Армия 2- Спорт не спорт (Другой взгляд) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

Армия 2- Спорт не спорт (Другой взгляд)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем STiGMA, 28 сен 2015.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Добрый день господа вот решил внести свою лепту, так сказать поделиться своими мыслями о прохождении воинской службы. Собственно сподвигло меня написать данную статью после прочтения данного топика, который будем считать первой частью.

    Собственно работал я себе на работе, никого не трогал. От армии скажу сразу целенаправлено не косил, отучился получил спердне специальное, потом высшее образование. В один прекрасный день мне позвонили из военкомата и попросили прийти туда. В принципе мне было на армию пофиг, я ее не боялся, просто плыл по течению и ждал что когда то это случится. Когда пришел в военкоман стало понятно, что все таки забирают меня. Ну и хуй с ним, подумал я.

    Приехали так называемые купцы, пригласили меня. Когда я зашел в кабинет, поздоровался со всеми, после чего они начали смеяться. Я честно сразу вообще не понял, в чем дело. Только потом я понял в чем дело. Оказалось, что я был единственным кто вообще зайдя в кабинет поздоровался. А был я последним человеком, так как пошел после обеда с работы. Исходя из моего образования программиста, меня хотели захомутать в армейку и сделать меня "хакером", в армии это человек который сидит за компом и делаюет всякую херню вместо офицеров, в том время как они ебошат в World of Tanks.

    В итоге меня должны были забрать в роту охраны, где я собственно и болжен был быть тем самым хакером. Повестку выдали на 21 января. 20 января была какая то показуха,я ришел на нее, но оказалось что на удивления я оказался армии не нужен. В принципе я обрадовался. Ну а хули, дома лучше ...

    21 января я пошел на работу, но 23 января мне снова позвонили из военкомата. Говорят мол приди нужно с документами кое что уточнить. Хули я пошел. Думаю наверное военник датут, не нуден им я ... Но все оказалось немного менее оптимистичным. Мне вручили повестку на 26 января. Без всякого отбора, без купцов и прочей хуеты.

    Куда я попал ... ебаааааать. Это были доблестные мотострелковые войска, самый плинтус армии, у нас по крайне мере было так. Зайдя в засцаную казарму, я сразу почувствовал все ароматы будего года жизни. Нас построили и дебил в звании капитана и с фамилией Кочерга начал через слово употребляя мат расказывать нам кто мы такие, и куда мы попали. Я стоял и думал, какой же он дебил. Единственное, что хотелось это послать его на хуй.

    После вводной информации мы расселились по располажению карантина (это там где новички живут месяц, если кто то не в теме). Были зима... мы занимались на КМБ всевозможными важными делами, такми как подшивание воротничков, шлифовка пряжек от ремня и похаживанием суды сюды почесывая жопы ...
    Чего стоят первые с трельбы на КМБ ... они тебя считают дебилом, постоянно орут.. Все что мне хотелось это начать кричать потипу "Сука закрой ебало, я знаю что автоман не нужно направлять на человека, сука я не паравляю его ни на кого, ебало закрой дебил, я не долбаеб" что то с таком духе. Хотя некоторые даже не знали, что при стрельбе в одиночном режиме из АК не нужно каждый раз передергивать затвор. Мой отец был военным, я хз я знал это все давно. Хотя там дейтсвительно были индивидумы, которыйх привезли без каких либо мыльно рыльных принодлежностей. Их просто выловили и привезли а в армию. Половина было каких то дебоширов, другая были алкаши. Часть в которую я попал собирала всю "элиту".

