Блог - А если по-честному.. | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог А если по-честному..

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 17 июн 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    А у меня что? А у меня сезон дач.
    Когда ты не про атлет, жизнь делится не на «сушка-набор», а на «жизнь- черт побери жизнь- вау, жизнь».
    И в жизни начался период дачи. Я сдала по силовым, у меня просадок в тренинге. Мне жутко больно писать эти строчки, потому что каждый из нас в своей голове «Самый первый. Самый классный.», но если это не то, чем ты дышишь, не способ твоего заработка, то… так случается. А еще ведь лето случилось, а я, представьте, не готова, *лять, к нему! В апреле была вроде, а потом решила сохнуть, а еще нечему))) форма была хороша с гликогенчиком и налитая. Женственная, сочная..
    Сейчас самое время ворваться с криком «так значит не тренила нихера!», а я тренила. Тренила в том темпе, что помогает радоваться жизни, а не подгонять её под тренинг.
    Что я теперь думаю? Думаю, что лето не последнее) Думаю, что главное, чтоб в кайф) Думаю, не кривя душой, что мы все здесь сегодня собрались, потому что анаболики дают нам не только мышечную гипертрофию, но и уверенность в завтрашнем Я, ощущение собственной правоты и значимости. Нет, конечно должно быть не так. Должно быть «суст раз в 3 дня», а кабер по анализам, но господи… Если нам что-то приносит радость, то почему бы этому не разрешить право на жизнь, даже если через крипту?))

    photo_2024-06-11_23-22-33.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. DeadKenny
    DeadKenny
    Прет - хорошо) Все верно, лишь бы в кайф, но с полной ответственностью)
  3. колян3456
    колян3456
    ну и нахуя нам такие размытые фотки?
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      все норм, это эффект клостилбегита)
  4. Парламентёр
    Парламентёр
    Отличная форма!!!
    И женственная и подтянутая!!!!
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Спасибо, дорогой комментатор))