Алкоголь. Наркотики. Мотивация. Мировоззрение. Стереотипы. Школота. !! !! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gks

Алкоголь. Наркотики. Мотивация. Мировоззрение. Стереотипы. Школота. !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем gks, 17 май 2012.

  1. gks

    gks Новичок

    Сразу скажу, что доча это единственный паблик, который я регулярно читаю в вкшечке. По этому мое мнение основано лишь на нем и контингенте в нем пишущем. Так же заранее скажу, что лично я не пью и не курю, и вообще считаю для себя это неприемлемым.

    Все больше и больше постов я вижу на доче в стиле "Теперь русский гордится, что он пьяница...". В основном они исходят от Илюши Ермакова, но есть и другие авторы. Кто автор не суть. Все эти посты сопровождаются кучей комментариев школоты в стиле "нас спаивают, жизнь гавно, все плохо, они хотят сделать из нас рабов, пьяными легче управлять, наркоманы нужны правительству". В придачу ко всему этому летят комментарии "гуф гавно, пьют слабаки, курят слабаки, рэп дерьмо, т.к. там поют про наркотики, центр проклятые наркоманы пусть они сгоярт в аду." Некоторые еще любят слегка припиздеть, рассказав какая у них тяжелая жизнь в черном квартале, все друзья скололись-умерли, остались только алкаши-овощи, а я единственный лучик света хожу в спортзал. Кстати это исходит не только от школоты, есть ребята и по 20+ и по 30+ лет, думающие в такой же колее, но, я считаю, это пиздец тяжелый случай, он очень трудно поддается лечению. В общем обычная такая хуйня, которую каждый здравый человек, читающий паблик ни раз видел.
    Можно долго рассуждать кто и зачем продает алкоголь, кому это выгодно, кто срывает главный куш. В этих рассуждениях можно затрагивать наше правительство, хотя я очень сомневаюсь, что нашему правительству нужна куча пьяного быдла, которое необходимо содержать, выплачивая пособия по безработице. Другое дело лавэ, которое они снимают с акцизов на алкоголь, вот это действительно может быть, но цифр я не знаю, по этому утверждать не буду. Так же можно считать виновником правительство США и других стран, которое якобы пытается разрушить нашу могучую страну таким образом. Короче рассуждать кто виновник и какой мотив у него мотив можно часами. Но при этом у каждого человека не отнять одного. Это выбор! Человек всегда выбирает сам. Да, конечно существует пропаганда, но сильный человек всегда сам делает свой выбор, не поддаваясь чужому влиянию. Он имеет свое мнение.

    Вот о таких людях я и хочу с вами поговорить. Именно о таких. Не о пьяном сброде, который собирает на бутылку лишь бы выпить, не о наркоманах, которые продают вещи из дома, чтобы вмазаться. Нет. Эти люди конченые, спасать их или как то лечить на тему, что хорошо, а что плохо у меня нет никакого желания. Это просто мебель для прохода и она не делает никакой погоды, как бы цинично это не звучало. До тех пор, пока она не нарушает мое личное пространство конечно.
    Так вот. Вновь о сильных людях. Сразу скажу основную мысль "аргументы пьет\не пьет, курит\ не курит не являются аргументами функции сильный(слабый) человек", если говорить на языке математике. Другими словами, если человек курит или выпивает это еще не значит, что он слабый. Все люди разные, вы должны понимать это, уяснить, принять, как аксиому. У всех разные увлечения, вкусы, симпатии. Нельзя чтоб все были спортсмены и при этом не пили и не курили. Нельзя выбирать друзей по принципу пьет\курит или не пьет\не курит. За другие вещи вы должны ценить людей или друзей. Есть девушка знакомая, которая не против посидеть в баре, которая курит, у нее отличная фигура. Я хуй знает, как ей удается, может генетика. Но смысл то не в этом, смысл в том, что она, как человек ахуенная :)) Есть мужик знакомый, 30++ лет, иногда выпивает в кругу друзей, редко, но бывает, играет в волейбол на хорошем уровне. По жизни довольно успешен. Кстати тоже генетически одарен, т.к. машина под 2 метра и весом больше сотки. Просто отличнейший человек, всегда поможет, чем сможет. Вот за такие качества надо людей ценить. Я очень рад, тому, что у меня есть такие друзья.
    Нельзя считать человека наркоманом, если у него в машине играет трэк Slim'a. Не, можно конечно, но это уже будет узкомыслие, стереотипы, ярлыки это черты слабых людей. Таким поведением вы напоминаете бабулек у подъездов. Видят они идут Машка с Сашкой за руку из школы, а про себя говорят "вот потаскуха" :)) Точно так же и музыка. Музыка это твои мысли, твой мир что ли, это саундтрек к твоей жизни. Даже скорее саундтрек твоего настроения. Ты думаешь о любви об отношениях, включаешь Слима ну или Витю Ак - Я и ты, или Центр - нюни))) Едешь на тренировчку врубаешь Маваши. Просто едешь - включаешь какой-нибудь клубняк. Едешь с девушкой включаешь Elvira T или Баста - кинолента. Короче вариантов масса, все зависит от вкуса и, повторюсь, настроения. Не нужно слушать тяжелую музыку везде, только потому, что ахуенный тип в зале под нее жмет. Да, может он жмет под тяжелую музыку в зале, приходит домой и включает Максим - ветром стать)) Нужно быть самим собой.
    Еще хотелось бы написать пару строк о чувстве юмора. Здесь в пример наверно стоит поставить Вадика, он реально умеет посмеяться над собой. Это видно и по его старым видосам и вообще по способу подачи информации. Я считаю, что это качество является одним из необходимых по жизни, в общение.

