Бб vs Борьба | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бб vs Борьба

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем asmkdaskl, 29 авг 2011.

  1. asmkdaskl

    asmkdaskl Новичок

    Вопрос состоит в том
    Сейчас начинается учеба, собственно времени становится в разы меньше.
    Что делать если помимо Бб хочу заниматься борьбой, но из универа минимум в 4 освобождаюсь .Если поставить допустим день тренировка железками день борьба ,то сильно это скажется на востановлении или можно не боясь идти и на то и на то?
     
  2. Суровый

    Суровый Бывалый

    Имхо, восстанавливаться толком не будешь, организм долго не выдержит, как говорится за двумя зайцами...Но может у папок другое мнениеXD
     
  3. asmkdaskl

    asmkdaskl Новичок

    и вот что в этой ситуации делать?
     
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    расставлять приоритеты, и там и там преуспеть не получится. если важнее борьба, делай уклон на нее, и 1 раз в неделю железо. если железо, то занимайся им, а борьбе 1 раз в неделю для себя. иначе никак
     
  5. Суровый

    Суровый Бывалый

    я же написал за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, ну хотя кто не рискует, тот не пьёт кефирXDDD
     
  6. asmkdaskl

    asmkdaskl Новичок

    железки то роднее будут ,1 раз в неделю глупо платить за борьбу
    придется с ребятами в зале само-учением заниматься :crazy:
     
  7. asmkdaskl

    asmkdaskl Новичок

    А какими видами спорта кроме пл можно заниматься вместе с бб?
     
  8. Tise

    Tise Бывалый

    шахматами :yes:
     
  9. wulv

    wulv В бане

    я и тем и тем занимаюсь.. сначала боевое самбо, потом тренажёрка
     
  10. venom

    venom Бывалый

    Гон всё это!Многие бойцы в ММА ебашут и на ринге и в зале как проклятые и добиваються успехов!(правда почти все они под фармой)
    Но у меня есть много знакомых которые ходят в секции БИ и при этом в свободное время занимаються в зале...Конешно супер-билдерской формы у них нет , но силовые приличные + если такой парень вьебет , то удар будет куда сильнее обычного боксера (незанимающегося железом)
     
  11. asmkdaskl

    asmkdaskl Новичок

    Так есть смысл заниматься и норм востанавливаться буду или все таки действительно что то 1 ?
     
  12. wulv

    wulv В бане

    А сколько тебе лет?
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    веном, не путай хуй с пальцем, во первых, как ты уже сказал, бойцы сидят на такой фарме, что можно хоть по 3 раза в день каждый день тренироваться, во творых они профессионалы и тренеры у них высочайшего класса, там все циклируется с точностью до килограмма и минуты, и расписано. в третьих они только этим и живут, это их работа, они не ходят на учебу на пол дня, а потом в зал. а парень через месяц словит перетрен и минус мораль, если и работать на 2 фронта, то что то одно выделить. например 3 раза в неделю работать с железом, а 1-2 раза чисто на технику борьба/бокс и т.д. ну это имхо. я например, 3 раза в неделю хожу в зал, 1 раз на плаванье и 1 раз в неделю с ребятами спаринги устраиваем, мешочек бьем, и т.д. и то я очень осторожно подхожу к этому и если чувствую, что не восстановился пропускаю плавание или спаринги
     
  14. Nesh

    Nesh Новичок

    1 раз в неделю железо, все остальное время занимайся чем хочешь.
     
  15. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Пробывал совмещать бокс и качалку и могу точно сказать или я такой слабак или это не реально просто. Продержаться можно месяц, ну может два, а потом вялым огурцом идешь на тренеровки и желание одно чтоб закончилось все.

    Уже советовали, возьми приоритет один.
    Борьба дает приличную силу сама по себе т.к. ты там занимаешься с аппонентами которые с тебя весом, да и с железом регулярно люди работают, не так хардкорно, как в бб, но им этого и не надо.
     
  16. asmkdaskl

    asmkdaskl Новичок

  17. asmkdaskl

    asmkdaskl Новичок

    Суть понял саму ,спасибо
    а если после тренировок чисто с другом бороться и на мешках работать то норм или стоит допустим на выходные это дело когда трень нету перенести?
     
  18. keroman

    keroman Гость

    Бодибилдинг выбираю - он щас модный и реально рулит

    [​IMG]
     
  19. Тятя

    Тятя Новичок

    Не знаю...я и боксом занимался(это основной вид спорта был)и 2 раза в неделю посещал кач. Тяжко приходилось, уставал, но шло всё охуенно!В каче мотивация от этого больше-из-за того,что 2 раза в неделю, и на боксе чувствуешь уверенней)Только масса начинает расти- минус.
    А борьба и кач-по-моему ваще тема, можно даже бороться место кача-в 2 полезней, но полно борцов ,которые это совмещают удачно, от того они и здоровые такие
     
  20. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    У меня друг совмещал боевое самбо и качалку, закончилось все тем, что через пол года в коленях начала собираться жидкость из-за того что суставы не успевали восстанавливаться.Пришлось ему сбавить обороты :)
     
  21. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Я пробовал Кикбоксинг совмещать с лифтингом , совершенно разные методы тренировок... стали падать рабочие веса которые я долго достигал , хотя кое что полезное я унес из Кика :))
     
  22. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    asmkdaskl, а Вы борьбой давно занимаетесь?
    Если давно, то мне кажется, лучше продолжать совершенствоваться в этом направлении, а бб будет приятным дополнением к ней.
     
  23. crauser

    crauser Бывалый

    эм.... занимаюсь карате (шотокан) 3 раза в неделю и сразу после тренировки иду в трен. зал, довольно таки неплохо совмещается
     
  24. prodesign

    prodesign Новичок

    Лучше бы в свободные от карате дни ходил.
     
  25. andrew19

    andrew19 Новичок

    Занимаюсь арб и бб. Буквально две недели назад схватил "перетрень" (первый за год) , через неделю все прошло и норм. кушай витамины, рыбий жир, протеин и креатин, ложись в 10 и все будет "чики пуки". О тренировках бойцов MMA, там ничего не рассчитывают и не колят фармой, там просто тебя выдрачивают до изнеможжения различными тренировками(силовая, выносливость, спарринг). Не верите?! Спросите у сарнавского, шлеменко, в конце концов у федьки емельяненко(который уже меня достал одним своим видом).
    http://www.youtube.com/watch?v=FGwy8eWZiqg
     
  26. crauser

    crauser Бывалый

    ага и когда же мне восстанавливаться?
     
  27. prodesign

    prodesign Новичок

    До следующей силовой тренировки... Так у тебя получается какбы одна затяжная тренировка карате и зал - минимум 3 часа за раз слишком много. Оптимальнее будет их разделять.
     
  28. prodesign

    prodesign Новичок

    Смотри как надо :metalhead:

    [video=youtube;pf-Vw-HhzPY]http://www.youtube.com/watch?v=pf-Vw-HhzPY&feature=player_embedded[/video]
     
  29. venom

    venom Бывалый

    Федька до сих пор в бога верит. А норм бойцы в фарму и пильдатый систематический тренинг!
    Вот если бы его щас на курс посадить +диетолога, он опять вернулся бы))
     
  30. venom

    venom Бывалый

    Во всех видюхах за бугром бойцы в какието бочки со льдом прыгают, на тренажерах разных, железа дохуя, а у Феди тока груша и брусья блять