Баранка | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Баранка

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Hisenberg, 22 мар 2014.

  1. Hisenberg

    Hisenberg Новичок

    Сегодня были соревнования по жиму лежа, на тренировке жал 130 без паузы, на соревах планировал легко выжать 125, мой вес 88 перед выходом вьебал предтреника, заказал 120кг, понюхал нашатыря и пошел на помост, лег, сделал как всегда отличный мост и когда уже уперся руками в штангу почувствовал резкую боль в печени, вообщем 120 я на этих соревах не пожал, стыд позор), сейчас сижу и неприятные ощущения в печени если прогнуться, что это может быть? И что делать? 18 лет натураха.
     
  2. Hisenberg

    Hisenberg Новичок

    тоесть не в печени а в правой верхней части моего живота
     
  3. Психолог

    Психолог Новичок

    Все что тебе нужно сделать, это только сходить в больницу к гастроэнтерологу на прием.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    никогда не видел чтобы хайзенберг написали так криво
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. холецистит или печеночная колика. Юзай дротаверин в дозировке 80 мг 3 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    ты по интернету диагноз поставил ? лучше такие вещи не писать , ведь наверняка ты не можешь сказать что это , пусть к врачу бежит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. От дротаверина никакого вреда не будет, я в этом уверен. Он спросил я ответил. Все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. whatsup

    whatsup Бывалый

    с предтрениками завязывай, может нервное, а может застой желчи желчегонное попить можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. New President

    New President В бане

    Твои недруги используют магию вуду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Занят ник по-моему
     
  11. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    А ещё это может быть межрёберная невралгия
    Межреберная невралгия - одна из самых частых причин боли в грудной клетке. В большинстве случаев межреберная невралгия наблюдается у людей пожилого и среднего возраста. У детей этот недуг практически не встречается.

    Симптомы межреберной невралгии
    По своей природе межреберная невралгия - это:

    • раздражение, ущемление или воспаление нервных окончаний в межреберном пространстве;
    • либо ущемление корешков грудных спинномозговых нервов около позвоночного столба.
    В основном боль при межреберной невралгии локализована в межреберном пространстве, но возможна иррадиация болей по ходу ущемленного нерва - в поясницу, в спину, под лопатку. Могут наблюдаться спастические сокращения мышц, покраснение или побледнение кожи, потеря чувствительности кожи в зоне пораженного нерва. Боль при межреберной невралгии очень сильная, жгучая, постоянная, без приступов. Ну а так для профилактики УЗИ и ФГДС.
     
  12. Hisenberg

    Hisenberg Новичок

    Ладно, спасибо ребята, с предтрениками пока завяжу и попью дротаверин, если боль повторится пойду к врачу, всем спасибо.
     
  13. whatsup

    whatsup Бывалый

    у меня когда болело там же после жирной пищи я пропил курс тыквеола и перестал бухать :avtoradolf:
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ни чего не будет, но и не вылечит, это та же ношпа, только русская, смысл в обезболевании, дообезбаливается, без органа какого либо останется.
    Ненадо его пить, писдуй к врачу лучше, мало ли, там и печенка может болеть(сама печень не болит конечно, она лишена болевых рецепторов, а вот при опухании давит на стенки желудка, вот отсюда и идет неприятная боль), может и желчный пузырь. Тут куча болячек может быть с одним болевым симптомом.
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Узи печени, желчного, биохимия, думаю прична будет ясна.
    Кстати слабую горечь во рту не ощущаешь?
     
  16. Блеать, прочитай этот пост и никогда здесь больше не пиши, ибо ты не
    ведаешь что ты пишешь. С каких пор дротаверин/но-шпа стало
    обезболивающим, дротаверин-это миотропный спазмолитик, а это две
    разные вещи.http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1030.htm
    А вот это предложение, это вообще ПИСДЕЦ: "сама печень не болит
    конечно, она лишена болевых рецепторов, а вот при опухании давит на
    стенки желудка, вот отсюда и идет неприятная боль". Йобана, не пиши
    здесь никогда!!!
     
  17. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Чего бл*ть???? Ты хоть сам понял что написал:mameprivet:
     
  18. Hisenberg

    Hisenberg Новичок

    нет не ощущаю, и боль не повторялась еще, завтра на тренировке буду жать отпишусь, если будут болевые ощущения пойду к врачу
     
  19. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Удачи тебе, отпишешься!)
     
  20. Hisenberg

    Hisenberg Новичок

    cпасибо)
     
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да ладно ладно, пусть попьет, может я в свое время пораньше бы к врачу сходил, может остался бы с желчным.

    Сама печень «не болит» . Но если она существенно увеличивается в размерах и растягивает поверхностную соединительнотканную оболочку, то нервные окончания растянутой капсулы дают периодически возникающее чувство давления, а позже и болевое ощущение. Это характерно для жирового перерождения печени или острого гепатита. Увеличение печени является одним из важнейших симптомов печеночных нарушений, которые врач может легко установить при физическом обследовании пациента. Уменьшение размеров печени, которое обычно наблюдается при циррозе, протекает бессимптомно.

    Может я не так выразился конечно, но по крайней мере я посоветовал писдовать к врачу, а не сувать таблетки в рот .
    И да если вы компетентны в этом вопросе, будьте так добры объяснить, или общаться цивилизованно, а не как быдло, посылать я тоже умею.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Применение вещества Дротаверин
    Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов (кардио- и пилороспазм), хронический гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желчнокаменная болезнь (печеночная колика), хронический холецистит, постхолецистэктомический синдром, гипермоторная дискинезия желчных путей, спастическая дискинезия кишечника, кишечная колика вследствие задержки газов после операции, колит, проктит, тенезмы, метеоризм, мочекаменная болезнь (почечная колика), пиелит, спазм сосудов головного мозга, коронарных и периферических артерий, необходимость ослабления сокращений матки и снятия спазма шейки матки при родах, спазм гладкой мускулатуры во время проведения инструментальных вмешательств.

    Так что у него? От чего ему пить? Спазмолетик, это не обезболивание? спазмы- это не боль?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  23. whatsup

    whatsup Бывалый


    кроме того что иногда болит печень я думаю должны быть другие симптомы такие как тощнота, пожелтение кожи и т.д тут скорее всего застой желчи.
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Необязательно, у меня бок в течении года болел, ну нудная боль, но терпимая, тоже то ношпа, то еще что, потом плюнул пописдил к варчу, анализы, узи, желчный почти не работал(камни), вырезали, отдали камушки, но не камушки, а как мелкий мелкий горох, примерно в две столовые ложки, врач сам удивился, что кроме боли в боку больше ничего не было, не желтел, не горечи, даже изжоги не было.
     
  25. Hisenberg

    Hisenberg Новичок

    Никаких симптомов нет, боль я почувствовал во время подхода и все, после этого ее не было, сейчас иду на треню посмотрю
     
  26. Если ты не разбираешься в элементарных вещах, то что можно здесь еще сказать. Просто я знаю что советовать, а ты нет. Да, и- спазмолИтик и обезболевающие это разные лек. ср-ва.
     
  27. Посоветовать пойти к врачу может даже аутист с синдромом Дауна. Если тебе удаляли желчный это еще не значит, что ты теперь сам сможешь его удалить любому другому.
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Дело не в вырезать, а про нашу лень на счет врачей, я бы дотянул еще малехо и обошлось бы уже полосной операцией, вот поэтому я и посоветовал топать сразу к врачу.
    Вроде не чего криминального.
     
  29. Криминального ничего , все правильно, но и гениального нет тоже.