Ансомон по 118$ | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ансомон по 118$

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 19 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    *118уе ansomone, себестоимость, разгребайте остатки*

    Проект Do4a.com завершает свою соматропино-пептидную карьеру и оставляет это поприще все тем же сорокалетним хуесосам. Ровно за год они проебали свою монополию и передали её в руки нашего проекта. Это абсолютное поражение от абсолютной жадности.

    За время нашей монополии розница подешевела на 30-40%. Приведу пример, ансомон стоил 200-220уе, теперь 130-135уе, хайгетропин 190-200уе, теперь 100-120уе. ГХРП 3года назад стоил 400р, сейчас 200р(если курс взять 30р за 1уе).

    Мало кто осознает и понимает какой ценой это далось. И абсолютно никто не выразил за это никакой благодарности. Конкуренты рожали обо мне слухи, хейтеры охотно их распространяли. Конкуренты хотели проломить мне голову, т.к я "Сломал рынок" и не давал им заработать. На меня заводились липовые уголовные дела, меня подставляли.

    Теперь мы заканчиваем свою деятельность, поиметь конкурентов было крайне легко, из достойных были только "SamovarFarm", единственные, кто продержался полгода в демпинг марафоне. Я не знаю насколько надо быть тупыми, чтобы проебать монополию, которая принадлежала вам около 10лет. Я не знаю насколько надо быть тупыми, чтобы на вырученные деньги не развивать бизнес дальше, не открывать магазины, не открывать тренажерные залы. Признайтесь сами себе, вас за год поимел 25ти летний провинциал, не имея ни рубля в кармане.

    Мне эта сфера больше не интересна, после меня хоть потоп. Сейчас мне интересны бады(спортивное питание), сфера услуг(тренажерные залы), сфера легкой промышленности(одежда). Я хочу расти и развиваться, как личность. И предпринимательство это не более, чем спорт для ума. Такой же спорт, но только в него нужно вложить все свои мозги и все свои таланты.

    -----------------------

    В связи с этим мы устраиваем последнюю распродажу. Вам будет предложено купить Ansomone по 118$, но отправки будут совершены только 5-10го июля(Отпуск у работников). Казалось бы куда спешить с покупкой? Товара ведь море, но поверьте и желающих ОКЕАН, поэтому потом не надо лить ручьи слёз, о том, что вы не успели.

    *Что такое 118$, завод отдает 1000 пачек разом за цену 110уе пачка, все расходы, доставки, таможни, комиссии, риски как раз укладываются в цену 6-8уе. 118$ это себестоимость!!!*

    Как всегда вас обслужит бессменная Анжелика Иванова(vk.com/peptitts), ставшая уже неким символом и брендом за столько долгое время работы. Скончалась в возрасте 14ти лет, не хотите пообщаться с мертвой кошкой? Никогда не задумывались, что лет через 20 ВКонтакте будет около 30% аккаунтов принадлежащих мертвым людям???

    Дерзайте :lol:

    home_price_pills.png
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. CeHbKA
    CeHbKA
    Я не понял, эт че значит - ни пепов ни ГР больше не будет?
  3. Thunder
    Thunder
    Мне кошка обещала к концу недели пептидов завоз :( можно не ждать его? а как быть с вашими региональными барыгами? у них тоже больше будет не достать?
  4. akinfa52
    akinfa52
    Все, лавочка зааакрыта!
  5. tfrost
    tfrost
    БЛяяяяяяя, Анжелика умерла ((( :newcry:
    Легендарная киса же была :sad:
  6. __гость__
    __гость__
    Хоть и не понимаю ничего соматропино-пептидных делах, но благодарность выражаю!
    Ибо кругом, сплошь и рядом - люди Родину продают за "300% прибыли"!
  7. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Пацаны оставьте немного Соньку Тихому, а то бедолага слил и в эфир не выходит
  8. Plo1613
    Plo1613
    Т.е. про лонг гр можно забыть?
  9. Михаил Геннадьевич
    Михаил Геннадьевич
    Вадим, не обращай внимание на утырков! Ты про таких в видео с Денисом Борисовым все правильно сказал! Не хотят развиваться и другим пытаются помешать! Умные люди все прекрасно понимают и благодарны тебе. Это факт. Чего только стоят цены на спортпит и акции (жду с нетерпением возобновления работы интернет-магазина). И кстати если бы не твоя деятельность, то неизвестно сколько бы спортпит стоил с таким курсом уе. А сейчас я все чаще замечаю акции в магазинах и интернет-магазинах, уверен, что если бы не ты, такого бы точно не было. Хотя на их цены плевать, я последнее время закупаюсь исключительно в Доча Маркете. У тебя прекрасное будущее и еще много чего полезного предстоит сделать. Идешь правильным путем!
    Помимо всего на своем примере ты показал, что обычный пацан из провинции и без папиных денег способен добиться успеха. Слежу за тобой с первого "курса".
    Искреннее тебе благодарен!
    P.S. жаль что уходишь с рынка пока я не дорос до ГР)))
    1. Волчок
      Волчок
      Аву сменил, статья сквозит разочарованием, в конце вообще чернуха какая-то :(

      Где тот чел, который под ремикс терминатора делал отчет о первом курсе?

      P.S. Акция царская без "б".
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Довольно таки милая эпитафия for HGH&Peptides
  10. femm
    femm
    А как же обещанный кигтропин за 80уе в розницу?
  11. femm
    femm
    Вадим не уходи людям нужен дешёвый ГР
  12. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Теперь только на хлебе и трех метанах
  13. Невский
    Невский
    Хочу сцука сесть на вечный курс Г.Р..но бакс ебучий блиааать(((( :avtorklif:
  14. alobov
    alobov
    вот тут слукавил немного, у тебя полюбому сотка в кармане была..
Статус темы:
Закрыта.