Бег:Как повысить выносливость | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бег:Как повысить выносливость

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем cartman13, 4 апр 2014.

  1. cartman13

    cartman13 Новичок

    Столкнулся с такой проблемой : бегаю короткие дистанции отменно 10,9 сек -100 метров (сам в зале ебашу ) , мне нужно через 2 месяца сдать норматив 1 км за 3.20 секунд , прошу тех кто занимается легкой атлетикой или просто шарит в этом помочь мне продвинуться (сейчас 1 км примерно 3.50 забегаю)
     
  2. Hamil

    Hamil Новичок

    Винстрол тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тяжёлыя атлетика тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    За 2 месяца скинуть 30 секунд с 1 км - хуйня. Бегать пару раз в неделю по 3-5 км. в среднем темпе с периодическими ускорениями по 400-500 метров, и будет счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    мастерон тебе в помощь
     
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Аллах тебе в помощь...:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Евгения 3д еще можно или крайза перед забегом наебнуть)) 3-4 половничка
     
  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Что конкретно в зале сам ебашишь?
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну вы пиздабол, батенька. Самый низкий рекорд стометровки - 12.0 сек, а тут какой-то кочок из зала бежит за 10.9.
    Пруф:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Бег_на_100_метров
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    За два месяца - как раз болда.
    Чуть теста и мастерона.
    Пролетишь за 2.50 свой километр.
     
  11. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Та не вполне реально, меня больше удивил Тимур Келлер из украины, который бегает быстрей Усейна Болта, мир не будет прежним
     
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Неплохо ты бежишь, прям как КМС по лёгкой атлетике. А вот 1000 за 3.20 это где-то на уровне 1го юношеского, так что не вижу проблемы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. dea

    dea Persona Grata

    да 100500 людей быстрее бегут. Ты посмотрел рекорд 1896 года когда еще ЛА то никто не занимался. 10.9 сейчас это примерно КМС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Да но всё же результат ахуенный
     
  15. dea

    dea Persona Grata

    для меня тоже) Но КМСов как грязи всё-таки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    слушай, иди-ка ты на хуй... как вас только пиздоболов земля носит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Это КМСов в борьбе много. Каждый, Уася, уважаемый себя дагестанец уже рождается КМСом. А в легкой атлетике немного все по-другому (лично отдал этому виду спорта 5 лет). Там чтобы КМСа в спринте сделать, нужно не одну пару шиповок стереть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я в школе за ~ 12 бегал.
    1км за 3.50 пробегал - под железо помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Radioactive

    Radioactive Гость

    Сильно сомневаюсь :hmm: "ебаша в зале" такого результата добиться практически невозможно. А если бы на самом деле ты так бежал стометровку, то не задавал подобных вопросов.

    Только интервальная работа даст хороший результат. Но опять же, можешь перебегать и за 5 минут потом проползти, если восстановиться не успеешь. Сколько раз в неделю тренируешься?
    Например: ВТ разминка, отрезки по 400-500м, количество повторений и интервалы отдыха не знаю какие советовать. Но почему то кажется, что 4-5 раза через 2-3 минуты отдыха тебе хватит. Желательно все отрезки делать по одному времени. Начнешь сильно быстро - последние будешь доползать, или вообще не сделаешь. Нужно учится распределять силы. Обязательно заминаться потом и растяжку делать.
    ПТ разминка, 5-10раз по 200м через 200м ходьбы, заминка
    На следующий день после каждой интервальной работы (СР и СБ), если есть возможность, желательно делать восстановительные тренировки - медленный кросс и растяжка.
    Если тебе покажется легко можно еще одну интервальную тренировку добавить. Икры будут забиваться так, что ходить с трудом сможешь.
    3-4 недели интенсивной работы, потом восстановительная неделя (только кроссы)
    потом уже надо подводить себя к сдаче норматива.
     
  20. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    HIIT это всё что тебе нужно.
     
  21. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    фсошник или фсбшник,на троечку норматив как раз 3.20 Вот почему кроме запрещённых препов на ум ничего не приходит посоветовать!? А,КОФЕИН спортпитовский за 15-20 минут до старта+рибоксин.
     
  22. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Та же херня. Автор нам тут мозги ебёт.
     
  23. lobo_sila

    lobo_sila Новичок

    можно побегать вгору спринты( до 10 сек), можно делать спринты по равнине( 5-8 сек). штук 15-20 за тренировку( этого дожно хватить).
    можно также побегать отрезки подлиннее.также несколько раз перед соревнованиями пробежаться так, чтобы сильно продышатся( чтобы во время самого забега на 1 км на время не выплюнуть легкие).
    короче, за месяц тоько интервалами можно что-то прибавит в выносливости.
     
  24. Используй утяжелители, например, бегай с броником 6 класса защиты. Или спринты с привязанной тонированной шахой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Да че то он тему создал и пропал, походу где то запиздили его уже, то он и интересовался, гопота походу выносливая, а он всего лишь был быстрый..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Может он сам телефоны пиздил и съёбывал по-бырому, нах еще нужно бегать быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. cartman13

    cartman13 Новичок

    ахах , ребят ваши догадки неверны оказались
     
  28. cartman13

    cartman13 Новичок

    смысл мне пиздить , я бы конечно снял пруф но для этого нужна аппаратура невротебовая, не заставляю тебя верить
     
  29. cartman13

    cartman13 Новичок


    Спасибо , единственный ответ который мне более менее открыл глаза на что-то , остальные как обезьяны орут что я пиздабол!:avtorklif:
     
  30. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    да кто Вас пиздоболов разберет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1