Арнольд, ты ли это? | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
35th

Арнольд, ты ли это?

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем 35th, 29 апр 2014.

  1. 35th

    35th Persona Grata

    Калем фон Могер известен своей невероятной схожестью с Арнольдом Шварцнеггером. Убедиться в этом можно, посмотрев ролик, переведенный и озвученный специально для do4a.com.



    Как говорит сам атлет, он не заинтересован в построении тела как у сегодняшних топовых бодибилдеров. Ему больше нравится классическое телосложение как у Арнольда Шварценеггера, Дэйва Дрейпера и Франко Коломбо. Он хочет выглядеть как те ребята из прошлого, но только чуть лучше.

    Бицепсы были визитной карточкой атлетов золотой эры бодибилдинга, и господин Могер, в этом плане, не отстает от своих кумиров. Интересно, как этот малый тренирует руки?

    Все довольно просто. Шесть упражнений: три для бицепса и три для трицепса. Выполняя первые подходы следует стремиться к отметке в 12 повторений, а после снижать количество повторений до 6 для лучшего разрушения мышечных тканей.

    1 упражнение - подъем штанги на бицепс

    [​IMG]

    2 разминочных подхода по 6-12 повторений

    3 рабочих подхода по 6-12 повторений

    Калем: «Когда мне было 18 или 19 лет, у меня не было абонимента в спортзал. Все что у меня было - штанга, несколько блинов и гантели. Единственное упражнение которое я знал - подъем штанги на бицепс. До сих пор это одно из моих любимых упражнений

    Я думаю, что подъем штанги на бицепс отлично подходит для начала тренировки рук. Оно достаточно сложное, поскольку нет тренажера, который корректировал бы движения. Это упражнение вряд ли можно назвать изолированным.»

    Отдых между подходами 30-60 секунд, перед последним подходом отдых 1-2 минуты

    2 упражнение - подъем штанги на бицепс на скамье Скота

    4 рабочих подхода по 6-12 повторений

    3 упражнение - концентрированные подъемы на бицепс

    4 рабочих подхода по 6-12 повторений

    4 упражнение - французский жим лежа с EZ-грифом

    [​IMG]

    2 разминочных подхода по 6-12 повторений

    2-3 рабочих подхода по 6-12 повторений

    Калем: «Старайтесь держать локти как можно ближе к туловищу, четко фиксируйте их, когда штанга идет вверх. Я опускаю штангу ко лбу, чтобы достичь максимального растяжения в трицепсе.»

    5 упражнение - жим гантели из-за головы

    4-5 рабочих подхода по 6-12 повторений

    6 упражнение - отжимания на брусьях

    4 рабочих подхода до отказа

    В данной тренировочной программе используется подход «старой школы» для достижения высокого пика бицепса и плотного, похожего на подкову трицепса. Подобная схема тренировок подходит для использования как в период массанабора, так и во время сушки, что немаловажно. Также она позволяет развивать бицепс и трицепс симметрично друг относительно друга, чтобы придать им эстетичный вид.

    Не забывайте постепенно наращивать нагрузку в упражнениях. Если вы не будете этого делать, прогресс остановится.

    Тренировку в рамках вашего сплита можно проводить 1-2 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. daxter
    daxter
    это же Романтик
  3. sm2k
    sm2k
    нет, это не я
    1. Кориолан
      Кориолан
    2. kirpi4
      kirpi4
      Кирюша , откуда у него наша семейная фотка ?
  4. Alihan93
    Alihan93
    видео ролики на доче не плохие,но эта мерзкая музыка для эпилептиков раздражает
    1. SustanonOmnadrenovich
      SustanonOmnadrenovich
      Ну да куда уж ребятам до тебя, ценителя музыки.
    2. Натурашка
      Натурашка
      Сударь предпочитает Моцарта и Баха? Тогда Вам на форум любителей той терьеров.
  5. Djolud
    Djolud
    Хмм, ему 22 года, он занимается 9 лет, но до 19 лет у него была только штанга?? так какие 9 лет занятий, я в упор не пойму))
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Еблан. Косит под Арнольда ))
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Может и еблан, но форма то охуенна :- -:
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Тут вопросов нет ) Но нахуй косить то под кого-то )
        1. Сема Химик
          Сема Химик
          Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.:bayan:

          ......Это лучше чем нынешняя молодежь, на билана или на кого-нибудь бибира блеать))) Да будет второй Шварц)!
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Главное, чтоб под Моисеева не косили ))
            1. Djolud
              Djolud
              а что делать с ним?
              [​IMG]
              1. Коля Антиген
                Коля Антиген
                Как минимум пытаться понять как на далеко не самом развитом телосложении, зарабатывать, на несколько порядков выше самых титулованных спортсменов СНГ. При этом разрывая пуканы по всему быдло-Рунету.
                  1. Кориолан
                    Кориолан
                    Это же Пашка Петель
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Вот блеать,каким же еблом етот еблан похож на Арни????
    И кстати это видео уже постилось в другом контексте.....да и видюха почти слизана с эпизода фильма "Последний киногерой"с участием кстати Арнольда!!!
  8. Djolud
    Djolud
    Да пох. похож - не похож. Форма у него заебись. К такой именно все и стремятся,кто занимается ББ для себя. Парень красавчик, не отнять.
    1. sehogoy
      sehogoy
      Не эстетично, нахер надо быть такой бочкой- талии нет, вон как пузо торчит, спасибо становой епта, ноги маленькие, грудные уродливые.
      1. Sashok228
        Sashok228
        Если ты шутишь, у тебя получается ужасно!
        1. sehogoy
          sehogoy
          мне симеон панда больше нравится или лазар ангелов, чем эта груда мяса.
          1. Рэйдж
            Рэйдж
            Лучше бы ты удалил сообщение.
            Потому что написал ты хуйню.
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля парни вы видели?у них обувь на улице хранят, у нас давно бы спизьдили!
  10. Saimon
    Saimon
    Мне одному этот питух не нравится?
  11. Кефирчик
    Кефирчик
    если я буду делать упражнения описанные выше, у меня будут такие же руки?
  12. Saimon
    Saimon
    Да Невский проверил
  13. Mgk
    Mgk
    Давно еще это видео тут выкладывали, только тогда без перевода. По мне так говорит умные вещи, стремится к пропорциями и некой эстетике, нежели к огромной туше. Опять же, лично мне бб форма Арнольда и его современников нравится гораздо больше, чем у нынешних топов.
    А на Арнольда он действительно отдаленно похож с некоторых ракурсов.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 апр 2014 Показать
  14. Кефирчик
    Кефирчик
    Он хочет выглядеть как те ребята из прошлого, но только чуть лучше.(с)
    давай попробуй -
    1. Djolud
      Djolud
      По нынешним меркам - это турникмен)))
      1. New President
        New President
        Похоже пора на турник идти.
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Зейн походу в бочку с маслом упал
  15. 100Gramm
    100Gramm
    Походу натурал - плечи не секутся )
  16. MrGeorge
    MrGeorge
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      бедро отстает )))) Они их не тренили чтоль толком.... или мало тренили, не пойму.... Зад бедра вообще в жопе. Стоит отметить, что снижая на низ нагрузку, очень неплохо можно по верху прибавить.
      1. Scorpion2014
        Scorpion2014
        Тренили, просто не было установки, чем больше ноги, тем круче.
      2. TDM009
        TDM009
        Эксперты накачки ног собрались. Френк Зейн в ахуе