А оно тебе надо?!.... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кирилл Алексеенко

А оно тебе надо?!....

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Кирилл Алексеенко, 22 май 2012.

  1. В последнее время я замечаю забавные,крайне забавные вещи.Все больше и больше людей приобщаются к спорту.К железному и боевому спорту.Причем,у меня создается впечатление,что спорт действительно стал МОДОЙ.Модой,а не способом улучшить себя,отвлечься от повседневной рутины и перебороть ее,добиться чего-то на спортивном поприще,в конце-концов.Я сам активно занимаюсь спортом не так давно-с сентября 2011 года.И тогда ситуация,на мой взгляд была другой.Большинство молодежи,окружающей меня,было в состоянии хронического запоя,про сайты типа дочи никто особо не слышал.Хотя прошло не так уж много времени,все перевернулось с ног на голову.Все готовы разорвать жопу,но доказать в интернете(да и в жизни),свою огромную степень мастерства.Причем,сама степень не важна,главное наличие абонемента в качалку или нахождение своего имени в списках какой-нибудь секции БИ.Да,это несомненно хорошо,но вам не кажется,что мы бросаемся из крайности в крайность.Из общества тунеядцев и алкоголиков мы превращаемся в общество псевдоспортсменов и трезвенников.Но ведь не зря кто-то из великих сказал,что в крайностях нет ничего хорошего.

    Всем кажется,что главное-заниматься хоть чем-то,лишь бы заниматься.И никто не задается вопросом-а оно тебе надо?Для чего ты это делаешь?Чем больше спортсменов,тем меньше ты выделяешься на фоне общей массы,тем меньше в тебе чего-то необычного.Вы можете прокричать мне все уши,насчет вашего беспокойства относительно здоровья нации,страны и вселенной,но зачем вам тогда фотографии себя без футболки,со штангой,медалькой,грамотой?Вы не тщеславны?Мужчина,тем более-молодой мужчина-и вы не тщеславны?

    Мне кажется,что скоро возникнет новая религия со Шварцом и Коулманом в главной роли.И все так спокойно идут тренироваться...нет,не тренироваться,находится на тренировке.Я все чаще встречаю людей в тренажерном зале или на татами,которые пришли туда просто поболтать,скоротать вечерок.А ведь было все иначе.Спорт был привилегией,несомненным плюсом.А сейчас же-это мода.Как айфон,армани и лексус.Главная составляющая "успешного" человека.И что самое уникальное,все эти люди,глядя как ты надрываешься на тренировке перешептываются и тыкают пальцами,мол:"вот дебил!зачем это нужно?"Главное-соответствовать моде,некоему быстро появившемуся клише.А ты просто продолжаешь о*уевать от своей новой методики тренировок,и пропущенного лоукика в голову.О*уевать и вспоминать,что когда ты делал свои робкие шаги в спорте,у тебя была Цель,с большой буквы.Цель,которая так же вызывала непонимание,но она была только твоей, ты был одним из немногих.Одним из лучших.А теперь-ты просто часть стада,которое создано с вашей помощью и вас же и позорит,смешит,раздражает и т.д.Резюмируя всю эту чепуху я бы хотел спросить:вы действительно хотели сделать что-то особенное,необычное частью повседневности?Пожертвовать тем,что делало вас выше ради абстрактного счастья?

    Меня наверное закидают какашками,но я люблю спорт,как никто другой.И имею полное право его критиковать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Venzel
    Venzel
    Помнится в школьное время весь класс занимался спортом - борьба, бокс, футбол и т.д. Потом постепенно парни начали уходить из секций, курить, пить... Сейчас из бывших "спортсменов" занимаются только пара тройка человек. Так вот к чему я это: в спорт приходят и уходят.
    Насчет "Чем больше спортсменов,тем меньше ты выделяешься на фоне общей массы", не знаю кому как, но мне не очень нравится выделяться. Напротив фраза "Чо спортсмен да?" меня подбешивает.
  3. Киpилл
    Киpилл
    Ээээ какое-то нытьё хипстера;) раньше я ходил в спортзал один, а теперь это мейнстрим!!!
  4. Z-MODe
    Z-MODe
    Свят свят свят.
    Это связано как-то с жарой такие статьи?

    По сабжу: Будешь бухать - будешь думать что бухать это модно. Будешь прыгать с парашютом и О МОЙ БОГ, да все начали прыгать с парашютом.
    Когда я купил себе первую машину "белая восьмёрочка", то блять я тут же заметил как все в городе пересели на белые восьмёрки.
    Я курить бросил и тут же заметил, что многие бросили курить. ну и т.д.

    По поводу "оно тебе надо?" - Тут была статья о позитивных и негативных мотивациях, прочти её, там думаю есть ответ на твои внутренние терзания
  5. Apply
    Apply
    После лоукика в голову читать перестал.
  6. Z-MODe
    Z-MODe
    А я не такой внимательный )))
  7. Kottr
    Kottr
    Да, лоукик в голову это мощно. Ушу мб, или кунг фу...какая-то загадочная школа..
  8. lebdko
    lebdko
    Ну да весна появилось куча подснежников и пышечек, куча богатых мужичков приходящих и тягающих гантельки и всякую фигню (аля фитнес). Я занимаюсь в своей качалке с декабря и как ходили норм мужики реально ебашушие так и ходят и всем пох на моду или что-то подобное. У тебя есть цель стать сильнее\красивее кому что ближе так иди к ней не забивая мозги всякой фигней типо модно не модно. :metalhead:
  9. didos
    didos
    Мне похрен на моду и похрен на тех, кто ей следует. Похрен на других посетителей спортзала )
  10. p10neer
    p10neer
    "Все больше и больше людей приобщаются к спорту"
    Ога, Медведев с бадминтоном=))

