Беспокоит мотор | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беспокоит мотор

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем methandienone73, 29 июн 2014.

  1. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    У кого нибудь бывало такое ,что после резкой и полной отмены тренировок(в силу определённых обстоятельств) сердце начинало беспокоить?На днях пойду к врачу , но что то эта лажа меня сильно расстраиваеттт.Ещё стресс сильный перенёс несколько дней назад может быть это как то повлияло ещё:hmm:
     
  2. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Да.
    Такая же ситуация была, отмена зала, сильный стресс, результат - беспокоил меня не тоьлко мотор, но еще и сраное давление и панические атаки.
    Возобновил тренировки - как рукой сняло.

    Но к врачу ВСЕ РАВНО ИДИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бывало такое. Причем сам себя накручиваешь еще больше.
    Лично для меня(лично для меня) абсолютно ВСЕ подобные проблемы решает копеечный рибоксин.
    Невралгия или сердце на самом деле, аритмия или панические атаки.. курс терапевтических дозировок рибоксина и вообще забываю через неделю про все это.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

  5. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    да рибаксин хороша штука..особенно летом когда из-за жары на мотор идет двойная нагрузка..ну и в твоем случае он тоже поможет
     
  6. emotion

    emotion Бывалый

    Рибоксин НЕ работает, не тратьте деньги зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    скажи мне пожалуйста..а как он должен работать..ты что совсем ебнутый???ты с помощью рибоксина как бы обезопасишь себя от излишних нагрузок на сердце
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. emotion

    emotion Бывалый

    Максимк, тебе что, тестостерон в голову ударил? Таблеток пережрал?
    Повторяю ещё раз - рибоксин, милдронат, калия орорат НЕ работают.
    Для профилактики потерь калия и магния - аспаркам.

    Бегом к врачу, но не к любому, а к спортивному. Пусть сделает ЭКГ в покое/под нагрузкой и УЗИ сердца.
     
  9. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    мне так охота тебя нахуй послать
     
  10. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    ну ладно не буду)
     
  11. emotion

    emotion Бывалый

    Фух...Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    да про панические атаки не сказал ,но вы все в точку сказали они постоянно практически ,спать ложишься вообще какой то страх смерти...и на одном месте тяжело лежать не двигаясь всего "колбасит" в буквальном смысле этого слова
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Подобные высказывания от анонимов требуют подтверждения, то есть, ссылок на научные исследования. Иначе это чревато
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Radioactive

    Radioactive Гость

    Значит я от жесткого перетрена лечилась одним плацебо? Рабочесть милдроната ох как чувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    а что в твоем понимании "не работают"?
     
  16. dezhnev

    dezhnev Новичок

    только ебашить, бросать спорт уже нельзя, ебашь.
    ниче другое не поможет, время потеряешь, ебашь.
    само уйдет из головы, покуда ебашить будешь, ебашь.
     
  17. emotion

    emotion Бывалый

    Это инфа от спортивного врача, которому я доверяю + мой опыт. Хотите - покупайте, я же не запрещаю. Моё дело предупредить.
     
  18. emotion

    emotion Бывалый

    Пустышка, "плацебо".
    Также как и все предтреники, бета-аланин и т. п. Измеритель мощности прибавки не показал ни на ватт:nono:
     
  19. emotion

    emotion Бывалый

    Как "чувствуется"? У меня тоже много чего "чувствуется", но у нас, велогонов, есть четыре надёжных способа проверки - секундомер, измеритель мощности с пульсомером, анализы и ЭКГ. Всё остальное - фигня.
     
  20. Radioactive

    Radioactive Гость

    А ты что такой агрессивный? :kachok3: Пульс в покое и давление тоже фигня?
    И вообще, про какую именно рабочесть ты говоришь?
    Я бывший легкоатлет-стайер. Как-то по своей же бестолковости заработала перетрен - пульс в покое был 120 уд/мин. и давление подскочило (до этого 47 уд/мин. и АД 100/60). В спортивный диспансер сразу пошла. Провели полную диагностику, назначили лечение и следили за его ходом. Как начала принимать милдронат - пульс и давление в этот же день стали ниже, на ЭКГ пошла положительная динамика. Через какое-то время прошли приступы сдавливающей боли в грудине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. emotion

    emotion Бывалый

    Ну хорошо, пять способов.

    Я добрый. Всем массы!
     
  22. Tailor

    Tailor Бывалый

    да это не мотор,а невралгия мышцы подрёберной что ли врач сказал)не ходил в зал тоже около двух недель,свадьба,переволновался и как начал мотор стебать(это я так думал).Сходил к врачу,экг и узи сделал,сердце в порядке,гипертрофировано,но не паталогия,а как у спортсмена,что как сказал врач-это хорошо)так что не переживай понапрасну)НО лучше сходи,заодно узнаешь состояние своего сердца)ВОТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Soul Rebel

    Soul Rebel Новичок

    Рибоксин. Начинаешь чувствовать когда суточная доза составляет 3 гр(15 таблеток по 200)+еще можно аспирин кардио, кровь разжижать
     
  24. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну естественно что они прибавки в плане спортивных результатов не дадут. Эти препараты нужны для определенных целей, которые связаны непосредственно со здоровьем. А так как тема именно про здоровье, то я лично могу сказать, что данные препараты отлично помогают от перегруженности. У самого мотор шалил, стал пить рибоксин и аспаркам - все стало отлично. Так что твое умозаключение неверно.
    а по поводу предтреников, так вот тут я с тобой вообще не согласен. Джек старый работал дай боже. Агрессии хоть отбавляй и не надо рассказывать, что это плацебо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Боли в сердце???Мда...Если бы у тебя были боли в сердце, ты бы так обосрался и на форуме бы точно не писал, а к врача бы вызвал и священика. То, что вы в 25 лет называете болью в сердце, на деле является обыкновенной невралгией, остеохондрозом или защемлением нерва ..не ищите себе болезней, а коли реально сердце болит, про штангу забудь ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. emotion

    emotion Бывалый

    По милдронату:
    "Действие его аналогично плацебо"
    "Сам по себе препарат никого не вылечил и не вылечит"
    "Популярность милдроната в СНГ обусловлена хорошей рекламной кампанией"
    http://www.medvestnik.by/ru/issues/a_7452.html?_print=1

    А то, что кому-то он якобы помог - а где доказательства, что именно от него?
    У меня несколько лет назад коленки побаливали. После окончания сезона два месяца не тренировался - прошло само собой. Если бы милдронат в этот момент жрал - что, говорить всем "милдронат ещё и суставы лечит"?
     
  27. emotion

    emotion Бывалый

  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вообще-то по ссылке дискуссия продолжается и каждый стоит на своем.
    по-моему, сравнивать метаболики (милдронат, предуктал и проч) с препаратами основного ряда для лечения ибс не очень корректно. чтоб было понятнее, это как сравнивать эффективность кломида и трибулуса для пкт.
    по своей практике могу добавить, что милдронат помогает сохранить тонус и мышечную массу при длительной иммобилизации. после снятия гипса те, кто принимал милдронат, восстанавливаются быстрее.

    полностью согласен