Антон Юматов - цена победы. Кидала | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Антон Юматов - цена победы. Кидала

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Blind Walker, 26 ноя 2014.

  1. Blind Walker

    Blind Walker Главный редактор паблика

    Здорово, пацаны, давно с вами не виделись, собственно оставим сюси-муси позади и перейдём сразу к делу :subj:
    Все вы (Ну большинство так точно) знает, что контактик буквально просто кишит всякими комнатными кидалами на*бывающими тупых кочек не очень умных людей на спортпит, шмотку, витаминки и прочую херь (Скорее всего ты даже сам попадался на кидал по юности чего уж там :xdnew:). Обычно там и смотреть не на что, кроме как на пустые страницы с аватарками Ронни Колеманов, но тут попался особый клиент, никакой-то там никому неизвестный мамкин дрочер Вася Пупкин, а довольно известный паря, особенно в свете последних событий.

    Прошу любить и жаловать - Антон Юматов (https://vk.com/id42621526)

    [​IMG]

    Кто не в курсе, кратко об Антоше

    [​IMG]
    Началось всё с того, что мне отписала некая девушка по имени Анна (Точнее сказать даже женщина, которая в матери мне годится :xdnew:), пожелавшая сохранить анонимность по вполне резонным причинам.
    Анна знала нашего Антошку лично и решила достать через него для себя витаминок...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Антошку, как оказывается якобы приняли с посылочкой органы правопорядка :perec: И вроде бы о том, чтобы удачно выступить даже речи идти не может (Не на рисе с грудками же готовится?), но проходит около 2 месяцев и Антоша буквально врывается и покоряет всех и вся! Боженька помог не иначе :- -: Наша пострадавшая отписала Антоше узнать чо за дела такие, но тут врывается его Мамаша...​
    Антоша не может - мамка поможет
    P.S. Сама мамка - https://vk.com/id168760396

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Деньги уже как пол года не были возвращены и Анна уже и забить на всё это готова, но тут случаются серьёзные семейные проблемы и у Анны не остаётся выбора, как вновь просить должников вернуть ей её мани

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось мне лично отписать Антоше

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    1. Спустя пол года (И по сей день) долг не был возвращён.
    2. Пожилой женщине (Бабушке Анны) было плохо, Анна была не в городе (В Москве ухаживала за больной сестрой) и попросила занести долг женщине на лекарства, дав полные её контакты - Юматовы отказали и требовали Сбербанк, чтобы вернуть малую часть (МАЛУЮ, БЛЯТЬ, ЧАСТЬ) долга, но у бабушки никакой банковской карточки нет, да и вообще вы видели у пожилых женщин банковские карты? Все бабушки получают пенсию на Почтах, создавая там бесконечные очереди. Допустим у бабушки был бы Сбербанк, это получается ей больной надо было идти сначала в банк отстаивать очереди у банкоматов, потом в аптеку за лекарствами и только потом домой? Юматовы... :avtorklif:
    3. Посылку с фаршем изъяли доблестные полицаи, но Антоша всё равно выходит в ядерной форме o_O
    4. Якобы судебные документы, которые предоставил Антоша, были показаны не в полном виде, всё что мы могли лицезреть - это бумагу с чернилами, такие бумажки я могу сам себе лично сделать скачав бланки приговора с интернетиков.
    На любом, даже самом паршивом судебном документе обязана быть печать суда или документ попросту не имеет никакой юридической силы (Поправьте меня, если я ошибаюсь). Антоша легко предоставил скрины своей бумаги, на которой были полные его контакты, но отказался показать судебные печати на документах, что КАК БЭ НАМЕКАЕТ.
    5. У каждого суда есть свой сайт, где вся инфа лежит на поверхности, но на сайте Автозаводского суда Антоши и близко нет (Мб я плохо искал?).
    Сайт суда - http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/
    Поиск по делам - http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/m..._num=1&name_op=sf&delo_id=1540005&case_type=0
    6. Ежу понятно, что Анна не единственная пострадавшая, она единственная, кто не лоханулась полностью, все остальные либо забили на всё это либо купились на поддельные судебные бумажки (Подобные вещи вообще незаконны, поправьте меня опять, необразованного, если я ошибаюсь).

    Что-то добавить мне более нечего, я сам лично всех кочек считаю и буду считать пидорасами и лживыми тварями, готовыми отсосать за пачку ГР плохими людьми, конечно бывают и исключения (Они везде бывают), но не в этом случае.

    Всем удачи и не будьте лохами :boss:

     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 61
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Ну, допустим, первый нахуй пусть будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. dea

    dea Persona Grata

    проект до4а вступил на тропу войны. Неверные будут отоварены по полной
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Лажа какая-то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Pelikan

    Pelikan Новичок

    пидр
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Тут букв больше чем Война и Мир! ну его нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    прочитал
    осуждаю

    но без лоха жизнь плоха
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  8. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Зарабатывает как может!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Антоша- знатный пидарас...
     