    С первых дней после пафосных понтов пары дебилов офицеров, нам начали втирать про прелести дедовщины. Вот мол будете все делать, что скажу потом и вы станете такими. Придут молодые будете ебать их, а пока вот давай подчиняйся. Скажу сразу. что я не буду рассказывать, каким я крутым был и раскидывал малолеток на лево и на право. Я срался держаться вдали от этого дерьма, просто не давая себя опускать ниже плинтуса. Потому как почти сразу, приобрел репутацию "выебистого-охуевшего". Как так не подияется первый призыв второму, ебаааать. На ПХД драил очки часто, как еще было на меня повлиять. Да никак. Главное, что штаны не стирал чужие, как некоторое лошье. И берцы свои не отдал. Честно сразу я думал, что мне тожде надо это все говно стараться выебнуться напряч других, что бы не напрягали тебя, но потом понял, что это все говно. А говна мне не надо.

    Первые месяцы скажу честно уставал пипец как, ноги болели срашно. Не мог дождаться отбоя. Целими днями как дебилы ровняли дужки, одеяла и подушки под нитку. Все делали и я делал, хели там остается. Тот кто не проходил через это. даже не представляет, что это за дибилизм. Короче никто нами не занимался. Там где я служил занятия проходили только тогда когда проходил какой то контроль свыше.

    После нескольких месяцев мне охрененно фартануло, оказалось что меня облираю на учебу на категорию "С" грузовой автомобиль. В итоге должны были ехать 6 человек. Эти шесть человек, были настоящими счастливчиками. Так как это был реальныый побег из этого дурдома. Но в итоге в последний момент оказалось, что отобрали только два человека. Я был в их числе. Это был фарт.

    По приезду в гругой город в другую часть, последующие три месяца обучения это был рай. Настоящий рай. Хоть мы и занимались там той же дурной работой, но все рано
    это были лишего того дибилизма с которым мы повстречались в родной части. Как то раз нас на утренем постоении пару человек отобрали, дял чистки огромного аквариума с черепашками. Блять я никогда в жизни не забуду, как я чистил черепашье говно. Это было что то. На учебе кстати можно было спокойно пойти позаниматься на турничках или побегать, что мы и делали собственно. Это было лучнее время.

    По приезду в расположение, я надеялся попасть в другое подразделени водителем, но все таки пришлось вернуться в родную мотострелковую роту. Где продолжился дебилизм )
    Получал по ебалу, довольно часто. Из за свогео норова. Хотя не сказать, что слишком и сильно. Так ничего особенного. Само собой не буду рассказывать про то, как в одиночку ебал всю роту и как меня боялись. Я был с тени, просто гордый. Ну и получающий за это по ебалу время от времени.

    После меня перевели в другое подрасделения "водителем". Все что мы делали это как дебили пидорили автомобили, и больше нихуя. У нас по плану тоже были занятия по устройтву авто и так далее. Но снова командиру было насрать на нас. Поэтому когда мы не протирали как идиоты бесперерывно автомобили и как собаки мерзли на улице. Сука ему было на нас настолько похуй, что мы просто сидели зимой в машине под тэнтом. Я чувствовал, как у меня отвальвались пальцы на ногах. Само было холодно в ноги. Я был одет в трое летних носков и берцы. И даже это не помогало.

    В этот период меня "перевели" со слона в черепа, я охуел еще больше. И само собой стал получать по ебалу поболее. В итоге у меня один армейский друг. Тот парниша с которым нас отобрали на водителей. Серега, мой настоящий, единственный армейский друг. Я не верю как может быть 100 армейских друзей, я слыжил в таком месте где все были как шакалы. Блять насколько зависливые эти 18 летние дети. Который учать тебя, как жить. Без конфлик ни как...

