ББ в штанах-тайтсах | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ББ в штанах-тайтсах

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Horuken, 3 дек 2012.

  1. Horuken

    Horuken Бывалый

    Кто-нибудь занимается? Как по ощущениям?

    [​IMG]
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    в моем зале много таких видел, на ножках 50см выглядит комично. не стал бы их одевать если ноги <65-70.
     
  3. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Что за гомосекство!?
     
  4. frodo228

    frodo228 Новичок

  5. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    1-е - они выглядят стремно , по моему лучше обычные шорты или спортивки , а 2-е лучше вместо штанишек влажить деньги в то , что прирост силы даст , ну например мяска чуток больше прикупить :trollface:
     
  6. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Мда, охуеваю с таких тем. То про военкомат, бля, то про протеин от твинлаб, теперь это. Такие темы уже просто доебали. ББ в штанах тайтсах. Чего, блядь? Вообще охуеть
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пидорство какое-то...
     
  8. Wintermute

    Wintermute Новичок

    К таким еще мокасы красные надо будет одевать в зал
     
  9. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Лучше чем футбольные шорты ничего не встречал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Перешел на подобные, лучшей нижней одежды для приседаний не видел. До этого приседал в adidas techfit climacool. Они плотно ногу держат + тянутся. Но смысл есть брать, когда приседаешь от 150(180)+, и взял только для того, чтобы уменьшить риск травмы. По поводу обычных шорт - до адидаса их и носил, но треснули, когда глубокие приседы делал.
    Добавлю ещё: если приседаешь не в штангетках, то обязательно купи, а уже потом думай об одежке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. McGrey

    McGrey Бывалый

    А что, обычные штаны (хлопок?) уже не в моде? И не рвутся на приседе. Кому-то реально необходима эта брендовая херня?
     
  12. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    А что обычные штаны (хлопок) плотно сидят на ноге или растягиваются? Всё познается в сравнение, зарабатывай больше, будешь не обращать внимание на цену брендовой херни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Just

    Just Новичок

  14. McGrey

    McGrey Бывалый

    А зачем они должны плотно сидеть на ноге и растягиваться?
    Уменьшить риск травмы? Это как? Штаны заменяют бинты на приседе или как, я не понимаю?
     
  15. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Бинты не заменяют, но не плохо дополняют, сродни тому, как на локти надевают налокотники. Растягиваются для глубины, чтобы движение ноги не ограничивали. Если ты внимательно посмотришь видео с Колеманом, увидишь, что он часто приседы делает в спец. одежде. После года лечения спины и полугода лечения запястья, я стал сторонником - лучше лишний раз перестраховать себя, чем потом мозги ебать, что делать (само собой для работы с маленькими весами это ненужно, в первые года полтора - два думаю тоже).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Just

    Just Новичок

    Если колготки под комбенизоном это спец. одежда, то да. Определенно стоит купить штаны-тайтсы :avtorklif:
    Аналог дешево и сердитj - отбираем у любой знакомой девушки уже не модные лосины и рисуем маркером на них эмблему muscletech :xdnew:
     
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ты сделал мой день, долго думал, кто способен такую ху*ню написать, потом заглянул в твой профиль..19 лет. Просто в ахуе, когда мне было 19 среди моих ровесников таких долбо*бов не было. Колготки, комбенизон, лосины, ещё и Muscletech туда впихал, бля без комментираев...но дам совет - расширь словарный запас: травма, экипировка, присед, веса.:spy:
     
  18. LEXAss

    LEXAss Новичок

    В таких еще пришельцы с гор любят ходить и кросы еще чтобы яркого цвета и пофиг на то что дрищ.
     
  19. frodo228

    frodo228 Новичок

    Xoxol у тебя ник ппц интеллектуальный :xdnew: