Американский футбол и качалка. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Американский футбол и качалка.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Baltimore_raven, 12 окт 2013.

  1. Baltimore_raven

    Baltimore_raven Новичок

    Всех приветствую, нужна ваша помощь.
    Я занимаюсь американским футболом,а т.к. спорт довольно травмоопасный и жесткий, то одной из лучших защит от травм будут мышцы. Я хочу нарастить мышечную массу и готов тренироваться. Посоветуйте программу тренировок для набора мышечной массы, при этом с учетом того, что так же тренировки по футболу будут. Планирую в качалку ходить 3 раза в неделю. Спасибо за помощь.
     
  2. Baltimore_raven

    Baltimore_raven Новичок

    Так же интересует, что лучше пить гейнер или протеин и сколько раз в день.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что твой тренер? Работа в зале для АФ нереально важна , как он может обходить это стороной?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Baltimore_raven

    Baltimore_raven Новичок

    Тренер говорит, что парни идите работайте в качалке и все. В большинстве случаев это еще зависит от позиции в которой играешь, есть ребята, худые, но хлесткие и очень быстрые. Я к сожалению не такой)
     
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    как бэ намекает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Друг мой, программа такая же, как и сотни, описанных на различных ресурсах.
    Единственное что- тебе нужна база для развития скоростно-силовых характеристик, изолирующие упражения для тебя второстепенны.
    Поэтому, тебе нужно делать Приседания со штангой, Становую тягу, Жим штанги, и Жим стоя (желательно очень).
    Остальное- "по вкусу".
    Программ на нашем сайте до хера разных, найдёшь подходящую однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Priveed

    Priveed Новичок

    а когда сломаешься на игре тренер скажет: -идите лечитесь!
    имхо - все контактные игровые виды спорта - футбол, баскетбол и особенно американский футбол и рэгби - должны преподаваться либо профессионально, либо никак.
    Очень часто до уровня "звезда спорта" люди доживают в настолько "убитом" состоянии, что похоже потом все гонорары до конца жизни тратятся на лечение. Если у тебя нет мегаданных и конкретных планов на покорение мировых вершин - трезво оцени травматичность своего хобби.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. GSP

    GSP Новичок

  9. GSP

    GSP Новичок

  10. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Вы надоели с вопросами - составьте за меня всё и что бы всё было прикольно. Потрудись немного и поищи, всё уже тысячу раз было.
     
  11. Whatever

    Whatever Новичок

    плюсмиллиард
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Эллиота посмотри. Он футболлер тоже
     
  13. Baltimore_raven

    Baltimore_raven Новичок

    Что за эллиот ? Где можно посмотреть ?
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    http://vk.com/tmwbb
     
  15. 8thsin

    8thsin Бывалый

    А как быть с единоборствами?
    Набирать мне не надо вообще, наоборот, надо похудеть, т.е. основная цель - сила, а не ММ.
    С февраля сижу на диете, с перерывами, само собой. Был очень жирный, скинул 40+ кг. Сейчас вес ~105 кг, рост 186.
    Полтора месяца назад начал заниматься смешанными единоборствами 3 раза в неделю. Железо бросать не хочу.
    Сейчас получается пн, ср, пт - железо, вт, чт, сб - единоборства.
    После тяжелой тренировки ног чуть не блюю на следующий день, становую делать вообще нет сил, жим лёжа не делаю - заменяю армейским жимом и разводками.
    Может стоит попробовать не циклировать нагрузку тяжелая/лёгкая неделя, а тренировать мышечную группу раз в 2 недели тяжело?
    Например первая неделя - в понедельник грудь+плечи, в пятницу ноги, вторая неделя - в среду становая тяга+верх спины.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да чет хз, общался с парнем - задний бегущий , так он помоему 170 жал и приседал 230. И он нифига не 100 весил , вроде под 90) Не на сухую конечно жал.
     
  17. Strics

    Strics Новичок

    Тож АФ занимаюсь, позиция DL.
    Вот моя прога 3х дневный сплит:
    День первый
    Присяд 5 по 4
    Жим стоя 3 по 12
    Тяга к подбородку 3 по 10
    Махи гантлями в стороны 3 по 16
    Пресс молитва 3 по 12
    Пресс на наклонной скамье без веса 3 по макс

    День второй
    Жим лежа 4 по 8
    Жим под наклоном 60% положительный угол 4 по 8
    Жим узким хватом 4 по 10
    Разводка 3 по 10
    Пресс на наклонной скамье с весом 3 по 12
    Прес скручивания 3 на макс

    День третий
    Становая 5 по 4
    Тяга к поясу в наклоне 3 по 10
    Т-образный гриф 3 по 10
    Пуловер 3 по 10
    Биц стоя W-образный гриф 3 по 12
    Гантеля а скотте 3 по 12
    Пресс молитва 3 по 12
    Пресс ноги вверх 3 по макс
     
  18. Strics

    Strics Новичок

    что касаемо питания это сугубо индивидуально от телосложения зависит и от того какие цели приследуешь=)