База | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Евгений Перетятько

База

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Евгений Перетятько, 13 мар 2013.

  1. Есть ли такие люди, которые выполняют исключительно базовые упражнения (жим-присяд-становая)? Как успехи?) Хочу взглянуть на них))
     
  2. whatsup
    whatsup
    Есть. Имя им поверлифтеры)
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Че еще? Может напялить плавки и задом на сцене повилять?
    [​IMG]
  4. andreuccio
    andreuccio
    *побежал пересматривать видосы где он улыбается на становой*
  5. se7en
    se7en
    Почему мне кажется, что автор перед этим фалеева прочитал...
  6. Tross
    Tross
    А как же пресс???
  7. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Если эти дядьки на сцену выйдут,все из зала свалят в ужасе.
  8. nefound
    nefound
    Я делаю. Ну подтягивания ещё. Стаж нормальных занятий - неполный год. Жим - жалкие 160, присед - жалкие 230, с тягой я не подружился особо. :)
  9. Евгений Перетятько
    Евгений Перетятько
    да вообще ни о чем резалты)))))
  10. N1ke
    N1ke
    Как же вы достали со своим "нормальным стажем". У дочи стаж 1.5 года, у Димы Lastman'a год, у тебя год. А потом пацаны в натураху за 1.5-2 года стесняются 130 жать и 180 приседать/тянуть в до 80.

    PS У Алексея Лесукова, надо полагать, тоже только с этого года стаж пошел. До этого же аматор был o_O
  11. nefound
    nefound
    На первых двух курсах универа в качестве физры я ебланил в качалке, так что жим был больше приседа и тяги - считать за стаж?
    Год ебланил на турниках - считать за стаж?
    В прошлом апреле только начал нормально заниматься.

    Пацаны и весят по большей части кило по 60-70, а во мне изначально было 120 кг.
    И, кстати, я в натураху херачу.
  12. N1ke
    N1ke
    А почему бы и нет? Я за первый год на турниках дошел до брусьев с 20кг на 40 раз. Подтягивался с 30 раза на 2-3. Жим сейчас у меня больше приседа, 130х1 против 100х4. Все еще не стаж? А 2й год уже с сентября идет.
  13. se7en
    se7en
    Да так, драматург 19 века...
  14. Nuntius
    Nuntius
    Я отвечаю требованиям топикстартера. Сейчас занимаюсь по Фалееву. Пн. - присед, ср. - жим, пт. - становая, на выходных - техника.
    Жим - 110 x 5, присед - 120 x 5 x 5, становая - 130 x 5 x 5.
    Стаж - полтора года "внатураху" (с сентября 2011). Прибавка в весе за эти 1,5 года - 22 кг. (с 68 до 90). Процент жира тот же - около 12-13%.
  15. Nuntius
    Nuntius
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Я всегда акцентирую внимание, что в спорте уже довольно долго. Если меня спросят "Сколько занимаешься спортом", то я отвечаю - чуть более 8 лет. Если же мне задают вопрос "А сколько ты жим тренируешь?" или "За сколько вышел на такие результаты в жиме?", то я отвечаю - около года. Так как действительно, целенаправленно тренируюсь с целью увеличения жима около года и двух месяцев. Хотите достоверный ответ - задавайте правильный вопрос.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  18. N1ke
    N1ke
    Конкретно к этому отвечал, но и накипело слегонца. Ведь по факту то - год офп, 2 года качалки, год целенаправленно пауэрлифтинга.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Эти люди:
    а) Имеют хорошую общую тренированность, либо приобретенную в других видах спорта, либо с железом, возобновляя тренировки после длительного перерыва;
    б) Занимаются с тренером и сами вникают в тренировочный процесс. Кроме того, интересуются различными тренировочными методиками в смежных видах спорта (тяжелая атлетика, например) и стараются внедрять их в свои тренировки, естественно, с разрешения и одобрения тренеров;
    в) Имеют сильный иммунитет (никогда не болеют), который является следствием отсутствия табачной и алкогольной зависимости, а также обеспечивается активным образом жизни: регулярной аэробной нагрузкой на свежем воздухе, закаливанием и пр.;
    г) Фанатичны, преданы спорту.
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Да пофиг, бразер. Я и сам рад, что появилась возможность сделать подобное пояснение.
  21. ***LOL***
    ***LOL***
    Автопортер :yes:
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    [​IMG]
  23. Nuntius
    Nuntius
    И все внатуральную?
    МС уже выполнил?
  24. ***LOL***
    ***LOL***
    *Автопортрет )))
    Картинка не открывается
  25. se7en
    se7en
    Думал у меня браузер виснет))