    За всю службу я понеял, что там, где я служил всем на тебя насрать. И если вы уж решили послужить, то сразу требуйте, что бы вас отправили в нормальные войска. Либо будет как у меня, вали просто перкроют недобор. Мы выглядели, как бомжи. Дырка на жопе в штанах это была норма. Мои вторые берцы которые должны были мне выдать, продал командир. Я выкупал за бутылку водки рабочую робу, которая на мне числилась и которой я не видел. Будьте бдительны господа. Это армия.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. Mad Antony
    Mad Antony
    Блядь я служил в нормальных войсках (ракетная бригада) но всё тот же дурдом, просто народу поменьше, везде такая хуита, правда у нас дедовщины не было практически, у меня в части было мало срочников и большинство контрабасов, а им как-то по хуй, ленивые сука пиздец
    1. STiGMA
      STiGMA
      У нас в канцелярии стояло 2 компа + 3 ноута приносили офицеры. И бошили в WoT
      1. Энштейн
        Энштейн
        ганста сквад
  3. Андрейка
    Андрейка
    Так тебе и надо, душара!:trollface:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Теперь я дембель, я гордо ушел за ворота части с дыркой на жопе в штанах. Дембельский китель не делал, в швейных войсках не служил :metal:
      1. Monolithic Fishmonger X
        Monolithic Fishmonger X
        У меня были мыслишки переодеться сразу на КПП и выкинуть прям там у порога эту ебучую форму задроченную за год, но как только вышел за ворота, подобрел умиротворился и передумал, попорхал домой).
  4. backfist
    backfist
    открою для тебя тайну: мыть очки - это хуево, и уже судя по одному этому зашквару, ни хуя ты не гордый и не выебистый
    1. Mad Antony
      Mad Antony
      штабная культура хуля
    2. STiGMA
      STiGMA
      лалка это было приказное распределение на ПХД, так что нихуя ты жизни не видел
    3. infiniti78
      infiniti78
      открою для тебя тайну, если старшине надо будет, то не то что ты, а он тобой очки отпидарасит до блеска. так что ты нихуя не знаешь. не выебывайся! Есть такая хуйня - наряд. И хуй ты не выполнишь. А по духанке все в наряд по роте идут.
      P.S.: я не чистил))))) я с самого начала бурой был. но сильно охуевшие, у нашего старшины, чистили только в путь.
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    Не служил , не мужик!
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Не рожал - не баба!
      1. Энштейн
        Энштейн
        не рожал к сожалению :(
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Молодой еще, у тебя все впереди.
          1. Энштейн
            Энштейн
            Премию ещё получу за это и материнский капитал.
            1. Mr.Krabs
              Mr.Krabs
              И шрам от "кесарева" на всю жизнь. :trollface:
              1. Энштейн
                Энштейн
                Я хотел естественным путём :palevojein:
    2. TrueSimon
      TrueSimon
      Служить у собак такая команда есть
  6. Lastik
    Lastik
    Все друзья ушедшие в армию приходили - либо никакими, либо им было уже похуй на всё. Армия это та ещё жопа
    1. Mad Antony
      Mad Antony
      Блядь это значит что они и до армии были никакие и им было по хуй на всё
    2. shatrukov
      shatrukov
      Армия- катализатор мудрости. Умным мудрых не понять...
  7. botan
    botan
    Это в РФ?
    1. Lastik
      Lastik
      конечно в РФ, один приятель с которым мы на районе как то раз от гопарей получали по ебалу по случайности уходил в армейку полный сил как моральных, так и физических - вернулся аппатичным ни к чему ни стремящимся человеком, хотя бы в плане здоровья тьфу тьфу тьфу всё было хорошо, где он сча, я хз, надеюсь у него всё хорошо
      1. botan
        botan
        это я автора спрашивал :)
        1. Lastik
          Lastik
          ну я за себя ответил :trollface:
      2. milkboy86
        milkboy86
        я такой же вернулся
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      Если я бы не служил в армии, я бы досих пор был девствеником как и 99% дочи. Спасибо моим командирам что имели меня 24/7
  8. zen_master_eugen
    zen_master_eugen
    Бля какже заебись, что я закончил военную кафедру и вертел я эту армию на хуе. Два года раз в неделю приходил на занятия. Потом на 4 курсе месяц типа практики - 2 недели в минске , 2 недели в жопе в витебской области.