    Вот пожалуй и все, что я хотел сказать. Ходите в зал, занимайтесь, но главное, оставайтесь самими собой, умейте смеяться не только над другими, но и над собой, делайте выбор по жизни сами, а остальное приложится :) Ах да, старайтесь видеть в людях достоинства, а не недостатки. Недостатки лучше видеть в себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. tiny
    tiny
    начал читать, не смог. На дух не переношу самовлюбленных в себя придурков по типу автора
  3. gks
    gks
    На дух не переношу ебланов, которые пишут "не читал - автор мудак" :xdnew: А из чего ты сделал такой вывод, если не секрет? :shaytan:
  4. tiny
    tiny
    первый абзац прочитал - ебанутый высокомерный стиль написания, типо все придурки я умный. дальше читать нет смысла
  5. tiny
    tiny
    точнее первые два абзаца
  6. gks
    gks
    ))))))))) Мне кажется, ты принял на свой счет слово школота и это тебя обидело. Но, во-первых, конкретно тебя никто не имел ввиду, так что обижаться, право не стоит, во-вторых "школота" это ни разу не обидное определение, все когда-то были школотой, все когда то были дрищами и т.п. Ничего обидного или негативного в этом нет. Прочти до конца, там как раз для тебя есть пару строк. Умей относится к себе попроще, с юмором что ли.
  7. gks
    gks
    У меня подруга такая была, постоянно думала, что ее как то хотят обидеть или еще че то, что ее хотят задеть, что над ней разъебают. Это психологическая хуйня какая-то, когда человек все воспринимает в штыки, как бы пытаясь огородить что ли себя, защититься. Назовешь ее глупой в шутку, а она тебе на полном серьезе ТЫ ЧЕ ЗАБЫЛ КТО ТЕБЕ ПОМОГАЛ ЛАБУ ДЕЛАТЬ?))
  8. Jahre Viking
    Jahre Viking
    двойные стандарты, когда не можешь 45см в бицепс используешь астероиды, а когда не можешь снять стресс используешь алко например. Так вот у школоты второе категорически нельзя и ты слабачек, а то что не можешь дотерпеть пока банка вырастит в 45 и начинаешь ускорять "излишками нехорошими" это правильно. Так же стоить заговорить о какой либо мере алкоголя приравнивают к алкоголикам и говорят что такое(пить в меру) невозможно "уминя друзья спились на выпускном"
  9. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    очередная поебень на тему ,"каждый дрочит так как хочет":xdnew:.угомонитесь уважаемые дети завязывайте с философией ,философия это наука ,а не пиздёж типа ,Я всё видел,я уж пожил ,я свой хуй на всех положил:nate:
  10. Няшенька
    Няшенька
    Ох уж этот Илюша Ермаков! Плохой какой, ай ай ай :) Если честно из всего поста понял только это) Не, я, конечно, понял о чем статья и даже прочитал ее, мельком правда, я только вот не понял зачем она на подобном форуме :) Цель Дочи- пропаганда ЗОЖ, а пропаганда должна быть жесткой. Я больше скажу, я, прозанимавшись N-ое количество времени сам начал смотреть на приподъездных ребят как на гавно. Почему? Да потому что занимать всю жизнь на бутылку пива и я могу, а что бы пожать, пускай смешные 80 кило(которые подобным ну никак не дадутся)- уже нужно многое переосмыслить и поднять жопу с дивана или с той же самой лавочки возле подъезда. Так что пускай люди лучше думают как быдло(я согласен с идеей поста в 90%), но зато не вливаются в подобный контингент.
  11. gks
    gks
    Ты никогда не думал, что кроме черного и белого, есть еще серый голубой и желтый? И еще много других цветов. Я к тому, что не обязательно, если человек употребляет алкоголь, он постоянно бухает в гавно. Не обязательно, если он курит, то сига за сигой без перерыва. Точно так же, не обязательно, если человек ходит в зал, то он мсмк по пл. Никто не говорит, что люди, ведущие здоровый образ жизни, должны или могут курить\пить. Никто так же не говорит, что люди которые пьют или курят должны вливаться в наш контингент. Речь о том, что мы должны относится к ним терпимее, они не конченные люди, они не сброд, не наркоманы, они тоже люди, но просто позволяющие себе чуть больше, чем мы. И среди наших друзей могут быть такие. И порой это даже очень ахуенные люди :)
  12. Няшенька
    Няшенька
