Армрестлинг,упражнения для тренировки "Вверха" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Армрестлинг,упражнения для тренировки "Вверха"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 26 авг 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем привет!
    Часто получаю притензии здесь, мол снимаю борьбу и прочее, а тренировок моих какбэ и нет. На этот раз решился таки снять более познавательное видео,опять же не моей тренировки,но набор армрестлерских упражнений которые я использую,с техникой выполнения,своими секретами,и общими ошибками при их выполнении.



    Также пара миниатюрных фоточек с прошедших соревнований,на которых я травмировался,а точнее порвал чето во внутренней стороне локтя,со мной такое уже было,но на тот момент не было у меня страховки на осмотр и лечение сей беды,на данный момент ситауция другая,уже был у доктора,сделали рентген(спрашивается конечно,нах этот рентген когда нужно мрт,но доктор сказал мол сначала кости проверим,тем более по страховке рентген халявный,а мрт 25 зеленых). Короче нихурма не ясно,результрат рентгена скажут 9 сентября.
    Насколько помню мне писали здесь пару человек с такой же проблемой(боль внутри локтя при нажатии,а также давлении в бок)так что, думаю пару людям мои походы к врачам в какойто степени помогут.[​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. __гость__
    __гость__
    точнее порвал чето во внутренней стороне локтя - амр чет ваще травмоопасный, у нас в городе было два любительских турнира и две сломанные руки :huyase:
    Было бы интересно увидеть пост о том, как максимально себя обезопасить от травм - техника, стойка, что прокачивать...:kachok:

    Качаю пронатор - в место того чтоб зажимать в руке собранный пояс, фиксирую его в расширитель грифа на 50 мм.:^^:
    1. Ares8673
      Ares8673
      У нас тоже что не соревнования,то руки летят,куча новичков в спорте
      1. __гость__
        __гость__
        Такой момент, с точки зрения закона - если спортсмен повредил что-то себе, может ли оно что-то предъявить (заяву накатать) ?
        1. Ares8673
          Ares8673
          1) Заполненная форма на соревнованиях - по сути бумага доказывающая что ты не сможешь подать в суд . В России также на многих турнирах нужно иметь страховку, иначе не допустят.
          2) 95% травм ты наносишь себе сам во время борьбы,особенно перелом руки ,никто тебя в опасное положение не ставит,на кого заяву будем подавать?
          1. __гость__
            __гость__
            Да хз. Люди разные, дураков на 100 вперед припасено...
            Решил прикинуть могут ли наехать и как себя обезопасить при проведении спорт мероприятий.
            Спасибо за ответ. :avtoradolf:
            1. Riff
              Riff
              Выбирай турники и брусья
              1. __гость__
                __гость__
                Ты че! турники и брусья выбирают тебя , а ни как не наоборот))) :nono:
                1. Riff
                  Riff
                  Они как Ангелы Господни, сошедшие с небес за мной?
      2. Fenomenn
        Fenomenn
        У американцев лучше генетика или у русских?
        1. __гость__
          __гость__
          У того у кого хватит бабла на хорошую фарму.)
          1. Fenomenn
            Fenomenn
            Спонсоры на что? )
  3. DinDon
    DinDon
    Давно не было твоих блогов
  4. lexa13kov
    lexa13kov
    Курсанул?
    1. Ares8673
      Ares8673
      исчо нет,наоборот даже,сбрасываю в 70кг.
  5. Жолудь
    Жолудь
    Буду баб за попы хватать крепкой рукой
  6. Zanzi
    Zanzi
    не смотрел, но лайк заслужил
  7. tariom
    tariom
    По молодости баловался этим с корешами, сейчас боюсь за здоровье
  8. KarabasBarabas
    KarabasBarabas
    Педофил видео снимает ? и голос его и в зеркале мелькает.
    1. Ikea
      Ikea
      Не любишь их?
      1. KarabasBarabas
        KarabasBarabas
        ну как-то к педофилом плохо отношусь, а тебе нравятся такие кто по мальчикам малолетним ? )))
  9. Нигер
    Нигер
    Слышал, что в США тоже все на Фармакоме сидят
      1. Нигер
        Нигер
        обманули меня :(
  10. Костоправ
    Костоправ
    Спорт для настоящих мужиков