БОМБИТ пукан! И какая польза с этого может быть? (Много мата!) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Александр Нечаев

БОМБИТ пукан! И какая польза с этого может быть? (Много мата!)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Александр Нечаев, 5 июл 2015.

  1. :avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 38
  2. Андрейка
    Андрейка
    Ибать! Чувак! Скока ты в жизни повидал всего - на десятерых хватит!!! :huyase:
    1. andreuccio
      andreuccio
      Дым от сигарет мне резал глаза,
      Мои внутренности спирт обжигал.
      Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
      Но я жизни все равно не узнааааал)
    2. noxxxxxx
      noxxxxxx
      прикалуешься?
  3. Дьяволъ
    Дьяволъ
    На эстрадиол анализы не пробовал сдать?
    Рецензор из меня дерьмовый, но по мне эта статья полюция сопливого юноши.
    Полный бред,все зависит от цвета популярного вещества в твоей голове
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Блин,ну не знаю как правильнее сказать, для 21 года ты слишком нежный что ли
        1. Александр Нечаев
          Александр Нечаев
          Да? Ты первый кто за всю жизнь мне это сказал...
          1. GGAllin
            GGAllin
            Возможно он хотел использовать термин "эмоционален". Т.к. "бомбление" можно использовать на мотивацию себя, но лучше когда выбор просто осознанный, а то уведет еще не туда.
            p.s. 2-3 пачки? *куясе*
            1. агрессивный физкультурник
              агрессивный физкультурник
              так, интересуюсь. для более точного составления твоего образа брутального мужчины
              1. Дьяволъ
                Дьяволъ
                Забей, я интернетный брутал
                1. агрессивный физкультурник
                  агрессивный физкультурник
                  ты б еще собаку в будке выложил) служба разная бывает, ты прав
                2. Эврих
                  Эврих
                  оттенки чёрного
  4. TommyVegas
    TommyVegas
    можешь почитать"Как перестать беспокоится и начать жить - Карнеги Дейл"
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Пью, курю сигары, 2 высших, буду в следующем году защищать кандидатскую. О чем пост не понял. И да, по поводу пития: https://ru.wikipedia.org/wiki/Черчилль,_Уинстон

    Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль (англ. Sir Winston Leonard Spencer-Churchill, МФА ['ʧɜːʧɪl][2] ; 30 ноября 1874,Бленхеймский дворец, Великобритания24 января 1965, Лондон) — британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 19401945 и 19511955 годах; военный (полковник), журналист, писатель, почётный член Британской академии (1952)[3], лауреат Нобелевской премии по литературе (1953).

    По данным опроса, проведённого в 2002 году вещательной компанией Би-би-си, был назван величайшим британцем в истории[4].

