Американская мечта (1 и 2 части) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Американская мечта (1 и 2 части)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 7 фев 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сдаётся мне, что бодибилдинг и фитнесс прогрессируют на территории РФ. Постепенно открываются тренажёрные залы, возросло число сайтов посвящённых этой тематике. Открылось очень много видеопроектов, и некоторые из них по настоящему качественные. Там, где качество, там вкладывают деньги.

    Пиндосы признают озвученный выше факт, они крайне обеспокоены возможностью выздоровления русской нации. Данный феномен связывают прежде всего с постепенно формирующимся средним классом в России. Проще говоря у людей появились свободное время и деньги для посещения залов.

    Лично я считаю, что самым главным фактором стала пропаганда ЗОЖ, идущая из самого народа. Так или иначе сегодня я хочу показать вам первые две части документального фильма «Американская Мечта».

    Фильм повествует о подготовке лучших билдеров России к соревнованиям Арнольд Классик. Питание, тренировки, травмы, денежные проблемы, переживания и мечты… мечты сталь лучшим!



    Вторая часть:

    http://video.rutube.ru/4f3b5d469fa825894c4f7f83372eda2c
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. gorox
    gorox
    Постепенно открываются тренажёрные залы, возросло число сайтов посвящённых этой тематике.​

    ну где же вы новые залы????[​IMG]

    млн ща в моём зале сток людей что даж пукнуть негде...=)
  3. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    А где обещанная статья? ^_^

    На самом деле хрен с ней, я бы больше обрадовался хорошим программам тренировок для тиолочек, всяким специфическим советам по питанию для их и мотивационным материалам. Уже 3-х тренирую, но про особенности занятий для них мало чего знаю.
  4. Йопт
    Йопт
    Игорёк порвался-то как некстати, наверное потом репортёров дичайшими хуями крыл.
  5. Do4a
    Do4a
    Сегодня пишу
  6. Do4a
    Do4a
    Уже известно что порвался?
  7. Do4a
    Do4a
    Не ручаюсь за небольшие городки… Но например Москва Питер Новосибирск, там чотко прослеживается эта тенденция! Видимо в мегаполисах и формируется средний класс
  8. svoloch
    svoloch
    Вот таже дрянь и у нас в городе. Подвальная качалка в школе, помещение не большое, а народу после нового года навалило пипец просто
  9. p10neer
    p10neer
    Кол-во спортивных объектов сейчас ниже, чем было до перестройки. Это, как в целом со строительством: вроде везде строят, а если посмотреть кол-во сданный кв метров и того сколько _реально_ нужно, то становится понятно, что это копошение и не более того. Отрицать факт движухи — глупо, но и говорить о каком-то прорыве — преждевременно. И уж о том, что какой-то ЗОЖ проснулся в народе и Штаты наложили в штаны — просто слов нет=))
  10. Йопт
    Йопт
    Мне не известно, но судя по синячищу — травма имеет место быть.
  11. Mirrage
    Mirrage
    На 10:45 очень хорошо видно отношение русских людей к алкоголю: когда спортсменов спрашивают будут ли они праздновать новый год, они тут же представляют себе бухло и говорят «никаких новых годов для меня». О том что НГ вообще-то семейный праздник и никакого бухла для этого не нужно они даже не думают.

    Настоящая мечта — это когда наше население перестанет воспринимать алкоголь как неотъемлимую часть праздников, отдыха, общения с друзьями и развлечений в целом.
  12. HUNWER
    HUNWER
    рутуб говно,2ая часть не грузиться
  13. Avatar123
    Avatar123
    Круть, мотивирует!!!
    Ток жаль чувака в конце, сам недавно травму получил(
  14. Dante
    Dante
    Такой неуютный и бесхарактерный дизайн, обилие белого создаёт впечатление, что я в больнице ><
  15. x_wpn_x
    x_wpn_x
    бля он во второй части черпак БЦАА в рот закинул))))))))))в неделю небось по килограмму БЦААшек сьедает))))
  16. Aizee
    Aizee
    Дома 3 года не был... Здесь , в центре, всего навалом, а там...
    Короче, приехал, и как будто не уезжал. Сам я с маленького поселка на севере (3000 населения). За 3 года ничего не изменилось...
    Пришел в зал, которому я обязан если не всем, то очень многим, я туда после школы приходил "качаться".)))) Зал находится на шахте, туда мужики в основном ходили, таких, как я мало было. Так вот, пришел я туда, а в зале никого...
    Начал разогреваться, слышу кто-то заходит, смотрю - просто дядька с вахты зашел посмотреть кто здесь и все... Так я первый день сам и прозанимался. Думал, кто-то да зайдет , а нет...
    Потом, на следующий день, я попозже пришел и был не один, нас было четверо!))))
    За 1,5 месяца, что я был дома, народу в зале было меньше, чем в деревенской библиотеке... Печально, ведь раньше, как не приду в зал, постоянно слышал кучу мужских голосов: смех, мат, какие-то истории, опять мат и тд. А сейчас...
    Когда в видеосюжетах говорят о росте спортзалов, комплексов, площадках у меня сразу улыбка рисуется. Да, не спорю, в крупных городах этого навалом, а в местах откуда я - тишина или пустота, как вам угодно. Вот народ от "не хуй делать" и спивается...

    Бля, как-то не в тему... эх, по хуй... если че, не читайте)))
  17. Люшин
    Люшин
    А МРТ уже делали ?
  18. мясник
    мясник
    Повезло Лесукову с девушкой, гдеб найти такую
  19. Невский А.А.
    Невский А.А.
    новый год как и все праздники это сбитый режим, чего на уровне проф спортсменов, ну или стремящимся к проф, просто невозможно
  20. Outbreak
    Outbreak
    Обратная сторона популяризации фитнеса\бб\пл в том что в Москве есть
    Либо фитнес центры в которых с полной отдачей не позанимаешься ибо если какойнить большой дядька повесит себе пусть хоть 250 кг на становую то блинов в нем не остается( я не про бомже центры говорю при этом)
    Либо просят плату сразу за полгода\год
    Либо нормальные именно тренажерные залы(пусть и подвальные, маленькие, обшарпанные) в которых толпы с открытия до закрытия даже в рабочее время.
    Когда бездельничал спасал зал в труднонаходимой жопе,который шел придатком к остальному спорт комплексу(но хорошо оснащенный), а рабочему человеку так вопще позаниматься свободно это фантастика...
  21. Azazele
    Azazele
    да,залов не хватает,у нас хоть город и небольшой,но в нашем зале пока от одного тренажера к другому перейдешь-остынуть успеешь.
  22. Azazele
    Azazele
    вот вот,не помешало бы))