Fight News - «Пытался откусить ему ухо» - признался боец | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Пытался откусить ему ухо» - признался боец

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 3 янв 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _002.jpg
    Даже у Шона Стрикленда есть свои пределы.

    Неприятный инцидент развернулся на пресс-конференции перед боем, когда его следующий соперник Дю Плесси крикнул Стрикленду:

    «Ты думаешь, твой отец выбил из тебя все?... каждое детское воспоминание, которое у тебя есть, вернется, когда я буду там с тобой».

    Почти ровно через 24 часа Стрикленд перепрыгнул через ряд сидений на T-Mobile Arena, чтобы напасть на Дю Плесси, который сидел прямо позади него во время мероприятия.

    «Есть некоторые вещи, которые запрещены», — сказал Стрикленд во время интервью в подкасте Тео Вона This Past Weekend. «На самом деле вы не говорите о жене мужчины, вы не говорите о детях мужчины, и вы не говорите о ребенке, который подвергается насилию. Все эти вещи запрещены. Однажды он пересек это... Я старался, черт возьми, не обращать на это внимания. Но я вскипел».

    Несмотря на то, что было множество видео, на которых запечатлена ссора, Стрикленд раскрыл еще один момент, который, по-видимому, не был заснят на камеру до того, как вмешалась охрана.

    «Я так рад, что они не увидели это под правильным углом — я укусил его», — сказал Стрикленд. — Я помню, в тот момент он схватил меня, и прямо там, вы видите, моя голова поднимается к нему, я начал думать, как можно причинить боль этому человеку? Я собираюсь вырвать из него кусок, черт возьми. Я собираюсь откусить ему ухо. Я помню, как сказал себе в тот момент: «Шон, ты не можешь этого сделать, это то, от чего ты не можешь уйти. Если ты это сделаешь, то тебя посадят в тюрьму».

    Бойцы были разняты, но полиция не вмешивалась, и аресты не производились. В итоге Стрикленд покинул арену, а генеральный директор UFC Дана Уайт позже обвинил себя в том, что посадил бойцов так близко друг к другу на том мероприятии.