    Пока был в Минске ваше ахуенчик жил в общаге в 20 шагах от военки. Занятия до обеда, на обед в столовку, 2 часа поспать а потом ебало заливать. И вторые 2 недели тоже более менее прошли, нас никто не трогал. Меня назначили каптером, мы привезли с собой водки, которую прятали в гладильную доску и после отбоя и после того как пройдёт дежурный шли в каптеру
    1. zen_master_eugen
      zen_master_eugen
      Закончил 5 курс - получил военник и все бля
    2. Андрейка
      Андрейка
      Хорошие солдатики в Бульбашии. Защитнички, бля...
      1. zen_master_eugen
        zen_master_eugen
        Не солдатики - офицерики. Лейтенант запаса
    3. AlexUs
      AlexUs
      Военку проходил под лепелем?)
      1. zen_master_eugen
        zen_master_eugen
        Ну наверное да. В засраново-засланово
        1. AlexUs
          AlexUs
          ахаха) этим же летом, проходил там же военку! водку там не пили, но в доту ебашили, даже те у кого она вызывала рвотные рефлексы =)) настолько там нехрен было делать!
  9. shatrukov
    shatrukov
    Похоже нихуя не изменилось в РА. Мыть туалет(очки) это не зашквар, стирать чужие личные вещи зашквар.
    1. GGAllin
      GGAllin
      А разве они не сами моются? Ночью работает механизм самоочистки ну или на крайний случай мануальный вариант, техничка.
    2. kirusha27
      kirusha27
      Это не рок,это не джаз,
      Это два духа скребут унитаз
    3. Anders19
      Anders19
      офицеры у нас никогда никого не заставляли мыть очки ,заставляли сержанты срочники и подсекалы(блатные) чмырей это делать , мож ща чё изменилось просто мне 35 и служил я 2 года и дембельнулся в 99году . Ребята у нас очки до самого дембеля мыли . Так было в учебке и в гарнизоне где я был год , когда приехал на заставу то мне сказали что у нас тут таскать гавно из уличного туалета не в западло.... я дико ржал над тем как мне это они серьёзно говорили и сказал что мне то в западло и так что ребята придётся вам самим без меня это делать. Забыл сказать уставная застава была ..... А потом смотрю дембелей начальник заставы то одного то другого кидает ,а те ничё не залупаются.....
    4. HukoTuH
      HukoTuH
      Это только опущенные делают.
  10. Ковыль
    Ковыль
    меня хотели захомутать в армейку и сделать меня "хакером"
    может быть "писарем" нет?)))
    1. STiGMA
      STiGMA
      У нас есть 2 понятия и хакер и писарь. Иногда эти должности могут совмещать. Но когда я служил как раз было два.
  11. TDM009
    TDM009
    Вот это больше похоже на правду, чем рассказы о том, как в армии охуенно и все возвращаются настоящими мужиками. Блять, да там быдло одно ебучее, и идти туда - только время своё терять.
    1. Ковыль
      Ковыль
      В мабуте ( мотострелках ) всегда хуёво!!! А в прошлом топе разговор был про элиту ВС РФ.
      1. Izum
        Izum
        Мотострелки - мясо...там самый зашквар
    2. shatrukov
      shatrukov
      Просто это другое измерение... А быдло везде есть, армия не исключение. Обстоятельства порой провоцируют стать быдлой. Многим это даже нравится. Выбор за "тобой"... На зоне тоже многие ссучиваются, но не все...
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Тебе-то откуда знать? Я вот не служил, и не рассуждаю об этом, а просто угараю с прикольных рассказов о долбоебизме. У каждого своя дорога и нехуй осуждать, ты не знаешь кто и по какой причине там оказался. А люди везде разные и долбоебизма и на гражданке хватает, когда например, у тебя начальник-идиот нанимает экономиста-аналитика и когда тот говорит что если так вести дела то через 3 года контора обанкротится, он просто его увольняет со словами : "Засунь себе в жопу свой купленный диплом!" , а через три года контора закрывается, оставив после себя охуенные долги! Это не долбоебизм? Так что не пиздИ и не пИздим будешь!
  12. Kocтя
    Kocтя
