Аксессуары Do4a.com | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Аксессуары Do4a.com

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 17 ноя 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Такие популярны в Америке, бутылка для воды. Наконец-то и до нас дошли. Залил 2 литра воды и живи спокойно, зная, что почти что удовлетворил суточную норму.

    В Санкт-Петербурге уже доступны, до остальных городов дойдет за 1-3 недели. Market.do4a.com/contacts[​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Alexname
    Alexname
    литровые есть?
  3. Butch
    Butch
    Вы ж нам расскажите подробнее: для холодных или умеренно теплых/подогретых напитков, как из нее пить: есть какой-то носик или просто открутил крышку и как из 5-и литровой бутылки пьешь, цена?
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      ты че как бич будешь пить из такой бутылки?
      1. Butch
        Butch
        Упаси боже. Просто решил выебнуться, типа я такой весь из себя маркетолог знатный.
        1. Беньямин Островский
          Беньямин Островский
          хорошо. я спокоен. а то уже думал, что ты приболел. как дела кстати?
          1. Butch
            Butch
            Спасибо большое, жив, здоров. Сам как?
  4. RockBeat
    RockBeat
    кстати о норме потребления воды, неоднократно слышал, что норма 2-2,5л воды - чушь полная, пить надо ровно столько, сколько хочется, не нужно насильно в себя заливать воду, от этого только проблемы могут появиться
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      2 литра для полноценно занимающегося мужчины-это мало.
      Скорее женская норма.

      У кого встречал?
      1. RockBeat
        RockBeat
        да так, говорили... кому-то вполне нормально выпить столько воды, кому-то надо больше, особенно на интенсивных тренировках и летом в жару, в общем просто пить надо по желанию, не надо себя заставлять пить, когда не хочется
    2. Lifter
      Lifter
      Года 3-4 назад я пил воду, когда хотел, не запаривался. Точно могу сказать, что выходило меньше 2 литров, не считая 3-4 кружек чая/кофе. Пошел на профосмотр, и в моче обнаружили песок - фосфаты в кол-ве "++++", короче очень много. При этом по ощущениям ничего негативного не чувствовал. Врач прописал всякие таблетки-травки на месяц, а также увеличение потребления чистой воды до 2,5-3 литров. За месяц все прошло, до сих пор анализы в норме, тьфу-тьфу. Так и привык пить воду в таком количестве. Если пью меньше, то появляется жажда.
      На работе есть мужик лет 35, так он чистую воду не пьет ВООБЩЕ, только чай/кофе и каждый день берет на работу полторашку лимонада типа буратино/дюшеса. Мягко говоря, выглядит он не очень ))))
      1. RockBeat
        RockBeat
        тоже знаю людей, которые пьют лимонад, я такую гадость уже очень давно не пью, хотя лет до 22 очень любил колу. А чистую воду тоже почти не пью, про камни и фосфаты ничо не знаю.
    3. Bolo
      Bolo
      Усредненная норма-30мл/кг веса, плюс, если белка прилично в рационе, еще можно смело литр добавлять, ну и поправка на жару. Я со своими 90кг в день 3,5-4 литра бахаю, в жару больше. А вообще момент, когда появляется жажда уже говорит об обезвоживании, что допускать ну никак нельзя:buba:
  5. Lifter
    Lifter
    Норм, обязательно возьму. Вадим, надеюсь, крышка не протекает? А то мягко говоря, заебали уже эти шейкеры/спортивные бутылочки, крышки у которых начинают травить, когда переворачиваешь. Летом в рюкзак кинул, а он потом сука мокрый.
    1. Сергей Назаров
      Сергей Назаров
      Покупай в Дикси, Пятёрочке, полторашку дешёвой, и будет тебе счастье.
      1. Lifter
        Lifter
        Каждый день что ли?
          1. Lifter
            Lifter
            Ну на фиг. Вода не вкусная, в магазин ходить каждый день. А так дома набрал вкусной водички и пошел )) Тем более у меня хорошие фильтры дома стоят. Че добру пропадать? )
  6. Sallyburns
    Sallyburns
    на алиэкспресс такие давненько продаются... один в один)
  7. D1mitrii
    D1mitrii
    "Такие популярны в Америке, бутылка для воды."
    Што?

