Fight News - «Я собираюсь доминировать» - Брайан Шоу анонсировал первый бой в ММА | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Я собираюсь доминировать» - Брайан Шоу анонсировал первый бой в ММА

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 17 окт 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg
    Брайан Шоу — один из лучших силачей всех времен, и теперь он принимает новый вызов. После последней победы в карьере он теперь будет готовиться к своему первому бою в смешанных единоборствах. Недавно он объявил, что такой поединок может состояться в начале 2024 года. Шоу поделился постом в Instagram, демонстрируя свои ранние этапы тренировок, и зашел на YouTube, чтобы рассказать о деталях.

    Шоу является четырехкратным чемпионом мира по версии World's Strongest Man. Он создал Shaw Classic в 2020 году и выиграл первый турнир.Его наследие запечатлено в истории Strongman, и теперь он перейдет на другой путь в поисках успеха.

    Брайан Шоу планирует атаковать ММА, как он это делал со стронгменом:

    «Я ПОДОЙДУ К ЭТОМУ ТАК ЖЕ, КАК И КО ВСЕМУ ДРУГОМУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВЫ СТАВИТЕ ЭТО ПЕРЕДО МНОЙ, СТАВИТЕ МНЕ КРАЙНИЙ СРОК, ДАЕТЕ МНЕ ПОЕДИНОК ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ, И Я ВЫЙДУ НА РИНГ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ. Я СОБИРАЮСЬ ДОМИНИРОВАТЬ. Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕДО МНОЙ КОГО УГОДНО, И Я СОБИРАЮСЬ НАЙТИ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО».

    Брайан Шоу также проявил интерес к армрестлингу, но пока не принял его в полной мере. Вместо этого он сосредоточится на тренировках, чтобы выйти на ринг в бою ММА.

    «Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ, ЧТО МНЕ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬСЯ БОЕМ ММА. Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО ЧТО-ТО НЕНАСТОЯЩЕЕ, И ЭТО ПРИВЛЕКЛО МОЕ ВНИМАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ КОНТРАКТ. Я НАЧАЛ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО Я ПОЛУЧУ ОТ ЭТОГО. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛ СБРОСИТЬ ВЕС, И ЭТО ТО, ЧТО ЗАСТАВИТ МЕНЯ СДЕЛАТЬ ЭТО. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, Я ТОЖЕ УЧУСЬ. Я ВОЗВРАЩАЮСЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ БЫТЬ НОВИЧКОМ. ЭТО ОЧЕНЬ СТИМУЛИРУЕТ МЕНЯ».

    Шоу подписал контракт, по которому будет выступать в открытой весовой категории. Это означает, что ограничения по весу не будет. Он рад принять этот новый вызов и стать опасным на ринге.

    «УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО Я УЗНАЮ СЕЙЧАС, Я ДУМАЮ, ЧТО УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЛЮБОГО, КТО ПОЙДЕТ ПРОТИВ МЕНЯ, БУДЕТ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ. ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, ПОСКОЛЬКУ МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЭТОМУ В НАЧАЛЕ 2024 ГОДА».

    Считаете ли вы, что у Брайана Шоу есть хорошие шансы на бой в ММА?