Аппетит на курсе | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аппетит на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Просто Марыч, 7 май 2013.

  1. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Начал курс Дека+Метан. Практически сразу пропал аппетит. Знаю, что у некоторых людей нандролон улучшает восприимчивость клеток к инсулину, и поэтому уровень инсулина снижается. Соответственно пропадает аппетит. Что посоветуете пить на курсе, чтобы снизить уровень сахара и повысить аппетит?
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    манинил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    капсулы китайские:)
     
  4. dark1n

    dark1n Новичок

    Меньше сидеть дома,после улицы жрать ааах как хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Недавно юзал инсулин в малых дозах, не повлияет ли манинил на поджелудочную? Просто боюсь с ней шутить.
     
  6. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Как ты думаешь, можно ли будет юзать инсу опять в оч малых дозах, чтобы как-нить подкорректировать аппетит? Или это во вред железе?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И это в 18 лет ))))))))))))))))))))))))
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты, кстати, уже не продаешь станазу с рук ? :xdnew:
     
  9. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Как шило повязали, очкую)))
     
  10. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Я хочу многово добиться) Хочу выступать, хочу быть всегда первым!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Тогда Тренируйся так чтоб ползком из зала,и жри как вне себя!!!!какой накуй метан,и дека...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vindikat

    vindikat В бане

    Сразу видно, что человек на аватаре именно так и раскачался :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    По-видимому именно так
     
  14. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    вот как можно советовать убиваться в зале до потери пульса и при этом говорить "никакой химии", натур кач - это прежде всего грамотный тренинг, без чрезмерных перегрузок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mir

    Mir Любитель покушать

    "грамотный тренинг, без чрезмерных перегрузок"

    Лол, что, блять. Подснежники детектед.
     
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    оооооок))))))))) перетрен, не, не слышали тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dark1n

    dark1n Новичок

    Перетрен для девочек)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Хочешь увидеть этого долбоеба???,или Вы хотите научить меня как правильно тренироватся,и всему остальному!? Я буду счастлив этому если это так!!По поводу Долбаеба,-придется оторвать Вам язык,научитесь общатся в рамках приличия,и этикету обшения!Вы позволили себе оскарбительно выразится в мою сторону!,от чего Вас спасает лишь,экран вашего монитора,и хорошо что я не Ваш сосед!По поводу фармы не было не слова,любой юзер применивший фарму даже на убойных тренях может быть огорчен не результатом,а столь стремительным откатом! Иди деточка,учи теорию
     
  19. Kиp

    Kиp Новичок

    Манинил безопаснее инса. Единственные побочки от частого применения и больших доз это падение сахара и давление. Можно также колоть минимальные дозы инса и усиливать собственный манинилом эффект хороший.
    по опыту манинил вообще безвредный, и мне он лично нравиться больше инса. Единственный его минус не известно точно когда он вшытырит, может через 1-3 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Какую нахуй теорию? Ты это к чему вообще? Вот ты говоришь ебашить в зале как проклятый, и при этом, как я и подметил не говоришь о фарме, т.е. Ты советуешь тренить по пять раз в неделю, по 5 упраженений на группу мышц, по 5 подходов в упраженении в натурашку?
     
  21. Flop

    Flop Новичок

    По-моему, Зевс сказал лишь то, что нужно научиться пахать в зале и научиться жрать правильную пищу в гораздо бОльших количествах, чем ранее. Никаких советов по количеству сетов, упражнений и тд он не давал. Перетрен заработать можно и на фарме, к слову, но думается мне, что ты об этом самом перетрене только понаслышке знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Н
    Нахуй перетрен
    (с)Плушевая борода
     
  23. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Спасибо за совет)
     
  24. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Подскажи, плиз, дозировки безвредные, чтобы аппетит в поряде был и не накрывало особо.
     
  25. Kиp

    Kиp Новичок

    да там всё по инструкции. 1-2 таблетки в день.
    я обычно либо перед обедом, либо перед вторым завтраком принимаю одну/две, за полчаса, и у меня начинается жуткий жор, часа на 4. и до вечера хоть и не так жестоко, но проблем с аппетитом нет.
    особой разницы между одной или двумя таблетками нету, жрать хочется одинаково жестоко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    что блять в твоем понимании пахать в зале?)))
     
  27. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    далеко не будем ходить, http://do4a.com/threads/Май-вей.9710/ вот бложек натурала, открываем и смотрим программу, по 2 упражнения на группу мышц, на ноги онли присед, думаю в большинстве упражнений по 3-4 подхода, это в вашем понимании "ползком из зала"? Это блять, правильная(грамотная) программа для натурала, занимаясь по которой я никогда не выползал из зала, а наоборот шел в приподнятом настроении при танцевывая.
     
  28. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Зевс, у вас прошу прощения, пост я откорректировал быстрее чем ты ответил, просто с горяча под конец рабочего дня выскакивает, но вы действительно ломаете моё представление о натур каче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Legacy

    Legacy Новичок

    Может добавить немного кардио? Я когда не хочу есть, прохожу минут 20 и дикий аппетит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Аппетита не бывает целый день, утром просыпаюсь на удивление сытым. Ставлю инсу в малых дозах - аппетит возвращается. Сегодня куплю манинил, попробую, что за штука...
     
    • Нравится! Нравится! x 1