База - Сезон 2 Выпуск 3 Интервью с Диогеном | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vas9

База - Сезон 2 Выпуск 3 Интервью с Диогеном

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем vas9, 3 апр 2013.

  1. vas9

    vas9 Новичок

    [несанкционированная реклама удаляется без предпросмотра.
    несанкционированная реклама прокатила только у Олежки.]
    Admin
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bobik
    bobik
    Да что же за темы-то пошли? Гомосеки в море, жирный диоген (я уже думал, что он помер), который вообще НЕ в ладах с головой.
    Кто это допускает? (щурится в сторону Ботана).
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Это ты о чем?

    Да не жирный... нормальный здоровый мужик, ИМХО.

    Не знаком особо с творчеством данного индивида, но то, что он тренит с целью увеличения силы, причем тренит внатураху на мой взгляд похвально. В чем его "не лады с головой" поясни, мне интересно?

    P. S. К тому же редко у какого человека в гараже одновременно стоят Рейндж Ровер и Порш Кайен, поэтому на мой взгляд утверждение "не в ладах с головой" немного преувеличено...
  4. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Он вроде сам говорил, что курсит. В любом случае, независимо от того, говорил он это или нет, очевидно же что курсит.

    Вот даже подтверждение:
  5. bobik
    bobik
    Он долгое время зависал на нескольких сайтах (чет там с лифтингом связанных, НЕ помню точно). Начинал с обычных видео, хотя сам признавал, что НЕ знает, что и как делать. Комплекс учителя в нем проснулся уже тогда, как он побывал в зале меньше года. Потом понеслось, хрен остановишь.

    Ясен хрен, что толстый. У него есть фотки с самого начала занятий, так он еще не был таким...щекастым. С каждым годом он все больше жиреет. На этом видео он вообще НЕ похож на человека, который имеет отношение к спорту.

    Порш Каен - это показатель ума? В таком случае в Москве одни гении живут.
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо за инфу.

    Я не утверждал, что Каен - это показатель ума, не надо на мне эти НЛПшные штучки-дрючки применять.

    Я бы согласился... ну с тем, что уебков много, да...
  7. your hell
    your hell
    Про курсил, у него есть отдельное видео, где все касательно фармы по полочкам раскладывает. С головой может и не на 100% у него все норм, но вещи неплохие говорит.
  8. your hell
    your hell
    А то что толстый, ну дак он на рельеф то не тренируется.