Апендикс | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Апендикс

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Marvdv, 17 апр 2015.

  1. Marvdv

    Marvdv Новичок

    Столкнулся с такой пробдемой посоны, как апендецит.
    Сам на курсе и была подготовка к соревам в мск по плф, но тут нежданно вылез апендикс и срочным образом оперирование.
    Прошло два дня с операции, конечно исключил я иньекции, исключительно метан глотал. Теперь в животе три дыры со швами, но терять набранную форму нельзя. Кто сталкивался с этим? выход из положения?
    Заниматься в лучшем случаи мне дают срок тока через 4 месяца, но в лигу дрыщавости я не собираюсь.
     
  2. Butch

    Butch Шейх

    Операцию делали по-старинке? Резали полноценно? Нахуя резать, когда есть лапароскопия? Каменный век блеать.
     
  3. Marvdv

    Marvdv Новичок

    Нет, не резали, в трех разных точках откачивали
     
  4. klinika

    klinika Persona Grata

    А это вот все от твоих пратеинов с метанами, говорили тебе, что до добра не доведет, вот уже апендиксы разные полезли
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Все откачали, или осталось что? Это важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Marvdv

    Marvdv Новичок

    Конечно же все. Они никак не могут что то оставить, лопнет же.
     
  7. Спроси лучше у врача, всякое бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Marvdv

    Marvdv Новичок

    В том то и дело, срок до полу года аж!
     
  9. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    давно эта штука появилась? мне 10 лет назад весь живот исполосовали, шрам от лобка до пупка +2 шланга в сантиметр толщиной по бокам стояло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Давно, лет 10 назад и появилась в РФ, но это платно обычно, в общем порядке как рыбу вскрывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kamill

    Kamill В бане

    Апендикс размером с мезинец максимум и если он не лопнул то и шов там копеешный.
    Мне 2 месяца назад вырезали сначала лапру делать хотели, потом установили что апендикс расположен немного под другим углом и резанули. Я через 28 дней после апперации в зале был.
    Но без приседа тяги и жима тяжелых естественно. А если ты ПЛ занимаешся я хз как тебе быть. Подсобку делай месяца 2
     
  12. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    метан - он от ожогов. а так как перегружает ливер - то после аппендицита яб его ставить не стал. Дек или болд+ тесто - самое оно после полостных операций если до операции был на курсе
     
  13. Goshpenzee

    Goshpenzee Новичок

    Был аппендицит (немножк перетонита даж). Сказали пол года ничего не поднимать, про зал забыть. Через 2 месяца пошел. Начал с 40 кг во всех упражнениях. Через 6 месяцев я уже был как до операции (80кг). Да и вообще мне ДокторВлад сказал, что 1,5-2 мес и можно ебашить. Резали в 3 местах. Видимо, когда дело затянуто (прошло 2 дня болей, как у меня), лапроскопия опасна и надо резать по крупному.