    • Встречаются сообщения о любви Черчилля к армянскому коньяку[27]. Авторы книги «Armenian Food: Fact, Fiction & Folklore» сообщают, что не смогли обнаружить подтверждений этой легенды в биографиях и мемуарах Черчилля, ни в мемуарах Микояна[28]. Согласно информации на сайте музея Черчилля, его любимой маркой бренди/коньяка была «Hine»[29].
    • Неотделимой частью имиджа Уинстона Черчилля была сигара. Его биографы утверждали, что в день он выкуривал от 8 до 10 штук, притом что к сигаретам относился с презрением. Даже ограничения на публичное курение, имевшие место на светских и официальных приемах, не распространялись на него. Черчилль курил до глубокой старости, не обращая внимания на рекомендации врачей.
    Коньячку он по бутылке-две в день пил.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Все курящие и бухающие постоянно тыкают черчилем. Мол,глядите,сигары курил,вискарь и коньяк пил,и ничего,до старости прожил. Заебали.Вэлкам в отделения рака легких,рака гортани там расскажите про черчиля. Да ,есть индивиды,которым все нипочем. Но таких - 1%
  6. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    дымммм ссссигарет с ментоломммм.пьяный угааар качает) это про тебя трек,от души
  7. kro1eg
    kro1eg
    Ощущение, будто автор напиздился и поговорить о жизни пацанской не с кем.
    Как эта шляпа относится к пропагандируемому курсу ресурса - хз. ЗОЖ с книжками, судя по тексту, автору ума или хотя бы способности внятно формулировать посыл не добавили.
  8. Стасик94
    Стасик94
    Братан, как ты такое по-трезвяку написать смог? Обычно такую хуйню по лютой синьке пишут, в состоянии полного невминоза, а на следующий день стыдятся
  9. mad_dog
    mad_dog
    Не еби мозги ! Возьми тестостерона и начни курс !
    И настроение заебись и мозги вправляет.
    А то смотрите: натурал он.
    На Do4e нет натуралов !
    Все, либо курсят, либо пиздят, что не курсят !
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Либо ебуться в жопу! Но это тоже не натуралы!
  10. __гость__
    __гость__
    От души Бро, в некоторых моментах тож так же бомбило и бомбит. [​IMG]
    Негоже парню парубку, массу применьшать из за профурсеток с курского вокзалу...
  11. антидрыщь1
    антидрыщь1
    автора статьи я знаю давно и за последние 2 года он меня очень удивил, как из парня который постоянно курил и бухал, который не чем не отличался из серой массы так изменился стал спортсменом, создал довольно неплохой сайт стал читать книги, да ещё учиться как-то успевает. эта статья очень хороший пример как может любой человек в какой жизненной жопе он не был измениться в лучшую сторону, создать себя самому!
    1. __гость__
      __гость__
      Ванугую это коммент автора статьи) :spy:
  12. Mr. Gena
    Mr. Gena
    Три раза прочитай молитву: курс без теста - не курс. И три раза молитву: ПКТ на кломиде. Короче отпускаю тебе твои грехи. Аминь....
  13. Жировик
    Жировик
    бля, бротан, мне кажется тебе надо попробовать трекрезан прост. Должно помочь!
    1. Ретар
      Ретар
      ну или норм бабу найти
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Ну или норм друга, понимающего
      2. Стасик94
        Стасик94
        Трекрезан дешевле
  14. глухарь
    глухарь
    высер напомнил про саню лоскуткина. консистенция схожа
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Помним. Любим. Скорбим.
  15. sashan
    sashan
    Чаще всего пукан бомбит без результатов.
  16. Phobos
    Phobos
    Мой нигер! :buba:
  17. shatrukov
    shatrukov
    Не паникуй, все идет так как надо... .Самое интересное, пройдет время и ты поймешь:над чем парился- было хуйня, а то что было важным ты и не заметил...
    1. Валера666
      Валера666
      вот тогда и бомбанет так бомбанет :xdnew:
  18. trex_from_space
    trex_from_space
    Я ведь только текст прочитал, а ощущение, будто перетер за жизнь с бухим поцанчиком с раёна.
  19. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Сука, ебашь дальше. будь мужиком блеять.
  20. Lionheart
    Lionheart
    Такая же хуйня как мой жим
    1. kevorkian
      kevorkian
      Че жмешь,пацанчик ?
      1. Lionheart
        Lionheart
        Мобилы, часы, кошельки
        1. 100Gramm
          100Gramm
          А , ну это нормальный жим, не расстраивайся!
  21. Zakum
    Zakum
    Гиде бамбит чтё бамбит ?

    Бля прям как я пишет чувак, целое полотно нахуячил лишенное смысла ,я так всегда делаю , реально, без шуток. :avtoradolf:

    А вообще все будет хорошо, если не будешь на эмоциях действовать, а хотя бы немного думать.
  22. островитянин
    островитянин
    Бросить курить, бухать, начать спортом заниматься очень просто, потому что это простые алгоритмы много и подробно описанные. А вот суметь бабла нарубить в наше тяжелое время или встретить бабу подходящую вот это посложнее и в учебниках не прописано.
  23. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Что, я почерпнул из прочитанного:
    - Говносленг школьника;
    - Невнятное построение повествования;
    - Орфография ни в пизду;
    - Студентота, познавшая жизнь в армейке, прочитал две книжки и рассуждает, кого и как берут на управляющие должности.

    Цитаты великих директоров трансконтинентальных компаний:
    "Ну эта нада типа книжки читать и там не курить не пить, а то директором не возьмут, епта."
  24. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Давай фотки до и после, вдруг ты алкашом обдолбаным остался
    1. Александр Нечаев
      Александр Нечаев
      Переход от жиробаса в дрища, не интересно будет.
  25. mokochoko
    mokochoko
    Бомбиной стал, патаму шта, бросил пить, курить, ебаться!
  26. FromHell
    FromHell
    предтренника перепил? ))))
  27. Huk7even
    Huk7even
    Чё за хуйня?