Бинты кистевые | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kastorkaru

Бинты кистевые

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Kastorkaru, 22 фев 2013.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не соревнующийся спортсмен, но хотелось бы приобрести хорошие,надежные кистевые бинты, чтобы возможно получить прибавку в жиме, ну и есстественно для защиты суставов-иногда бывает, что даже от незапредельных весов кисти не держат гриф и разъезжаются сопровождая все это неприятными болевыми ощущениями...хотел спросить совета у знающих людей-название бинтов ну и где подешевле можно заказать и быть уверенным что не кинут...буду благодарен помощи...
    ну и очень интересно кому скока дает в прибавке бинты,которые он используют-надеюсь такие есть кто это прочитают...
     
  2. gyakushu
    gyakushu
    Титаны Ред Девил использую,достаточно мягкие и держат хорошо кисть.
  3. dezaxial
    dezaxial
    тренируй кисти, купи эспандер, делай сгибания-разгибания со штангой или гантелями на кисти, чтоб руки не разъезжались используй магнезию, а бинты старайся использовать на больших весах, либо если немного беспокоит кисть чтобы предотвратить травму, прибавку как таковую они не дают, просто с ними менее травмоопасно и удобнее жать. Заказывать в инете не обязательно, можешь и у себя в городе найти, а насчет фирмы: т.к. ты несоревнующийся тебе подойдут практически любые недорогие Титан, Power system, смотри сам уже. Если беспокоят сильно кисти и есть проблемы с другими суставами либо связками пропей для профилактики Глюкозамин с хондроитином от universal, animal flex хорошо, но дороже.
  4. TommyVegas
    TommyVegas
    Пользуюсь обычными аптечными бинтами .Прибавки не заметишь , так что не парься если не соревнуешься ,бери обычные .
  5. Smilodon
    Smilodon
    использую боксерские бинты....
  6. TrashER
    TrashER
    Прибавку в жиме дают только футболки от Дочи :xdnew:

    Не получишь ты прибавку от кистевика. Покупай то, на что есть деньги. Не парься.
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    именно на больших( ну для меня) весах беспокоят...а магазинов у нас такой направленности нема...если тока в Уфе, но я туда даже не сунусь,я там почти ничего не знаю-заблужусь...
  8. dezaxial
    dezaxial
    ну вообще в основном во всех магазинах спортпита продают немного из экипировки, ты то сам откуда если у вас ничего нет?? на крайняк в аптеке подбери поплотнее бинты эластичные, думаю на первое время сойдет. А насчет интернет магазинов точно не дам информацию, ибо у нас и так все есть в городе, никогда не приобретал по инету, inzernet.ru норм, но там для профи уже и дорого..
  9. Kиp
    Kиp
    пользуюсь титаниум нью энд импрувед) жёские как моя жизнь) прибавка есь) небольшая правда, но есть))
  10. Egor69
    Egor69
    ЛЮБЫЕ боксерские бинты совершенно,суставы не ломит,берешь веса большие ничего не болит.
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну я образно сказал что нету-я даже не смотрел...просто если считать что на спортпит наценка по сравнению с дочей маркетом х1,5-2,0 то я уж уверен, что и бинты в той же стороне...не понимаю за4ем платить больше,если можно заказать и купить тоже самое тока дешевле
  12. botan
    botan
    Обычные MadMax юзаю. Очень помогают лично мне.
  13. dezaxial
    dezaxial
    заказ ждать надо, да и вообще цены на них не такие уж большие чтоб были серьезные наценки +/- 100-200 р максимум, так что тут уже сам решай. Я поначалу помню купил себе за 300 р. и нарадоваться не мог))) какая там может быть наценка?? а, и еще, учитывай при заказе еще за доставку платить)) иди смело в магаз короче и все
  14. Kastorkaru
    Kastorkaru
    мне не трудно-завтра схожу...у нас тока 1 магазин...и я уверен, что там не будет ни титанов ни инзеров, а если и будут то с наценкой рублей 500-1000
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Жжоте, товарищи... :avtorklif:

    Мало-мальски хороший жим без кистевиков - редкость. Так как кисти нивъебаться ушатываются от постоянной компрессионной нагрузки.
    Автор купи себе одни из этих и не парься:
    Inzer Gripper;
    Inzer Iron Z;
    Titan Titanium;
    Titan THP

    Сам я, да и дохуя людей у нас в зале, никогда на веса свыше 120 кг не ходят без кистевиков...
    Всмысле нормальных кистевиков, как из тех, что указаны выше, а не ебаных тряпочек, чем по сути является все остальное.

    Хуячим, пацаны.
  16. Joy
    Joy
    Юзаю titan max rpm wrist wraps(черные с двумя рыжими полосами) - очень нравятся, мягкие, удобные, хорошо держат
  17. rasmes
    rasmes
    Юзаю Inzer и Animal.
  18. Xoxol
    Xoxol
    Добавлю:
    Titan max rpm
    Titan titanium new&improved
    Сам занимаюсь в первых, вторые на запаске лежат.
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну для тех кто на слово не верит прошёлся седня по магазинам у нас в городе, поискал хоть какие либо бинты от инзера или титана-результат как я и думал 0... я не сомневаюсь,что в областных центрах типо Самара,Саратов,Н.Новгород и т.д. или Москва,Питер этого добро,если поискать-точно найдешь, а в нашей деревни о таких вещай даже и не слышали...
    из написанных, склоняюсь к титану титаниуму-отзывы положительные,цена приемлимая, вроде не самые мощные( что мне и надо как не проф.спортсмену)
  20. chungachanga
    chungachanga
    Юзай интернет-магазины. Тот же ибэй.
  21. alexpro20
    alexpro20
    мне нравятся гасповские...отличные жесткие бинты.
  22. zotikov
    zotikov
  23. fury
    fury
    никогда не пользовался бинтами а как на 120+ залез кисти заломило пздц :ispug:
  24. Green_Angel
    Green_Angel
    Раньше кисти ломило даже на 85 кг...попользовал пептиды+энимал флекс терь без бинтов на 130 не ломит ниче
  25. Smol
    Smol
    Ребята, про Animal Wrist Wraps кто нибудь что нибудь скажет хорошего/плохого? Стоит брать или лучше выбрать Titan Titanium?