    Никто не говорит, что армия это легко, просто нужно принять весь этот долбоебизм и подстроится под него и будет норм! Чмыри в армии как правило были чмырями и на гражданке! Не видел не одного нормального парня который после армии стал долбаебом, зато было много долбоебов которые к концу службы становились нормальными, шаристыми парнями. Никто там никого просто так не пиздит, есть люди которые реально не понимают пока им не вьебешь. Если откинуть физические трудности и моральный дискомфорт, то ты познаешь там много всего, что никогда не узнаешь на гражданке, особенно в плане взаимодействия в коллективе, я бы даже сказал выживания и только там можно понять, что такое дружба, армейские друзья это навсегда!
    1. Izum
      Izum
      Как боженька
    2. Mixa
      Mixa
      Аж всплакнул(((
    3. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Как раз в армии истинное лицо и показывается, и кто на гражданке создавал впечатление нормального пацана, в условиях армии оказывались кончеными гандонами, которые тебя 3 раза за день подставят.
    4. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Как открыть банку тушла ГОЛЫМИ (без посторонних предметов) руками. Я правда этому на гражданке научился))) Как иголкой заполировать царапины на пряжке. Как замутить кипитильник из 2х бритв и спичек. Как огонь добыть из ватина и побелки. Человек не знает своего потенциала, но в затруднённых условия мозг начинает соображать гораздо оперативнее на почве стресса.
  13. Izum
    Izum
    Нахуй это сдесь???
    Автор, если надо будет выслать ершик для чистки унитаза - обращайся - поможем:trollface:
  14. Izum
    Izum
    Батя служил в Латвии, ракетные войска, 1981-1983 год. В его отделении были были 2 чечена, азер и хохол! И никаких зашкваров ни у-кого ни по какому поводу не было! Чурки и полы, и сартиры мыли, и все-делали! Другое отношение было! А сейчас всё, как частный бизнес
  15. Kocтя
    Kocтя
    Кто не служил никогда не поймет на сколько божественно вкусным может быть белый хлеб с маслом, какое удовольствие может приносить несколько затяжек дерьмовых сигарет если цена палева 10 километровый кросс, но ты все равно в втихаря тянешь) , какое блаженство мести территорию, мести с наслаждением, когда остальные на утренней пробежке. Как охуенно читать письмо от бабы, любой бабы! Как прекрасен момент поедания тушенки штык-нажом спизженой со склада сидя на вышке. Как заебато лежать вечером в кубрике с корешем и строить планы, мечтать о гражданке и дохуя всего! Сотни обычных действий которые на гражданке просто не замечаются, там приносят неистовое удовольствие и мне жаль тех кто не познал этого они не способны вкусить все многообразие и полноту жизни, без армейских лишений - это полумужики)
    1. kirusha27
      kirusha27
      Если бы не прочитал название топика,подумал бы,что это про тюрьму написано)))
      1. shatrukov
        shatrukov
        Отношение отдельных людей в замкнутом пространстве в длительном времени,наверное одинаково...
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Средняя школа тоже под описание подходит :xdnew:
    2. shatrukov
      shatrukov
      Мазахист чтоли)))..?
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Не могу не согласиться, но всё тоже самое происходит и в пешем походе на две недели, например, всё дело в затруднённых условиях.
    4. Satanklaus
      Satanklaus
      Хоть и помню какой это был по большому счету пиздец, но все равно из-за этих вот моментов ностальгия сссука разбирает... Белый хлеб в полях ночью в наряде спиздили со столовки, черкнули масла котелком, его на буржуйку - получается тост - и сверху маслом, вкусно пиздец пойду пожру:trollface:
    5. Fonzy
      Fonzy
      После низкоуглеводки бутерброд с маслом тоже заебись заходит.
  16. ratibor_11
    ratibor_11
    пиздец)) я знаю о чем ты написал все это было и со мной)) ыыы
    тока я к сожалению был последним двушником... =(
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ты понимаешь меня :geypalevonew:
  17. MiXan
    MiXan
    Служил я 98-00. В первый день когда приехали в часть, вышел здоровый дагестанец и при нас дал пизды капитану, чтобы все видели кто хозяин. Вечером нас построили у выгребной ямы, полковник, командир части, этого дага топил в говне. Вот это были ощущения в первый день армии, я охуевал. А так не о чем не жалею, еще бы раз сходил.
    1. kro1eg
      kro1eg
      так дотопил или нет? это важно
    2. botan
      botan
      у меня на первой работе подобные методы были у начальства :xdnew:
