Аллергия на спортпит | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аллергия на спортпит

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Дмитрий Дмитров, 27 ноя 2013.

  1. Я пробовал разное спортивное питание, буквально на все возникает аллергия - покрываюсь сыпью, которая чешется. На какой компонент может возникать аллергия?
    Первое, что я купил - гейнер Serious Mass:
    мальтодекстрин, протеиновая смесь (концентрат сывороточного протеина, казеинат кальция, яичный белок, молочный белок), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, витаминно-минеральная смесь (дикалий фосфат, аспартат магния, дикальций фосфат, цитрат кальция, аскорбиновая кислота, ниацинамид, цитрат цинка, бета каротин, дикальций пантотенат, диальфа токоферил сукцинат, селенометионин, глюконат меди, фумарат железа, марганец аминокислотный хелат, тиамин мононитрат, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, полиникотинат хрома, фолиевая кислота, биотин, молибден аминокислотный хелат, холекальциферол, иодид калия, цианокобаламин), ацесульфам калия, триглицериды со средней цепью
    Сказали, что там много сахара и посоветовали гейнер со сложными углеводами. Взял Up Your Mass:
    углеводная смесь (ячмень, овес, овсяная клетчатка), PROBOLIC®: протеиновая матрица продолжительного действия, усиленная аминокислотами [Supro® соевый протеиновый изолят (с фосфатом кальция и лецитином), казеинат кальция, сафлоровое масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия (молочный дериват), дикалий фосфат, моно- и диглицериды, лецитин, токоферолы, натуральный ароматизатор, диоксид кремния, какао, липидый комплекс: триглицериды со средней цепью, смесь полезных жирных кислот [порошок масла огуречника (GLA), конъюгированная линолевая кислота (CLA), масло примулы (GLA), порошок льняного семени (ALA), омега 3 комплекс (EPA & DHA)], гумми-смесь (ксантановое гумми, целлюлозная камедь, carrageenan), оксид кремния, ацесульфам калия, соль, витаминная смесь (аскорбиновая кислоты, ди-альфа-токоферил ацетат, ретинил пальмитат, ниацинамид, кальций пантотенат, холекальциферол, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, тиамин мононитрат, цианокобаламин, фолиевая кислота, биотин), дикальций фосфат, сукралоза, banaba leaf extract (Lagestroemia speciosa).
    Реакция такая же. Были предположения, что сою непонятно чем опрыскивают. Попробовал CytoGainer на основе сывороточного протеина:
    мальтодекстрин, концентрат сывороточного протеина и/или концентрат молочного протеина, натуральные и искусственные ароматизаторы, сывороточные пептиды, креатин моногидрат, л-глутамин, витаминно-минеральная смесь, цитрат калия, соль, ацесульфам калия, гуаровая камедь, ксантановая камедь, сукралоза, соевый лецитин.
    После чего я подумал, что мне просто гейнер не подходит из-за большого кол-ва добавок. Я решил разбавлять мультизлаковые хлопья с протеином. Взял самый лучший протеин, котрый увидел Platinum Hydro Whey:
    гидролизат изолята сывороточного протеина, ВСАА (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), искусственные и натуральные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия, Aminogen (Аминоген), лактаза. Содержит молочные и соевые (лецитин) компоненты.

    В итоге на него та же реакция.. Что объединяет эти препараты? Сывороточный протеин? На молоко вроде никогда аллергии не было, каждое утро ел каши на молоке ничего не было.
    Подскажите, может к кому в личку можно обратиться, кто разбирается в спортпите? У аллерголога лет 5 не был, но последние разы обращения мучался в основном из-за пыльцы.
    Может есть в этих препаратах что-то общее и можно найти протеин, который имеет другой состав? Бюджетом не ограничен
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты с шрифтом прикольнулся? Исправь! Щас до4ане проснутся и хуями тебя обложат за это))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    мне кажеться у тебя аллергия на лактозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gotar

    Gotar Новичок

    То, что это - одно большое наебалово, жратва в порошке, продаваемая втридорога за красивую упаковку. Это если вкратце.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну или говном закидают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Возьми ВСАА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Срал и ссал, срал и ссал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    у тебя волчанка.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не, это на мексиканские или азиатские грибы, в теме про СвШ фото выкладывалось же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    В рот спортпит, в жопу супрастин или можешь еще чего нибудь!
    Я про другие противоаллергенные препараты.
     
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    попробуй чистый лактомин.
     
  12. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    радуйся, что у тебя аллергия на него , деньги не будешь выбрасывать на всякие пратиины
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. marckel

    marckel Persona Grata

    волчанка это нихуя не смешно
     
  14. breed13

    breed13 Бывалый

    что бы как минимум понять на какие компоненты у тебя аллергия, необходимо попить всё по отдельности наверное) попробуйте теже ВСАА чистые сначало, чистый прот типо Лактомина, как советовали выше или МайПротеина ну и дальше дальше...пить гейнер и думать от чего меня сыпет...ты никогда так не узнаешь, к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dea

    dea Persona Grata

    лучше наоборот. В рот супрастин, в жопу спортпит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    - Зачем нужен спортпит?
    - Чтоб сралось дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Можете порекоммендовать конкретное что-то? Спасибо.
    Кстати, а разве Platinum Hydro Whey к нему не относится? К чистому проту в смысле
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  18. Чтобы можно было 2 раза схавать его на работе в перерывах между завтраком - обедом - ужином.
    Кстати покупать хлопья/творог выходит так же, если подгонять состав углеводов/белков
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    http://do4a.com/threads/bcaa.28/
     
  20. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Попробуй недорогие капсульные ВСАА, например Jarrow Formulas, BCAA, 120 Capsules
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    Вариант не есть его чем плох?
     
  22. у меня гиперактивный обмен веществ. без проф питания масса на месте стоит. с гейнерами и протеинами вижу результат, но длится это не долго в силу изложенных причин. жрать обычный хавч не вариант таких количествах, у меня итак нормальное 3х разовое питание, но этого мало, к тому же говорю по цене так же выходит если брать нормальные хлопья и творог покупать
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    может ты себя накручивашь что есть результат? сколько употреблял спорт.пит по времени?
     
  24. 2 недели на сириос масс сидел, жрал 3 черпака в день между завтраком-обедом-ужином. результат был визуально лучше, чем без гейнера.
    про гидролизат вообще говорить не приходится, во-первых моментальное восстановление, во-2 мышцы быстрее растут
     
  25. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    если тебе банально не хватает каллорийности,то замиксуй в блендере "кашу-малашу" из тех нутриентов,которых тебе не хватает,и потом ОП,и нет её):metal:
     
  26. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    как так можно не нажирать вообще??..спокойно наедаю свою норму...из спортпита в последнее время только БЦАА ем...да-да,именно их..не стеб)
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    как и думал самовнушение. За 2 недели ты даже стеройды не почувствуешь. Разве что водонапорный эффект. Но понимаю что самому на грабли наступать всегда увлекательней так что всё равно переубедить не смогу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. так и делаю сейчас, кашу малашу между обычными приемами пищи. белка не хватает.
    на работе я жрать не могу в рабочее время, если бы дома сидел другое дело
     
  29. за 2 недели можно как свин отожраться. в сириос масс высокая каллорийность, 2 кг прибавил, какое самовнушение..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dea

    dea Persona Grata

    а зачем сало наберать? Я думал речь про мышцы