    Я хоть живу и не в Гетто, но мое мировозрение резко отличается от знакомых, которые ошиваются возле дома. Понимаешь, вот ты, напрмиер, хочешь какого-то роста помимо роста мышц, ты так же хочешь иметь хорошую работу, любящую жену, детей и пр. Многие из этих ребят к своим 23-24 ни разу в жизни работать не выходили. Деньги, которые в кармане- от родителей, если денег нет, не беда, ведь можно занять у тех "лохов", кто таки работает. Опять же, если работают, то не задумываются о том же повышении, работают ради денег, а деньги ради того, что бы потусить. Если случается чудо и появляются девушки, то на них забивается болт. Например буквально на днях решил постоять часик, поговорить(благо всю жизнь как-то пересекались: то жили в одном доме, учились в одной школе и т.д.), и ты представить себе не можешь какая у меня была реакция, когда один из них ломал голову между а)забрать девушку с работы на папиной машине и б)выпить пива, очень уж хочется. В результате тип нашел у кого "занять" денег(в кавычках по понятным причинам) на бутылку пива и попутчика-таксиста, при этом убив оба зайца и не задумавшись ни разу кто в 11 вечера остановится, что бы подбросить маленькую девочку(лет 18) за 100 рублей, при том, что ехать там минимум на 250. Думаем мы по-разному, понимаешь, цели разные и в итоге люди разные, отсюда и подобные высказывания. У меня все друзья иногда выпивают и спортсменов из них нет(есть только 1 человек, который не пьет вообще никогда) и они все-равно остаются друзьями при том, что я сам не сделал ни одного глотка даже пива за последние 2-3 года. Так вот, тут сидят не долбоебы и они осуждают не тех, кто выпивает редко, а тех, кто выпивает постоянно.
  13. gks
    gks
    Я и ты пишем о разных людях, но говорим об одном и том же))
  14. Няшенька
    Няшенька
    Ну я то читал твой пост и комментить начал не для того, что его обосрать :) Я именно поэтому так далеко и зашел, что бы дать понять к какой именно группе людей обращен негатив. Мы ведь оба понимаем, что никто не станет отказываться от друзей всего-то из-за выпитой бутылки пива. Я больше скажу, не только мы говорим об одном и том же, но и те люди, которых ты не понимаешь :) Просто они относятся более критично и многие из попросту моложе.
  15. gks
    gks
    Ты, если курсить надумаешь, то будешь принимать то, что написано у кого-нибудь или будешь пытаться понять почему какие то препы стоит совмещать а какие то нет и из этого делать вывод, как составить курс? Или ты если задачу решал в школе, то сразу ответ писал, без решения? Короче не говори глупости.
  16. gks
    gks
    Из за бутылки пива может никто и не станет, но в паблике в вк, куча постов в стиле "если человек употребляет алкоголь\курит значит он гавно". А вот если человека считать за гавно, то и отказаться от него уже возможно.
  17. Няшенька
    Няшенька
    Ну а кто говорит то? Я уверен, что 90% таких комментов от людей далеких от спорта. Человек, который знает как тяжело начать тренироваться и тем более чего-то добиться понимает, что железо не для всех. Он так же понимает, что спорт- это его выбор и любая критика в адрес его выбора не катит. Что касается железного спорта, то даже врачи в 1 голос вопят о его вреде, что уж там говорить о окружающих. Ну не станет уважающий себя человек возводить в абсолют такие мелочи.
  18. Venzel
    Venzel
    Плюсанул, никогда не понимал тех кто обсирает пьющих/курящих неспортсменов. Алко и табак это личный выбор каждого, то что ты не куришь и не пьешь не делает тебя лучше. В общем спрячьте свое высокомерие куда подальше.
  19. didos
    didos
    Во, молодец ТС ) тоже иногда по этому поводу хочется высказаться, но ничего более "блеа" не получается, а тут вон сколько много правильного текста.
  20. Infin
    Infin
    Обсираю и пьющих и не пьющих, курящих и не курящих ... если считаю это нужным. Я самый неебический! и мне нет равных:) а тех кто пытается конкурировать, я спаиваю ... обсираю и закапываю!
    Автор ... потратил зря время на написание статьи.
  21. Alex Eko
    Alex Eko
    Что-то напомнило...
    [​IMG]
  22. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    В целом автор прав. Хотя и любитель Ивана Дорна
  23. babkacxyem
    babkacxyem
    все бы хорошо, но реп - говно) рулит только Кровосток!
  24. Velimathas
    Velimathas
    Я уже давно не особо обращаю внимание на то, что делают или как живут другие. Вернее даже скажем так, я смотрю и делаю выводы, что лучше будет именно для меня всегда и везде решаю только Я. За всё, что происходит или не происходит со мной виновен только Я. Поэтому я на других смотреть-смотрю, но делаю всё так как я хочу и как я считаю правильным. Стараясь других за их поступки даже не судить и не учить - ибо это лишь простая трата времени вместо того, чтоб реально делом заниматься. Есть у меня друзья которые и пьют много и курят - это их выбор и их дело, главное, что когда они рядом со мной, они себе не позволяют себя по хамски вести и мне за них не стыдно, у меня тоже куча своих недостатков... они по сути и делают нас такими индивидуальными и неповторимыми :^^:

