должен был вернуться в апреле [2024 года], и это должен был быть декабрь. Они никогда ни с кем не обращались [так].
    . При всех суммах, которые я принес этой игре — я продаю больше, чем все они вместе взятые, да? Ни с кем в истории файтингов никогда не обращались так, как со мной обращаются в эту минуту. Через то, через что я прошел, к тому, что я приношу, они, черт возьми, должны открыть для меня шлюзы, да? И я жду. Я жду и жду. Мое терпение на исходе, пока я жду».

    35-летнего МакГрегора предварительно прогнозируют в ответном бое UFC против Майкла Чендлера с тех пор, как он был тренером на The Ultimate Fighter 31 в начале 2023 года. В конце октября МакГрегор сообщил репортерам, что UFC нацелился на апрель 2024 года для его возвращения , и выразил разочарование длительным перерывом после поражения от Дастина Порье в июле 2021 года. Однако тренер МакГрегора по SBG Ireland Джон Кавана сообщил MMA Fighting в ноябре, что промоушен снова перенес возвращение МакГрегора к целевому бою в «летнее время».

    МакГрегор официально повторно вошел в пул UFC по тестированию на допинг вместе с USADA 8 октября, а это означает, что он снова получит право участвовать в соревнованиях не ранее 8 апреля 2024 года в соответствии с правилами USADA. Он сдал свои первые тесты на допинг после долгожданного возвращения в программу в конце октября.

    В субботу МакГрегор неоднократно вызывал Пакьяо на боксерский поединок. В ролике , снятом TNT Sports , МакГрегор взволнованно рассказал министру развлечений Саудовской Аравии Турки Алалших о потенциальном поединке, сидя рядом с суперзвездой футбола Криштиану Роналду.

    «Скажите Мэнни, чтобы он отрастил яица и сразился со мной в более высокой весовой категории», — сказал МакГрегор Алальших. "Почему нет? Это его вид спорта. Если он хочет, чтобы я спустился до меньшего веса, я должен иметь возможность использовать больше своего оружия. Я должен уметь бить. Я должен быть в состоянии бороться. Разве это не должно быть справедливо? Не могли бы вы сказать? Скажи это ему. Он человек или мышь? Мэнни — мужчина или мышь?»

    МакГрегор повторил аналогичные настроения в отдельном интервью с боксером-тяжеловесом Дереком Чисорой для iFL TV .

    В общей сложности, Макгрегор выступал в смешанных боевых искусства всего лишь четыре раза с момента завоевания им титула чемпиона UFC в легком весе в 2016 году победой над Эдди Альваресом, разместив победу над Дональдом Серроне между потерей титула от Хабиба Нурмагомедова и двумя подряд поражениями от Порье.