БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО И ТРЕНЕРОВКИ (на курсе и без) ? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО И ТРЕНЕРОВКИ (на курсе и без) ?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем mr. pikachu, 2 июн 2015.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Что можете сказать то?
    На сколько совместимо?
    Да и вобще про алкоголь тоже.
     
  2. MustKass

    MustKass Бывалый

    С бодуна главное тяжелые тренировки не устраивать - нагрузка на мотор. По молодости может сходить с рук, а к тридцатничку может стать тяжело. А так пиво не особенно критично на наборе и даже на загрузках при диетах :). Раз в неделю пару-тройку бутылочек никакого заметного вреда не принесут.

    Ну а вообще то, что в большинстве стран продают под названием "пиво" - это газированная бурда со спиртом, а не качественный сваренный продукт. Менее вредно выпить поменьше, но того же качественного виски или коньяка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я понимаю конечно , что все спортсмены .
    Но это довольно щепетильная тема.
    Неужели ни кто ни хотел а то и принимал на грудь и отнюдь не жим )
     
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    ДА у нас за такие слова к кочалку тебе б голову проломили!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну это мне уже не грозит , по юности занимался но алкоголь не употреблял ;)
    Кхм... Как щас это принято то говорить ... Я уже состоявшееся соц.еденица с семейной ячейкой и решившая вернуться после ндацате лет к железякам. ;)
     
  7. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да не пил я алкоголь лет около 6 ваще ;)
    Да и щас я его только на Н-г и пару праздников :/

    Меня больше без алкогольное пиво в сим вопросе интересует " есть такое Бав Мальт" так я его пью раз в недельку по паре бутылочек, а щас лето шашлычки и пр. а тренеровки не забрасывать же ;)
     
  9. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Судя по всему ты попиваешь пивко и не можешь себе в этом отказать. Ты начал ходить в зал, но бросать пить пивко не так уж и хочется. Не зависимо от того что тебе ответят ты будешь искать те ответы которые ты хочешь найти, типо" Пей все ок " чтобы утешить себя, что это позволительно и не так страшно. По твоему вопросу :
    1) Алкоголь никак не совместим с тренировками. Это как " А можно поссать на костер ? Можно ! А я затушу его ? Ну смотря насколько сильный костер и насколько ты хочешь ссать " Кто то выпьет 2 бутылки пива и будет дня 3 ходить с головной болью и слабостью, а кто-то бутылочку водки приговорит, а утром пойдет в зал проходку делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Так в чем дело тогда ? Пей сколько хочешь если оно безалкогольное. Многие просто не воспринимают вкус безалкогольного пива, а вообще в нем есть алкоголь только в очень маленьком кол-ве до 1 %.
     
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ой да не парься и пей спокойно. Индивидуально каждому. За мотором следи, в запой не уходи, кбжу считай (если это тебе вообще надо). Олимпию не брать же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    я на трени пью безалкогольную водку с бсаа
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. GGAllin

    GGAllin Бывалый

    Похоже на зависимость, не? Удерживал себя столько времени, а в голове так сдвиг и не произошел. Кстати, что мешает на шашлыках пить сок, минералку? Учитывая, что ты начал с без алкогольного, эффект тот же или ты себя морально готовишь к переходу на обычное?
     
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не не готовлю я себя для обычного , просто в Гугло нет ни хрена по поводу без алко и кваса учитывать в диете или нет )
    На сколько оно растит брюхло и пр. Факторы .
     
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    ну то-есть угли в квасе/пиве тебя не смущают вообще, чтоб в диете их учитывать? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я перед треней нюхаю амфик и в рот ебал это ваше пиво!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Угу а в плеере у тебя "МишкаМавашка" рубит полюбому ))
     
  18. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Полностью согласен с оратором!
    Безалкогольное пиво, резиновая Зина, а дальше что? От астеройдов и комет писюн стоять не будет и потом че? В пассивные гомосексуалисты или просто пидоры?
    А знаешь чем отличаются геи от пидорасов? Геями становятся от дурости, а пидорасами от жадности. и если встанешь на этот путь то запомни, что в однополом браке пидоров есть правило: кто проснулся с эрекцией, тот и муж))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Все то ты знаешь , я сочувствую тебе ))
    Кем сегодня встал? ;)
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

  21. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Я то встал обычным мужиком (натурал хуле), а кем завтра встанешь ты?!))))
    Кстати подъеб не засчитан, будешь одноклассников подъебывать так. может прокатит
     
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да уже засчитан , плачь плачь детка http://cs543106.vk.me/v543106348/5924/_roQjUDP-ik.jpg
     
  23. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

  24. Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    с тренЕровками можно и пиво безалкогольное и бабу резиновую
     
  27. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да я полностью с тобой согласен ))))

    Дедуля а у вас сиська силиконовая ;)
     
  28. f0xettka

    f0xettka В бане

    Ветку не читал, но думаю большинство считает так:
    Безалкогольное пиво для пидоров.
    П.с Да и какое нахуй "пиво" в Рашке.
     
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Давай не намазывай! или не замазывай, не подмазывай...:hmm: Короче не трож людское :spy:
     
  30. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Как по мне, так глупость какая-то, я еще понимаю пить пиво ради достижения определенного опьянения, но давиться ссаками просто так...
    Если качок Петя кукарекает за зож, считает алкоголь самым страшным злом и искренне презирает и не понимает людей которые его пьют - это хорошо, ему так спокойнее, он обрел смысл своего существования)
    Если же этот Петя не пьет просто из-за того, что "так правильно", "в пабликах вк так сказали", при этом он ощущает себя не в своей тарелке - то это плохо, насаженные модные тенденции не всегда будут человеку по душе, иногда для счастья ему нужно что-то абсолютно другое)
    Главное чтоб алкоголь был совместим с тобой, а уж диету можно подкорректировать исходя из состава и объема потребляемого