    Всем доброго дня и здоровья ^^^
  25. TheManWithTheGun
    TheManWithTheGun
    Не думаю что можно отрицать тот факт, что русские вымирают как раз из-за пьянства. Смертность огромная, а рождаемость очень маленькая. Взять тот же кавказ. Сам живу в Ставрополе, (это город граничащий с кавказскими республиками) и наблюдаю. очень интересную картину: русских становится все меньше, а кавказцев наоборот. И стал задаваться вопросом - почему? Да потому что они все с детства занимаются спортом, не пьют т.к. им по религии это запрещено, от этого и рождаемость огромная. Я думаю надо немного глобальнее думать, чем просто если человек пьет плохой или не плохой он человек. Тут все сведется к тому, что большинство вымрет, и останутся только еденицы. И это печально я скажу...
  26. EvgenT800
    EvgenT800
    заебись статья
  27. EvgenT800
    EvgenT800
    автору респект
  28. 3vi1
    3vi1
    Кто ещё не прочитал - можете сразу переходить к последнему абзацу.
  29. Temafey
    Temafey
    Первые 2 абзаца - лажа полная, бред редкостный. Дальше уже норм пошло. Но обзываться школотой?... Нашлась, блин, взрослота!
  30. Деметрио
    Деметрио
    Что это за хуета? Ебанутый какой-то поток сознания. Что, к чему?