    Американцы, и не только они используют для питья, особенно для детей, бутылки из безопасного пластика BPA free, у вас же, как всегда, что то из неизвестно чего.
    1. Poison8442
      Poison8442
      Зато не дорого,ведь все для пацанов(в контексте-быдло и так купит)
  8. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    Вадим что зрение не сделаешь? Неудобно же в фарах ходить по себе знаю..
    1. zimadima
      zimadima
      Может быть потому, что когда в старости случится катаракта, в глазу, посеченным лазером, хрусталик заменить не удастся ибо глаз лопнет нафуй. И по этому все врачи, включая Малышеву, в очках.
    2. Lastman
      Lastman
      Лазерная коррекция это дерьмо... оно не лечит близорукость! а просто калечит глаз что б в твоем глазу свет попадал куда надо, по сути удаляется симптом только близорукости, сама же близорукость остается, а в случае если опять зрение просядет, лазер не поможет, т.к места уже что выжигать не будет, не советую никому делать эту хуйню
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        Незнаю меня фары заебали сделаю себе операцию при первой возможности... А то даже хуй подерешся с кем очки жалко 6000 стоят))) дело каждого.. Меня заебало.. Все бабы охают когда очки снимаю..
  9. Евгений Ратчук
    Евгений Ратчук
    а у меня такая есть, только майпротеин ))) один в один
  10. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    Зы я вместо такой бутылки использую от жигуля 2,5 :trollface::trollface:
    1. RockBeat
      RockBeat
      дак лучше не от жигуля, а с жигулём!
  11. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Выглядит прикольно, я почти такие же 20 литровые заказываю домой).
    1. Gas255
      Gas255
      :fffuuu::fffuuu::fffuuu: опередил!!!!
  12. Gas255
    Gas255
    У меня в зале похожая штука есть!!! 18,9 литра.
    1. Bolo
      Bolo
      На день?)
        1. Gas255
          Gas255
          Там все кочки воду черпают - кулер называется.
  13. Gas255
    Gas255
    Хочу сказать, огромное спасибо Доча маркету. У нас в городе магазинчик находится прям рядом с моим залом. Удобно очень. Продавцы ваще ребята!!! Отдельный им респект!!!! Из ассортимента скоро возьму Омегу и креатин дочевские. Бочонок этот наверно тоже прихвачу. Навел Бца на всю треню и не паришься. За тренировку выпиваю 1,5 литра обычно. Можно канечно найти и дешевле в интернетах - но в магаз заскочил по дороге - пообщался с продавцами - взял что нужно и пошел. Ждать и догонять не нужно. В общем спасибо что Вы есть!!!
  14. Anabioz
    Anabioz
    На МайПротеине уже давно такие беру. Они Китайские, кстати :)
    1. zserge
      zserge
      но с лейбаком "ДО4А" ведь намного приятнее.
      1. Anabioz
        Anabioz
        Кому как ;)
  15. Embraer
    Embraer
    Мне кажется, тем актуальна для таких долбоебов как я, которые поставят свой Шишкин Лес на подоконник, а потом не могут найти его среди таких же надпитых бутылок. Во всем остальном - бесполезная штука.
    1. zimadima
      zimadima
      А наклеить кусок цветного скотча/изоленты на бутылку религия не позволяет? Нужно купить бесполезную фигню у Вадима.
      1. Embraer
        Embraer
        Я не собираюсь ее покупать. Делать мне нех o_O
        Но и скотч клеить не буду :bike:
        Люблю доебываться до людей с вопросом: "Где чья вода на подоконнике, Блеать" !!!
        1. Mirion
          Mirion
          Можно и чужих БЦАшек попробывать)))
    1. Bolo
      Bolo
      Не умничай, нужно поддерживать своих "производителей":nono:
    2. RockBeat
      RockBeat
      я вот тоже покопался на алишечке и нашёл дешевле! :avtoradolf::petro::trollface:
    3. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      Ты че тут кидаешь такое? у Вадима всё для пацанов за 1250:^^:
  16. Motistuta
    Motistuta
    доча, доча...ёпт...более полугода уже не могут сраные терминалы портативные заказать и внедрить....каждый раз послушные менеджеры добрым голосом говорят, что они хорошая и очень быстро развивающаяся компания))) в мае я им поверил, а в ноябре менеджер даже не смог ничего сказать про этот косяк))) кароче который раз хотел купить в доче товар с доставкой и оплатить картой, а мне хуй в нос)))) как то не серьёзно))) или это слишком многого хочу?)))
  17. Embraer
    Embraer
    Зашел я на сайт, че думаю интересного есть. Зашел на эту страницу, клянусь, первая https://market.do4a.com/catalog/product/dich_sumka_mnogokarmannaya_bolshaya/ читаю описание к сумке. Интересно написано, но ошибки... Пошел дальше... во всех трех описаниях к сумкам, всюду ошибки/описки.
    Давайте я буду вычитывать ваши ошибки за пратиин :trollface:
  18. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Пользуюсь бутылкой из под Н2О. Бесплатная, герметичная пробка, жесткая, в рекламе не нуждается, никто не завидует, не жалко забыть где либо. Да и вобще главное содержимое.
  19. Валера666
    Валера666
    Набираю в ладоши и ношу, нахуй мне ваши бутылки?..
  20. Си6иряк
    Си6иряк
    На Али распродажа?
  21. OFelix
    OFelix
    Бутыль неплоха,но БЛЕАТЬ Дорого за кусок пластикаo_O.
    Единственное что за лэйблик Доча приятно.Будут филки лишние возьму:JC_thinking:
  22. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Использую такую от МП месяца три четыре.
    Всё норм но мне не хватает соска на ней, толи в детстве грудью не докормили толи на кардио неудобно из большого горла пить.