Алгоритм составления тренировочной программы. | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон...

Алгоритм составления тренировочной программы.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Антон..., 2 май 2016.

  1. Антон...

    Антон... Новичок

    Всем доброго времени суток.



    В видео рассказывается:

    1. Какие бывают тренировочные цели.

    2. Как выбрать мышечные группы для тренировки, а какие мышцы можно не тренировать.

    3. Как распределить мышечные группы по недельному сплиту.

    4. Очередность выполнения упражнений.

    5. Какое количество повторов и подходов необходимо выполнять для разных мышечных групп.

    И в конце приведен пример тренировочной программы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RockBeat
    RockBeat
    ну чо, ну я снова первый. Смотреть пока не буду, осуждать тоже, кто посмотрит - пишите чо, как.
    1. sergobike
      sergobike
      Опередил, зараза ))
  3. __гость__
    __гость__
    Да ну нах смотреть эту дичь!:angryhand:
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Полное говно, несешь кучу бреда. Не снимай подобного.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Бля хотел посмотреть. Теперь не хочу.
    2. Антон...
      Антон...
      А более аргументировано можно?
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Ты написал 3-х дневный сплит, где все мышцы нагружаются 1 раз в неделю, с идиотским тренировочным обьем. Тут все плохо, по определению.
        1. Антон...
          Антон...
          это 3х дневный сплит, но в чем "идиотский" тренировочный объем? Конкретней. Мало повторов или много, много или мало упражнений на группу мышц? и если так, то приведите аргумент, почему конкретно, хотя я даже не могу предположить какой он будет, так как программа писалась вообще усреднено, не под конкретного человека. А сказать что объем большой или малый, можно либо в том случаи, если он ну слишком большой или слишком малый, либо если мы берем конкретного человека и отслеживаем его прогресс и состояние.
          1. VadimStr
            VadimStr
            Натуралу нагружать мышцу один раз в неделю хоть как будет мало. Хоть ты там перегрузи его объёмом. На таком растут только генетики, обычному доходяге это будет так, для поддержки штанов только.
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              почему ? занимаясь так 5 лет можно малясь продЪрельефица даже без особых диет и режимов. Я гарантирую это))))
  5. VadimStr
    VadimStr
    Я знаю одно. 4-6 на силу, 8-12 на массу, 15-20 на рельеф!
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        это на суперсилу
      2. VadimStr
        VadimStr
        Мы такое не проходили! :kachok:
    1. daiverkot
      daiverkot
      а я знаю про питание-манной кашей блевать легче а винигретом красиффше:trollface:
      1. VadimStr
        VadimStr
        Вот это полезные знания, не то что в видео!
  6. VadimStr
    VadimStr
    Всё-таки посмотрел 5 минут. Сумбурно, на отъебись, много не верной хуйни. Как-будто тебя из-под палки заставили это сделать. Мы за качественный контент! А это, извините, залупа. У меня всё.
  7. daiverkot
    daiverkot
    какой упорный пончик
    1. VadimStr
      VadimStr
      Ему говорят хуйня, а он всё не угомонится. Чето там за бабки еще вроде предлагал, я хуею. Раньше он интервью брал у Смирнова и еще у каких-то уважаемых людей. Я думал парень шарит, а оказывается парень просто хочет славы. Не надо так.
      1. daiverkot
        daiverkot
        а он еще похож на сынка-мажора одной мерзкой жЫрной твари подлой у которой я работал недолго..прям копия..
  8. Julet
    Julet
    Так чего, посмотрели видео? Расскажите что ли
    1. VadimStr
      VadimStr
      Меня только на 5 минут хватило. Извините.
      1. Julet
        Julet
        Тогда и я смотреть не буду)
        Да и автор -ХУЙ :avtorklif:
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Мутаген, Димасик, Антон, блогеры идиоты активизировались и все в один день, вот ведь пидоры!
    1. Julet
      Julet
      Праздники на них подействовали- обострение