"Байки из качалки" или "мутация из турникмена в здравого атлета" | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Phace

"Байки из качалки" или "мутация из турникмена в здравого атлета"

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Phace, 13 ноя 2012.

  1. Phace

    Phace Новичок

    Всем короче привет, мне 21 год, я студент. Пишу эти мысли из общаги сидя за столом, да-да из той самой общаги в которой обитает большое количество алкоголя, дури и девушек лёгкого поведения! (конечно же нет, прошли те времена и теперь все залипают в дотку или вк, хотя девочки такие есть,только новые). Расскажу как я заразился "этим" движением и как я изменил свои взгляды на спорт. Все наверно помнят, как в инете появились первые видеоролики Ганибала, в которых он выполнял довольно сложные силовые элементы(для меня) на брусьях и турниках, они ещё так назывались интересно "негры качки" и т.д. На самом деле очень впечатлило первый раз, потом увидел видео того самого Волан Де Морта aka Денис Минин и мне рвануло пердачок, естественно я начал пытаться брыкаться на турниках , для моих 85 кг это было пиздец как сложно, интересовали меня именно силовые упражнения(задатки молодого качонка), всякие "солнышки, звёздочки,крестики и треугольники" меня не интересовали, видимо это стало популярней позже , никогда не умел делать выход на две , всякие там бочки,армейские, стульчики и т.д., конечно же после того как увидел Ганнибала, подумал что смогу обрести такую же силу и телосложению , естественно научился делать некоторые элементы, не поверите но я так же думал что стану рельефным и крепким :) естественно я жрал всё подряд не имея понятия о углеводах и белках ). Был даже два раза на сходняке! Это одна школота, и естественно во главе был самый рельефный и крепкий труникмен, такое ощущение что тренировочный процесс писал какой то наркоман упоротый. Так случилось , что я поймал жесткий перетрен и заработал эпикондилит(воспаление крепления сустава к сухожилию, ахуенно болючая штука, кто испытывал, тот поймет)и мне пришлось записаться на плавание и отказаться от "этого" , пол года я любительски прозанимался плаванием, вообще считаю это ахуенная вещь, и советую всем у кого проблемы со здоровьем, вплоть до сердечных заболеваний. И вот после заживления травмы я начал пытаться дёргаться на турнике, к удивлению такого уже ажиотажа как раньше я не испытывал, конечно же травма не утихала и я вообще забил на "это". Отец у меня бывший Т/А-шник, постоянно твердил что только железо даст тебе то чего ты хочешь, я как молодой упертый еблан с пеной у рта твердил обратное , что "это" пизже и круче. И вот видимо щёлкнуло что то во мне , ну я и пошел в зальчик. Видимо по зову предков и генетики, первое к чему я подошел это штанга и начал ебашить жим лежа, со временем батя сказал что нужно делать ещё и становую с приседом, давалось тяжело, т.к. ноги я никогда не качал, как и спину. Не поверите но именно глубоким приседом я вылечил боли в коленях. Вообще появилось ахуенное чувство крепатуры в организме, конечно же я не просто начал "пляжничать" в зале, мне понравилась эта "тема", я начал больше читать о взаимодействии организма с нагрузками, я начал понимать что мне нужно жрать,когда и сколько, я понял что такое восстановление , сплиты, узнал какого я типа телосложения, узнал о том самом страшном протеине и естественно о фарме, которая вызывает у турникмена страшный батхерт, конечно же со временем я стал немного понимать как всё это на меня действует и подстраивать под себя тренировочные программы. Без травм тут тоже не обходилось, эпикондилит сука хрониченский :) но как можно не радоваться тому что у тебя растет жим , и увеличиваются руки ,ноги, спина и т.д. приобретая вид самца! По сей день я тягаю железо и мне это нравится :)
    P/S.К чему я это всё говорю, говорю к тому что самое главное это осознание своей цели и добиваться именно того чего хочешь ты, а не то что одобряют другие, неважно спорт это или наука.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. p10neer
    p10neer
    Молодец! Не каждый осмелится себя на себя с стороны взглянуть. Ты главное все это бате расскажи - ему будут приятно, а значит станет и тебе комфортно. Хорошие отношения с родителями во взрослом возрасте - одна из тех целей, о поиске которых ты упомянул. Пользуйся, пока есть возможность! Некоторые понимают слишком поздно..
    Удачи=)
  3. RusVAn
    RusVAn
    Как вы достали писать все в 1 строчку, АБЗАЦЫ в 1 классе учат, используйте, читать невозможно!
  4. Topol45
    Topol45
    Это не мутация, это эволюция!!!)))
  5. MiniHulk
    MiniHulk
    збс написал) могешь!!!читать приятно, давай еще про свой опыт
  6. KartezPRO
    KartezPRO
    Эволюцию двигает именно мутация, кочки в очередной раз блещят познаниями
  7. espano
    espano
    какие такие кочки
  8. Rush
    Rush
    А расскажи подробнее как ты справился с эпикондилитом?)
  9. Phace
    Phace
    Врачи в основном говорят что нужно дать покой, но я считаю что всё это хуйня, как и врач который мне поставил этот диагноз, с такой штукой о физ. нагрузках забывать нельзя. Хотели ставить блокаду, но я отказался, так как вероятность травмировать вновь возрастает. Если уже заработал, в первую очередь покой руке недели 2, обязательно пить для профилактики : глюкозамин с ходроитином, кальций, С,Е, цинк и т.д. Если есть взможность записать на УВЧ, даже в нашей захудалой общажке есть такая аппаратура. Ественно различные упражнения. Если будет желание я возможно подробней напишу как я избавляюсь от этой хурмы за месяц, насколько я знаю другие этой болезнью страдают годами.