      платили хорошо, требовали много, за косяки отпиздить могли без приколов. но зато по городу давали очень хорошую крышу. лично меня босс из ментовки как-то выдернул до момента заведения на меня уголовного дела. и как-то лично на разборы приезжал чтобы прягу кинуть. иначе бы меня реально отпиздили бы и покалечили, там все хуево было по ситуации и настроениям масс.
      Это я примерно описал нравы, быт и обычаи той чудесной фирмы.
      так вот,
      как-то прихожу на склад, а там в яме сидит младший продавец, истерит. Мы его на воровстве спалили, он пиздил товар, а потом его на всех списывали. его босс просто утром встретил, отвел на склад и там в яму кинул на сутки. родителям чел боялся звонить, потому что боялся на воровстве перед ними спалиться. ментам тоже боялся звонить, потому что на него бы и завели. а когда менты приехали, то они поржали, сфоткали его и уехали. оказывается их там парни позвали "поугорать".
      а если бы что-то хуже сделал, то 100% в яму бы говна залили по пояс.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Чет знакомая история,где-то уже читал на форумах...где?
        1. botan
          botan
          в "уголовке" или "самообороне" писал про это )
  18. Панк
    Панк
    А я в армейке научился ремонтировать кран. До этого упоминания о ключах, прокладках и кран-буксах вызывали только непонимание. Я доволен
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Я и так это умею))) А ещё котельную могу построить)))) Хош и тебе чоньть построим))))
      1. Панк
        Панк
        Ты с рождения умеешь котельные строить? Раньше было не нужно. Там научили - теперь могу сам
      2. ratibor_11
        ratibor_11
        бро, ебани мне баню на участке))) 3х4. я сам строитель но в банях не силен))
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Я по баням тож не очень:yes: Давай я тебе лучше печку для бани сварю по сходной цене, самовывоз из Твери:metal::lol::lol::lol: ну или мангал на крайняк на тот же участок:shaytan:
  19. xxxSLAVAxxx
    xxxSLAVAxxx
    В армии главное найти "страну мальборо" и считай тебе фартануло на 2 года:dance:
  20. Satanklaus
    Satanklaus
    Как хорошо было в нашей парашютно-десантной роте...:metal:У нас с дыркой на жеппе ходили только самые бобошки:xdnew:.
    Дедовщины не было, сержанты всех ипли, только старичков поменьше, т.к. они и делали все быстрее и лучше. Через 4 месяца стал хакером писарем и ваще охуенно нужным пацаном в роте, изза чего мог нихуя не спать дня 2, а потом забить хуй и не выйти на построение - разрешали отдохнуть. Командир ко мне проникся: катались по городу на тачке, курили ганж, даже шлюх хотел снять для нас, но нажрался и уснул падла))) Ну и полевые выходы - где с автоматами бегали все поголовно - и полковники и сержанты и даже хакеры:huyase:
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Вот это охуенно! Лучше сдохнуть в окопе чем на очке, один хер помирать!:metalhead:
  21. ПьющийЗлющий
    ПьющийЗлющий
    Сам не служил военная кафедра все такое. А вот долгое время работал с мужиком он в начале 80х служил в морской пехоте ДШБ на дальнем востоке. Так вот по его рассказам они казарму видели 1 раз в неделю, все остальное время на полигоне ученья круглый год в любую погоду. Я говорит в мишени из любого ручного оружия, с закрытыми глазами попадал. Короче если бы заваруха какая мы бы пиздюлей кому хош ввалили, только не долго ДШБ на 30 минут боя - расходный материал. Вот такие распиздяйства ребята, творились в совейские времена, это не 90е суровые годы и демократия!
  22. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Бля, очень похоже на мою службу с точностью в 90 % )).
  23. Bear from Tver
    Bear from Tver
    срался держаться вдали от этого дерьма, просто не давая себя опускать ниже плинтуса." Ебать, бро, ты охуенен:lol::lol::lol: Почти как Охлобыстин со своим "ДМБ". Плюсую:yes:
  24. takeda
    takeda
    Ребята, идите служить.[​IMG]
    1. Anders19
      Anders19
      ахахахаааах хахахахахха :lol::lol::lol::lol: приколол не могу ржу
  25. ramchik
    ramchik
    Не повезло некоторым.
    У меня друган в ВДВ в штабе под конец (последние полгода) работал. Подъем во сколько угодно, отбой тоже. Плюс платят, копейки правда, но платят.

