Арнольд Шварцнеггер - Никогда не сдавайся (Речь) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tiger Swag

Арнольд Шварцнеггер - Никогда не сдавайся (Речь)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Tiger Swag, 28 апр 2013.

  1. Tiger Swag

    Tiger Swag Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Darvil
    Darvil
    Арни ахуенен
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    единственное что меня смущает это "чтение литературы для мотивирования"
  4. Tiger Swag
    Tiger Swag
    У них не было интернета) Мы сейчас мотивируемся видюхами, а они тогда рассказами или картинками атлетов из книг...как то так... (хотя думаю это скорее всего были не книги а журналы о фитнесе и бодибилдинге)
  5. TAHK
    TAHK
    а если честно-подзаебали ролики без -комментария афтора поста,с каких хуёв он сюда его влипил,таких роликов 100500 штук в ютубе и что???,начнём ебашить ролики про всё???дай ебашить ролики про зиза и в скобках (Найк),Джордана и в скобаках(тот же найк),и хули??? засрём постами из ютуба сайт?????
    промотивируй свой пост??? ТС ????хули в него заходить?
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2013 Показать
  7. Tiger Swag
    Tiger Swag
    А что тут коментить? из названия плохо понятно о чем речь вестись будет?
    Арнольд Шварцнеггер - Никогда не сдавайся (Речь)
  8. McGrey
    McGrey
    Мучают бедный Pumping Iron - видеоряд уже наизусть все знают наверное)
  9. Darvil
    Darvil
    Мне так то не нужна сторонняя мотивация. У меня есть цель, достаточно зеркала, чтобы словить мотивашку. У Арни были огромные планы с детства, о какой еще мотивации может идти речь?
  10. MajorBishep
    MajorBishep
    Всегда на высоте..
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 апр 2013 Показать