Fight News - «Этот маленький лепрекон здесь? Где ты, Конор?» - Логан Пол победил. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Этот маленький лепрекон здесь? Где ты, Конор?» - Логан Пол победил. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 15 окт 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg

    Логан Пол потушил эмоции перед тем, как выйти на ринг, чтобы сразиться с Диллоном Дэнисом, но оказалось, что гнев и ярость на самом деле не имели большого значения в конце. В то время как Пол оставался в атаке с первой до последней секунды, Данис редко вступал в бой и вместо этого держал руки вверх, играя в защите. Это было странное выступление, и Данис выглядел так, как будто просто хотел дожить до финального гонга. Этого не произошло после того, как он попытался зацепиться за удушающий прием гильотиной в последнем раунде и был дисквалифицирован.

    Несмотря на все странное поведение, Пол никогда не волновался и рекламировал свое превосходство над Дэнисом на субботнем турнире в Манчестере, Англия.

    «Он должен быть хорош в джиу-джитсу, но что случилось?» – сказал Пол в интервью после боя. «Набил тейкдаун, попробовал. Пытался сделать гильотину, извините, что пропустил этот кулак-молот. О, это было бы хорошо. Мне жаль, что все так закончилось. Диллон Дэнис действительно трус. Просто грязный человек». «Я простил Диллона до начала этого боя. Это был единственный способ атаковать без эмоций, пытаясь убить его, пытаясь быть агрессивным, но, черт возьми, он называл себя настоящим бойцом. О чем мы говорим? О настоящем бойце?»

    После победы Пол не терял времени даром, обратив свое внимание на суперзвезду UFC Конора Макгрегора, который, как утверждал Дэнис, должен был появиться в Манчестере, но так и не появился. Но Макгрегор определенно наблюдал за поединком — он опубликовал множество реакций в социальных сетях — как, казалось, он был счастлив наблюдать за боем со своей яхты Lamborghini.

    «Эй, Конор Макгрегор, ты видишь это?» — сказал Пол. «Я взял твоего b****, посадил его на поводок и вывел на прогулку. Кто теперь настоящий боец, братан? Моя истинная страсть, ты будешь знать, что я суперзвезда WWE, поэтому я собираюсь вернуться в WWE. Там есть несколько чемпионатов, которые я хочу получить. Я кое-на что положил глаз. Я положил глаз на кого-то. Я американский парень, и я хочу титул чемпиона США. Рей Мистерио, я уже однажды обыграл тебя, брат, и я приеду на чемпионат США. Погнали! Может быть, если Конор Макгрегор захочет заступиться за своего b****, я встречусь с ним здесь. Этот маленький лепрекон здесь? Где ты, Конор?»

    Победа над Дэнисом стала первым боксерским поединком Пола после восьмираундового показательного боя с Флойдом Мейвезером в 2021 году. С тех пор Пол в основном посвятил себя своей новой карьере в профессиональном рестлинге, подписав контракт на вступление в состав WWE. Судя по всему, Пол, похоже, стремится вернуться к работе в WWE, а не сосредотачиваться на очередном боксерском поединке, хотя он не против идеи свести счеты с бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах, если этот поединок будет доступен для него.

    «Скажу честно, для меня это хобби», — сказал Пол.

     
    • Нравится! Нравится! x 1