БЕЛКИН в Санкт-Петербурге ^^ | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

БЕЛКИН в Санкт-Петербурге ^^

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 17 дек 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Одолели меня и Белкина упреки про стиль сумо, и вспоминая вызов Кокляева мы решили запустить свой мини проект и доказать, что Белкин МОЖЕТ порвать на тряпки рекорд Кокляева в 417кг в его же стиле!!!

    Белкин принял вызов Кокляева и начинает подготовку в классике. Первую серию его подготовки мы решили снять в Питере в Do4a's Gym.

    Ну раз уж приехал, то почему бы и не провести встречу с фанатами!?)

    18го ДЕКАБРЯ, вся команда Do4a Team совместно с Белкиным будут в Санкт-Петербурге с 14:00 до 17:00 на Ефимдова д.5 в Do4a's Market. Дегустации, общение, фотки, скидки. Чисто фанатская встреча на лайте и релаксе. Приходите :)

    photo_2016-12-17_00-13-21.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Luccky
    Luccky
    Классная идея и про встречу с фанами и про тягу в классике :JC_doubleup:
  3. zloy_tapok
    zloy_tapok
    А я не понимаю, зачем?
    Подготовка Белкина в классике, отнимет время и возможный прогресс в сумо, и мы не увидим новые рекорды в 2017. Он же говорил, что будет на весну готовиться?

    А так можно тратить силы и время, чтобы каждому угодить. Счас в классике тянуть, потом рывок делать...потом приседать без рук.
    С каждым зарубаться, тогда можно забыть у прогрессе в чем то конкретным. Вот потянет 500 в суммо, там уже балуйтесь. А нам 500 дайте:)

    Надеюсь я ошибаюсь, и прогресс будет во всем.
    1. RockBeat
      RockBeat
      вот вроде ты и прав, но многие говорили, что при смене стиля, увеличивался результат и при тяги в своём обычном стиле, так что может не стоит опасаться застоя.
      1. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Да,возможно, ведь в принципе и в том и другом стиле работают схожие группы мышц, просто акценты смещаются.
        Просто я хочу сказать вот о чем. Люди которые тренируются и выступают, понимают, что все эти споры туфта. Тяга в 420 есть? Есть. Правила не нарушил? Не нарушил. Значит рекорд есть.
        Пиздят о том что сумо - читерство, обычно диванные воины, которые выше сотки, врядли, от пола отрывали.
        Даже казалось бы мне, жалкому любителю с тягой в 220 кг, и то пришлось выслушать такое один раз. Когда, какой-то перец в зале подошел и сказал, что так тянуть не правильно, потому что легко. А надо тянуть классикой. Я предложил показать ему на моем снаряде (на штанге 200 было), он плюнул и ушел.
        Все равно эти люди, кто пиздит про читерство, найдут до чего доебаться, когда Белкин потянет в классике. Будут про гриф говорить, будут говорить что тяжелые блины по краям повесили (чтобы гриф провисал больше). Или скажут, что слишком быстро затянул - надо тянуть дольше Кокляева. Или скажут что у него мангезия не стандартная. Даже хер знает, что еще придумают. Скажут просто - химик и все:)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          ну и нахуй тогда париться? Делай то, что сам хочешь или считаешь нужным. Вот Белкин захотел это сделать, ну пусть делает.
  4. Joy
    Joy
    И много у него фанатов?
    1. Bolo
      Bolo
      Ни одного, он не достоин!:buba:
        1. Bolo
          Bolo
          Чуть-чуть сарказма, не стоит обращать внимания.
  5. rogov
    rogov
    а почему бы Кокляеву в суммо не потянуть то?
    1. Tit_pullion
      Tit_pullion
      Думаю Кокляев сейчас далек от максимальных кондиций
  6. Bolo
    Bolo
    Скоро боксерам тоже начнут предъявлять, мол уложил соперника боковым, это не по-мужски...легко...читер...бей, как настоящий мужик, только прямыми .желательно не сдвигаясь с места))
    1. DinDon
      DinDon
      Когда ты потный уставшийй качок на маси на какой-нибудь балканской деке и сусте с метаном с забитыми мышцами, то сложно двигаться лишний раз и махать руками с боку.