Fight News - «Мы увидели немного крови, но мне хотелось еще» - тяжеловес из джиу-джитсу | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Мы увидели немного крови, но мне хотелось еще» - тяжеловес из джиу-джитсу

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 24 янв 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    012.jpg
    Мастер джиу-джитсу Махамед Али одержал жестокую победу в своем дебютном бою в ММА в Хьюстоне, штат Техас.

    Али встретился с бывшим ветераном Bellator Джоном Оттом в со-главном событии PCS 4 и пустил кровь тяжеловесу, прежде чем идеальным ударом правой ногой в голову выбить Отта в первом раунде.

    «Я здесь не только для того, чтобы быть парнем из джиу-джитсу, который приходит сюда и добивает людей, хотя я прикончим многих людей», — сказал Али в своем интервью после боя. «Я хочу показать, что я становлюсь лучше в своих ударах. Я хочу бить много локтями, много коленями. Сегодня я не смог этого сделать, но цель состояла в том, чтобы увидеть немного крови. Мы увидели немного крови, но мне хотелось еще».

    Али, которому в начале этого месяца исполнилось 30 лет, сказал, что у него есть смелые планы на свою карьеру в ММА, включая вступление в UFC и в конечном итоге завоевание титула UFC в тяжелом весе.

    «У нас есть еще восемь лет», — сказал Али. — Мы только начинаем».

    В настоящее время ведя счет 1-0 в ММА, обладатель черного пояса завоевал несколько крупных титулов в джиу-джитсу, выиграв чемпионат мира IBJJF в 2015 и 2018 годах соответственно, а также три золотые медали на Открытом чемпионате Европы IBJJF 2017 года. Он одержал победы в грэпплинге над такими бойцами, как Николас Мерегали, Александр Рибейро и Диллон Данис.