    И самому мне фартануло :) на военку поступлю. плюс даже если не получится, после вуза работа в таможенных органах приравнивается к правоохранительной и в армию не берту , нормас.
    1. zen_master_eugen
      zen_master_eugen
      Это в России таможенники приравниваются? В Беларуси хуй, сам учился на таможенника.
      1. ramchik
        ramchik
        Да. В ФЗ "О таможенной службе в РФ" все сказано ) правда можно быть только учителем, творческой деятельностью заниматься, и еще кем-то быть. Например ИП нельзая открывать, по понятным причинам :))
  26. TheKonst
    TheKonst
    Тактактак,свежий срачец об армейке.....:- -:Это сочнее,чем про всякие маффины на главной.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Нормальная пацанская тема хуле.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Я только за...:metal:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Точняк, бро, ты ещё первую часть зацени)))
      1. TheKonst
        TheKonst
        Дык я же там массово и флудил......:trollface::trollface:
    1. Ковыль
      Ковыль
      Вахахаха, видел я как офицер у нас одного сержанта побрил полотенцем за то что тот дедовщину решил устроить :spy: неделю еблет красный был и еще две не брился))) в сушилке прятался:spydance:
  27. TheKonst
    TheKonst
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Служить или нет дело каждого, я знаю дохуя эпизодов, когда пацаны сами шли в армейку, так сказать мозги проветрить на годик, но все как один по возвращении назад говорили делать там нехуй. Всеж мечтали с гранатой под танк, террористов мочить как в CS 1.6 а тут блядь кровати отбивать, да нахуй надо. В ГРУ и ВДВ не всех же берут.
      Я решил не ходить в армию и не пошёл, получил высшее образование и нормальную работу, но при этом у меня почти каждый второй из моих друзей служил в армии и всем как-то похуй на эту тему, когда рассказывают приколы из армейских будней ржут все одинаково,))) так зачем служить больше если нет разницы)))
    2. kro1eg
      kro1eg
      ога
      и на каждом слайдике телефончик, куда надо занести баблеца, чтоб отмазаться. Стоит ли продолжать разговор об ангажированности ресурса? Я б этих "адвокатов " привлек самих
  28. kro1eg
    kro1eg
    ты когда пишешь, тебе ж даже на доче красным подчеркивает слова?((

    Меня в элитные по всей видимости готовили, еще до призыва сдал на права за счет армии и проходил мутные курсы на местном аэродроме. В управу приглашали для почетных проводов. Военком по имени знал (хотя у мужика вообще память феноменальная). Так что я скорее даже хотел и ждал отправки. ВДВ мне по складу характера не грозили, но какие нить морпехи или наподобие были весьма реальны. Уже оттуда планировал писать рапорт самизнаетекуда
    Запороли с А1 до В на финальном медосмотре. Что в принципе к лучшему, тк с частично проблемным здоровьем путь в "боевые" части закрыт, а подметать листья год ради "мужик, служил" никакого желания