Армреслинг. Травмы. Лечение. Реабилитация. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армреслинг. Травмы. Лечение. Реабилитация.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем KamaZZ, 4 дек 2012.

  1. KamaZZ

    KamaZZ Новичок

    Потягаться на руки кто сильнее каждый не против. Но, в следующий раз я пожалуй буду думать, чем идти на встречу провокации. Суть дела в том, что после очередной схватки на следующий день не чувствую руки, конкретней, плечевая мышца хромает. Кто сталкивался с подобной проблемой, готов выслушать мнения о лечении, восстановлении и т.д.
     
  2. revan

    revan Новичок

    сталкивался с подобным, Денчик в этом видео рассказал все основное
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Боришься неправильно.
     
  4. zelen

    zelen В бане

    когда я три года назад повелся на провокацию итог оказался печальным-перелом плеча со смещением осколков-операция,реабилитация,минус 11кг..печалька
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    такая же хрень, армреслингом собственно не занимаюсь, но в середине февраля занесло на соревнования.. итог - перелом плеча, смещение, осколки... присверлили какую-то пластину, всю руку нахер разрезали ((
    7.jpg

    хирург сказал что со временем смогу и в спортзал вернуться, но пока это кажется незбыточными мечтами.. хер с ним что пальцы пока плохо слушаются, всего пару недель после операции прошло, но локоть конкретно напрягает - руку ваще никак не могу до конца разогнуть, даже другой рукой., и дело даже не в том что больно, ощущение такое что если буду дальше разгибать че-нить оторвется, как закостенела.. хотя я даже в гипсе не ходил.. пипец очкую,.. хотя может и рано паниковать, меня тока позавчера из больнички выписали, послезавтра пойду в поликлинику, попробую че-нить прояснить у тамошнего травматолога
     
  6. zelen

    zelen В бане

    я спустя 3 мес в зал пошел,а через 8 мес уже жал 130...крепись,заживет...разогнуть тож не мог,гантелькой растягивал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вот реально успокоил, спасибо. паниковать конечно рано, еще месяц даже с момента травмы не прошел, но залокоть всеравно пипец очкую, не пойму как он за такой короткий срок закостенел.. но теперь хоть надежда вернулась, еще раз благодарю))
     
  8. zelen

    zelen В бане

    реабилитируешься,никуда не денешься...духом не падай.будет время книжки почитать