    • Нравится! Нравится! x 104
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    поддерживаю товарища
     
  11. rozario

    rozario Бывалый

    Да, мало того, что она девушка, так еще и сумма то в 10 000 рублей (для нее оказалась крупной)
    Это настолько низко, кинуть на десятку, качаться, тратиться неплохо на фарму, питание и при этом крепко спать, и ведь она же не одна.
    Подонок, так наживаться просто низко.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Пидар чувак,гореть ему в аду,и ни когда не блестать на пьедестале
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Нравится! Нравится! x 22
  13. kvvanzaa

    kvvanzaa Новичок

    http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/m...p=case&case_id=126667569&delo_id=1540006&new=

    ну, похоже вот оно, дело...
    но фамилии скрыты

    дата, номер дела и фамилия судьи совпадает со скрином. но это ни о чем не говорит - могло быть просто взято из базы дело со скрытыми фамилиями и под него сделаны документы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Производство по гражданским делам

    А у него уголовка, поэтому ты ничего и не найдешь там на него. Скорее всего парня действительно приняли. Зебра же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    а по уголовным по его номеру дела 2037 - ничего не нашел. Возможно еще в базу не в несли
     
  16. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    Что б он сдох....вместе с мамой своей...уебки. Надо же блядь такую хуйню сделать. Пидары. И ведь не сном не духом не парятся. Совести сука совсем нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. kvvanzaa

    kvvanzaa Новичок

    это номер в следствии. номер дела в суде 1-628
     
  18. Nozeva

    Nozeva В бане

    Неоднозначная история. Я считаю, что пиздюку ума не хватит печатать самолично какие то там бумажки, чтобы отмазываться от нее. Поэтому считаю что все-таки часть правды в его словах есть. Но то что он обещал вернуть бабло и пидор не пишет не звонил и не пересылает, вот это уже залет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

  20. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    прикольное разводилово! но чувак же знакомый и проверенный барыга, что он получатеся рантше некого не кидал а тут как стал плохим плохим и саморе главное его мама все занет и про торговлю и употребление АСС. Прикольная семейка и повидимум все в доле. и барыга ученик 11 класса рассуждает о курсе как проженный химик и дает дельные советы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Чемпион блять))) а все за мамкийной юбкой сидит.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Blind Walker

    Blind Walker Главный редактор паблика

    Непонятно тогда каким образом парень подготовился - его приняли, изъяли посылку. И вопрос, как его тогда вообще отпустили в Москву? Дело в том, что мне писал его тренер и якобы его тоже задержали и он настойчиво пытался мне пихнуть его документы о задержании с печатями и прочим, но нафига мне его документы? Чую я, что задержали его тренера и дело по его тренеру, возможно там походу и мамка далеко не последняя в этой истории...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Половина жителей России считают, что Антоша - "маленький пидор", еще 50% - "скорее пидор, чем не пидор".:boss:
    То что маман включилась и в курсе движа вообще доставило, школьники такие школьники: мама самый близкий человек и самый надежный подельник до кучи:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я даже кстати этому не удивился, что в 11 классе барыжит)) хороший сынок растет в 16 лет уже уголовка по контрабанде))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. n0named

    n0named persona grata

    Ну дама, допустим, в некоторых своих высказываниях вызывает улыбку... Особенно в той части, где "я пообщалась с сотрудниками, они сказали что принять могут только при передаче и, если что, я могу сказать что он не хотел наживаться, это был коллективный заказ"... Прям ОПГ на лицо...

    А так то да, парнишка пидр конкретный.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. Nozeva

    Nozeva В бане

    тогда в принципе все понятно, начинающий чемпион-барыга, являясь пидором либо полупидором, зарядил своему тренеру, снабжавшему я думаю не одного спортсмена, червонец. После прихода партии тренеру, его хлопнули, соответственно червонец антошкин сгорел, подумав, что раз деньги сгорели, то он ничего и не должен этой Анне.
    П.с. кидать изначально не собирался, не те деньги, да и знакомы лично, но сложились так обстоятельства, что гнилая натура пиздюка и его домашнее ОПГ, не позволила им вернуть деньги. Тема сисек полностью раскрыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. e1ement

    e1ement Бывалый

    Даже если его за жопу с этой посылкой схватили, выступает более чем прилично, а для этого нужны деньги, а значит в семейном бюджете они таки присутствуют. Если бы хотя бы в мыслях было вернуть девушке деньги, то 10 килорублей - не космическая сумма, особенно в рамках подготовки к такого уровня соревнованиям. И невъебацца спортивный молодой человек уж мог бы найти в себе силы добраться до пожилой женщины за 80 лет, а не настаивать на том, чтобы она сама по городу металась. Скотская семейка, при любом раскладе.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дружище, да ты прав во всех выводах.
    Красавчик, что такую работу проделал.
    Аналитичность на высоте, респект.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  29. Roulans

    Roulans Бывалый

    я надеюсь этому сладкому уже выписали люлей чтоб не всё так сладко было? :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 6