Без лактозы, без глютена. Изолят, креатин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Без лактозы, без глютена. Изолят, креатин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем MassOf, 1 июн 2018.

  1. MassOf

    MassOf Новичок

    Добрый день, у меня вот такая проблема - у меня целиакия и непереносимость лактозы.
    Я купил себе изолят Nectar “Syntrax”. Хотел взять Iso 100, но побоялся того, что там может быть лактоза.
    При росте 186, я вешу 71 кг.
    Что можно будет пить с изолятом? Креатин, бца? Или этого хватит?
    Как мне его принимать? 2 или 3 раза каждый день?

    Есть ли вообще креатин без глютена и лактозы?
     
  2. gyakushu

    gyakushu Бывалый

    По тысяче раз мусолили тему касательно необходимости спортпита, и все равно одни и те же темы. С твоим весом не помешало бы просто начать нормально и калорийно питаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Купи амилопектин и добавляй в изолят, вот тебе будет и углеводы быстрые для креатина)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тролль? Если очень хочется пить протеины, купи яичный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. MassOf

    MassOf Новичок

    Можно же совет дать или просто пройти мимо?:) Я не нашел для себя подходящую тему и создал эту.
     
  6. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Тебе и дали совет, при чем совет отличный, наладь питание, без нормального питания спортпит безполезен
     
  7. MassOf

    MassOf Новичок

    У меня нормальное питание, вес не прибавляется. 3-4 раза в день кушаю. Больше 4-х не могу.
     
  8. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Рост 186, вес 71, нормальное питание... если ты скажешь что и с тренировками полный порядок, то спортпит тебе точно не поможет) поможет скорее хороший врач) ибо тут вариантов больше нет, либо проблема в питании и тренинге, либо в здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. MassOf

    MassOf Новичок

    Ты наверное не знаешь, что такое целиакия. Проблема именно в том, что я не могу есть глютен. 80% продуктов из магазина мне нельзя. Вот в чем проблема.
    Поэтому я прошу, чтоб подсказали, может кто знает.
     
  10. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты наверное не знаешь что такое спортпит, это бесполезная херь значимость которой на 90% преувеличена продавцами Спортпита. Вот из 20% оставшегося что тебе можно нужно стараться составить грамотный рацион. К сожалению я не в курсе какие продукты глютен не содержат. Если позволяет возраст можно поизучать тему АС, может в них будет твоё спасенье, хотя я хз, может при целиакии их нельзя. А сидеть на спортпите и надеяться с него заметно что то набрать миф и выкинутые деньги. Для тебя ещё плохо то, что в спортпите может оказаться совершенно иной состав, нежели написано на упаковке.
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сейчас уже не проблема купить хлеб, смеси для выпечки, сладости, овсянку и пр. без глютена.
    Если хочется потратить деньги, то лучше не на спортпит в твоём случае, а на качественную пищу без глютена. С той же травы закажи, если в твоём городе это проблема.
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    С травы дорого.
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Спорпит не дорогой. Не дороже белка из мяса. Я мясо уже 2 месяца не ем. Белок получаю из прот коктелей в основном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну да, ему остаётся только перестать есть мясо заменяя его протеином) через пару месяцев с 71 до 50 скинет :xdnew: да и заменять мясо прот коктейлями мягко говоря не разумно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Согласен. Я про то, что спорпит недорого и удобно)

    Ему ясен пень не нужно такого делать. Я сам с 80 кг до 70 сейчас похудел на таком рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Пля, ща ради интереса загуглил, при этой болезни можно есть мясо, рыбу, яйца, молочку, орехи... какие тут могут быть проблемы с питанием? Нахер тут вообще спортпит нужен? Как я изначально и подумал, при таком росте/весе нужно нормально жрать и тренироваться, а не страдать херней выбирая какие добавки добавить к изоляту
     
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну я прот покупаю только когда вес сбрасываю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ещё вопрос, а где недорогой прот можно взять? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зерновые тоже многие можно. Там на самом деле не так много ограничений. А уж молоко без лактозы вообще не проблема купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня просто денег нету в зал ходить, но вот раньше кОчался и привык прот пить) хех


    На майпротеин заходишь и ждёшь скидку 35-40%. Кидаешь мешок без вкуса 5 кг к примеру - выходит 6300 - скидка 3780 + заходим обязательно на letyshops, но лучше на simplybestcoupons ещё + 8% скидки и цена выходит 3477, что в пересчете 1 кг 695,52. Выходит дешевле, чем на развес брать.
     
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Жри побольше мяса: нет рисков схавать лактозу или глютен. Но ведь самому сложно было догадаться. Еще раз: достаточное количество мяса заменит тебе изолят, бцаа и даже креатин, и без рисков. Удачи, мой дистрофичный друг)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Светлый

    Светлый Бывалый

    не можешь в день больше 4 раз - кушай ещё раз ночью:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MassOf

    MassOf Новичок

    Хорошо))
     
  24. less

    less Овальный диктатор

    пацан к успеху шел....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Сейчас делают такое молоко, что его лучше вообще не пить - с лактозой оно или нет.
    По поводу глютена и твоего веса. Глютена нет - в овсянке, рисе, гречке, кукурузе и еще много где. Пока не начнешь правильно (много и крупами) питаться, вес не наберешь.
     
  26. Fortex

    Fortex Бывалый

    Овсянку нельзя при целиакии, она обратабывается там же где пшеница, поэтому овсянка только безглютеновая, а она стоит овердохера. У меня такая же болезнь, знаю о чем говорю.
     
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Слышал про один способ "обезглютенивания" овсянки. Заливаешь ее кипятком так, чтобы вся овсянка была покрыта кипятком в течение 2 часов или более (как долго держать точно не помню), затем сливаешь воду и готовишь кашу как хочешь.
     
  28. Fortex

    Fortex Бывалый

    Я бы не стал так эксперементировать, лучше заменить на пшено или ту же кукурузу.