Акулий жир | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акулий жир

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Chesterzx, 27 янв 2015.

?

Является ли акулий жир полноценной заменой рыбьему жиру(Омега-3)

  1. Да

    5 голосов
    29,4%
  2. Нет

    12 голосов
    70,6%
  1. Chesterzx

    Chesterzx Новичок

    Ваши мнения!За и против??
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      62
  2. Невский

    Невский Невский!

    А состав мона увидеть?
     
  3. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    Уже до акул добрались,пиздец товарищи!
     
  4. Chesterzx

    Chesterzx Новичок

    Самому интересно!!!
    Ездил в Китай на отдых,случилось мне на фабрике побывать акульего жира!Так вот,увиденное мною меня просто ввергло в полный ах**й,в хорошем плане!!!
    Так вот,все знают материал упаковки от доширака(не крышка а сама тарелочка),как сказали продавцы на этой фабрике,состав этих тарелочек какбэ похож на "состав" бляшек сосудистых холестириновых!Так вот она в одну вылила из капсулы рыбий жир,во вторую акулий жир,и в третью ничего,подлила во все три тарелки кипятка для ускарения процесса и ВУАЛЯ!!!
    Дно у тарелки с рыбим жир чутка как-будто подстерлось,а дно с акульим жиром прожгло нахрен!!!Соответственно от просто кипятка ничего!!!Я был очень удивлен и взял пару баночек себе и родителям!!фото прилагаю,состав к сожалению только на англ и китайском!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      210
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    То-есть, эта кислота разьедает пластмассу, а ты ее пить хочешь? Мб ты увидел шоу и купил пустышку? Я не химик, но то что плавит пластмассу - должно сжечь тебя.
     
  6. Chesterzx

    Chesterzx Новичок

    Я же написал,это не пластмасса(не крышка)!!
     
  7. Chesterzx

    Chesterzx Новичок

    У мамы были вечные проблемы с головными болями,мигрени и тому подобное из-за нарушения кровоснабжения сосудов головного мозга!Два месяца акульего жира,и на втором месяце один раз голова болела!!До этого чуть ли не каждый день мучалась ,уже всю печень таблами убила!
     
  8. Fernol

    Fernol Бывалый

    Он же написал, что эта тарелка похожа на холестериновые бляшки. То есть в теории, акулий жир чистит сосуды
     
  9. sos33

    sos33 Новичок

    В наши дни акулий жир применяют в фармакологии, пищевой промышленности, в металлургии при проведении закалки ответственных сталей, из него изготавливают высокого качества смазочный материал.
    и вы собираетесь ЭТО пить?
    судя по всему его применяют почти от всех болезней - т.е. реальным медицинским действием он не обладает - эффект плацебо в действии
     
  10. sos33

    sos33 Новичок

    приведенный опыт вообще ничего не доказывает - вам показали какое-то непонятное вещество, которое "какбэ похож на "состав" бляшек сосудистых холестириновых" и его растворили другим веществом
    моющие средства могут тоже самое
     
  11. Chesterzx

    Chesterzx Новичок

    Ебануться вы скептик!))Я ж написал не "какое то вещество",а ебучая пенопластовая тарелочка и не с каким то веществом а с жиром из непосредственно капсулы ,вытащенной из новой банки и при мне разрезанной и вылитой!
     
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    автор, в топку этот жир, китайцы те ещё фокусники, ты лучше скажи, треном в сырье там реально не задорого поживитсья?
     
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    тарелочка - по сути производное от стирола => полистирол (материал для тарелочки ебучей или из чего она там сделана??), холестериновые бляшки - другой совсем хим состав имеет.
    да и в общем то, бояться холестерина не стоит. он полезен, в отличии от рекламы всякой хуеты для его снижения/удаления.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Первое правило при работе с китайцами: не верь им на слово :xdnew:
    они хитрожопые шопздц.
    я с ними каждый день работаю, забрали у них админские права на корпоративную систему, они еще не самые сообразительные. но работящщие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Чем меньше прав - тем спокойней сон) :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Они из полистирола. Да и развели тебя как лоха, в кишечнике жиры раздербаниваются до составляющих жирных кислот, да и в общий кровоток жирные кислоты никаким боком в своём непосредственном виде не попадают.
    Или ты маме жирок сразу по вене? :trollface:
    Простого свиного сала да сёмги дал бы маме поесть, раз уж у неё дефицит жира в рационе был...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. whore

    whore Бывалый

    да нет ребята это он вас разводит как лохов, чистой воды реклама но ток такие трюки для домохозяек каких нить а тут вроде серьезнные кочки и что такое доширак не знают, все натуроальное, полезное ток рис и пурепротеин
     
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    хуясе у тя ник
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Chesterzx

    Chesterzx Новичок

    Ну зря вы так(я просто на всеобщее обсуждение вынес вопрос,а вы так камнями закидали!
     
  20. whore

    whore Бывалый

    это не я
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Жир какулы, почки белки, молотые десны зайца:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    у китайцев это в разряде фитиша)) то тигра захавать, то медведя... :opasnoste:
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вот сволочи =\
     
  24. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    откуда в китае медведи? или они кунг-фу панд уже жуют? :shok:
     
  25. myswerve

    myswerve Советник президента

    Короче, когда я был маленький, у меня была приставка (сега или денди, не помню уже). Хранилась она в коробке, где верхняя часть была из картона, а нижняя, куда вставлялась сама приставка, из пенопласта.
    Так вот, однажды я случайно отломил бортик пенопластовой части. Но я не приуныл, ведь был рукастым парнем. Дай, думаю, приклею его на место. Взял обломок, намазал клеем момент вонючим, прижал на нужное место и охуел. Момент почти МОМЕНТАЛЬНО расплавил как сам обломочек, так и половину пенопластовой части коробки.
    Это я к чему, если для тебя нижняя часть от коробки доширака похожа по составу на холестериновые бляшки и твой скептицизм даже не шевельнулся на этом месте спокойно пропустив китайский хуй в свои уши, ты можешь подумать, что и клей Момент тоже можно есть, НО ЭТО НЕ ТАК! ПОВТОРЯЮ! НЕ ЕШЬ КЛЕЙ МОМЕНТ! NO! WARNING! ACHTUNG! DO NOT EAT THE GLUE!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Мож тему по метилу задвинем? Тож известная вещь, а в правильных руках - ЗОЛОТО!