«Одарённый» решил сказать всё! | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

«Одарённый» решил сказать всё!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем hellrider, 17 фев 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    [​IMG]
    Фил Хит рассматривает своё соперничество с Кай Грином

    Противостояние

    «Кай удивительный человек. Бодибилдинг - его страсть, и он потрясающий чемпион. Но он просто не мр.Олимпия. И я знаю, этот парень хочет иметь то, что принадлежит мне, но я стою у него на пути. Я стою у него на пути, как в своё время стоял Ронни Колеман на пути у Джея Катлера. И это война. У меня нет к нему никакой жалости. Я пытался выиграть, и я выиграл – это мой титул!»


    Уважение

    «Я не испытываю ненависти к этому чуваку. Я просто хочу, чтобы он уважал меня. Потому, что с моей стороны никогда не было проявления неуважения по отношению к нему. Он начал всё это первым. Будучи чемпионом, вы никогда не должны испытывать неуважение со стороны того, кто чемпионом не является. Вы не самоуверенны, если вы справились с задачей. Если я сказал, что выиграю и я выиграл – это не просто бахвальство. Вот и всё. Я не позволю кому-либо оспаривать мою тяжёлую работу и талант. Я больше этого не потерплю. Я трёхкратный мр.Олимпия и я заслуживаю его уважение!»

    [​IMG]

    Огромный труд

    «Мне кажется у него обо мне неверное представление. Он думает, будто это всё благодаря одарённости и прочему дерьму в этом духе. Но в конце концов, тяжёлая работа побеждает талант, если талант не трудится, что есть сил. И моей заднице пришлось не мало попотеть, прежде чем оказаться там, где она находится сейчас, в этом мире. Он не имеет права оспаривать это, после того, что случилось на сцене мр.Олимпии.»


    Тяжёлая жизнь

    «Никто не проходил через то, через что пришлось пройти мне в этом году, на этом этапе.» [Речь идёт о проблемах в его семье, в частности о раке груди у его жены.] «И Кай имеет право рассказать о своей не простой жизни. Но не он один сталкивается с трудностями. Я думаю ему кажется, будто у Фила чертовски простая и ленивая жизнь. Он не знает, через что я прошёл, когда мне было три года, разбитая семья и прочее в таком духе, потому, что это не то, о чём ему следует догадываться. Это моя личная жизнь. Я иногда замечаю, как Кай делает из себя жертву. И люди приходят ко мне, и говорят: «Почему ты так враждебен по отношению к нему?». Но правда в том, что я вообще не испытываю ни к кому неприязни. Просто он не единственный, кто сталкивается с испытаниями в своей жизни.

    [​IMG]

    Неуважение

    «Он проявил неуважение, когда подписывал этот постер как мр.Олимпия [На встрече атлетов], и он ставил свои автографы все выходные, говоря при этом, что он мр.Олимпия 2013… Будь это я, люди бы сказали: «Фил Хит слишком самоуверен». Разве я когда-либо таким занимался? Я никогда не подписывался как мр.Олимпия, до тех пор пока не стал им. Я никогда не прикасался к статуэтке Сандова пока не заполучил свою собственную. Таково моё уважение к этому спорту.»


    Последние слова

    «Разве я когда-то говорил что-либо в его сторону? Никогда. Он же постоянно повторяет, что я просто одарённый и мне даже не приходится трудиться, чтобы стать мр.Олимпией. Ему следует знать, я рву свою задницу ничуть не меньше его. Я просто лучше его, и он должен это принять. Это факт.»
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. lefthander
    lefthander
    согласен со словами Фила на все 100
  3. ahanter
    ahanter
    Зря зря Кай так сделал. Но кто мы такие чтобы его судить.
  4. kirpi4
    kirpi4
    Ждем мнения Прохора :trollface:
  5. botan
    botan
    В этом всем столько же правды, сколько в словестных разборках рестлеров на канале 2х2 :xdnew:
    1. Фрол Алексеевич
      Фрол Алексеевич
      Еще один скептик который считает, что реслинг это не по настоящему images.jpg
    2. kirpi4
      kirpi4
      Ты хочешь сказать что бросок пятками об ринг бутафория ?)
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Может я параноик , но мне кажется что это противостояние фила и кая специально раздувают дабы привлечь больше людей
    1. kirpi4
      kirpi4
      Как бабы прям , нет бы как истинные мужи зарубу с арбузами устроить :trollface:
  7. comrade.miron
    comrade.miron
    А еще, а еще, он арбуз выебал. Вот.
  8. The Nameless
    The Nameless
    даже несмотря на выкрутасы с арбузами, Кай всё равно охуенен.
  9. whatsup
    whatsup
    Хит выглядит на порядок лучше кая, вообще вульфа надо было 2 делать, а кая 345
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Вульф никогда не будет выше Кая. Ибо он кривой.
  10. Anyon
    Anyon
    А что арбуз-то плохого ему сделал?
    1. comrade.miron
      comrade.miron
      арбуз ему сделал хорошо.
  11. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Пока он не сбреет эту мотню на голове, не бывать ему мистером Олимпия
  12. 6332588
    6332588
    "И моей заднице пришлось не мало попотеть, прежде чем оказаться там, где она находится сейчас, в этом мире"...а ведь и раньше ходили слухи, что Вайдеры того...заднеприводные, но чтобы вот так откровенно сказть.....смелый парень!
  13. fergyc
    fergyc
    Сколько фармы было влито в эту задницу... пришлось попотеть))
    1. 6332588
      6332588
      Похоже фарма не самое страшное, что приходилось вливать в его задницу....
  14. marckel
    marckel
    Это все арбузы...
    это их кровная месть за убиенного брата...