    Это называется: быть широко известным в узких кругах(с)
    Смотри шире - поверх голов тех, кто разделяет твои интересы, если хочешь видеть всю картину.
  11. Зелибоба
    Зелибоба
    Спорт как мода - это не серьезно, и не на долго, через пол года пойдет другая волна..
  12. alexd
    alexd
    Подожди еще..тебе сколько? 20? Просто такой возраст, когда у большинства молодежи есть еще эмм..не возможность..а энтузиазм, скорее..заниматься спортом, пахать в зале. А потом...какой там мейнстрим..у меня на работе из офиса человек 60..спортом занимаются..щас скажу..(я - пауэрлифтингом), еще один такой же как я со мной в зал ходит - бес в ребро ударил - нам уже за 30цатник, потом 2 чувака ездят в футбол играть, где-то там команда у них есть..собираются..и еще 2е играют в настольный теннис по выходным. Все! Все остальные курят..пивко по вечерам на диване, пузо, спина болит и т.п. лень цветет и здравствует. Так что будь спок..спорт все еще для избранных :)
  13. PainLover
    PainLover
    Если человек выбирает спорт как моду, то это действительно не надолго.
  14. M.Eder
    M.Eder
    автор, с тебя видео лоукика в голову:xdnew:
  15. Venzel
    Venzel
    Это когда противник валяется на полу, а ты его ногой по роже :xdnew:
  16. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Автору в детстве дал пизды какойто наркоман, решил пойти на секцию что бы ответить в будущем. И тут этот наркоман решил стать на путь истинный и тоже занялся спортом, опять дал пизды лоукика в голову автору но уже будучи в полном здравии.
  17. Aver
    Aver
    я занимаюсь мордобоем с 18 (бокс, рукопаха, тай) щас мне 27 и поверь за это время я поведал таких "которых ловят локики в голову" расшифрую котороые пришили чтоб соотвествать моде дофега и больше. Которые реально научились драться - еденицы. Сам щас забил на это дело так как нет моего уровня спраинг портеров у которых можно чему либо научится :( в секциях в зоне моей досигаемости - Ебашу железо хули )
    П.С. автору Лоу кик - низкий удар ногой, или удар в нижний уровень.
  18. Монстр массы
    Монстр массы
    Монстр Массы считает, что мода на спорт - это даже хорошо. Следуя за этой модой, ребята станут более-менее крепкими и здоровыми. Какой-то процент из них всё равно останется в спорте, даже когда эта мода сойдёт на нет.

    Посылаю Вам лучи Добра и Массы
  19. manzarek
    manzarek
    может это фаталити?
  20. manzarek
    manzarek
    любой бы расстроился, ясное дело
  21. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    уахааахаа ебать а я сначала мимо прочитал, но потом вернулся и поржал xD
  22. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    может он инвалид и у него голова на бедре, а вы смеётесь
  23. VladBOSSMØDE
    VladBOSSMØDE
    Друган, это не мода. Мы любим железо, мы живём железом, мы хотим ЕБАТЬ В РОТ нашу генетику, наши предрасположенности и прочее... Мы хотим становиться день за днём сильнее, мы хотим быть увереннее, мы хотим, чтобы наши дети были сильнее...
    А кому-то попросту нравится выглядеть лучше остальных.
  24. VladBOSSMØDE
    VladBOSSMØDE
    Я не ставлю себе пафосные цели, моя цель - становится лучше. Это поможет мне в будущем, это выделит меня из остальных, это - то, что остальные ХОТЯТ иметь, а мы имеем... Это попросту приятно, эстетично и сильно.

    Мусор отсеется, когда мода чуть погаснет, а мы останемся. Потому что мы ходим в зал не ради моды, а ради себя и своей собственной силы.
  25. Кирилл Алексеенко
    Кирилл Алексеенко
    Благодарю всех,ответивших за то,что развеяли сгусток фигни в моей голове)Иногда нужно высказать свое неудовольствие понимающим людям.
    P.S. по поводу лоукика в голову-это крайне забавный удар,который Вы можете словить,если вас уже вырубили,и вы падаете,а вам еще добавляют лоукик в Вашу бедную голову,т.к. она уже на уровне ног находится.Никакой загадочной школы,ивалидности,и наркоманов.(хотя про наркоманов могу не помнить).Просто моменты с соревнований по боевому самбо)
    P.S.S для особо яростных блюстителей правил БИ: в последнее время фразу "лоукик в голову" уже можно считать фразеологизмом,который был рожден интернетом и самими спортсменами и их тренерами,не стоит воспринимать этот фразеологизм как незнание банальных вещей автором-лучше подключите воображение)
  26. paper_fortress
    paper_fortress
    занимаюсь с тех давних времен когда это было не модно, скажу так, да сейчас действительно пошла мода на зож, как недавнее время на ягуары, но бухарей и мамаш с сигаретами и пивом меньше к сожалению не стало, самое обидное в том что все эти псевдоспортсмены сольются, как только зож выйдет из тренда, и начнется какая нибудь "новая" мода на гашиш или еще что нибудь...
  27. Кирилл Алексеенко
    Кирилл Алексеенко
    Еще один понимающий меня человек.
  28. Жека
    Жека
    Согласен. Тоже занимаюсь уже 4 года, тогда всем было посрать на мои занятие, но сейчас дело другое)
  29. paper_fortress
    paper_fortress
    и тебе доброй массы)