Бить девушку или не бить,вот в чем вопрос. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ZarwowBiz

Бить девушку или не бить,вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ZarwowBiz, 3 май 2016.

  1. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Как вы относитесь к рукоприкладству направленного на своих вторых половинок? Может били?Или же совершаете данные действия?

    Лично я никогда не бил девушку,а вы?


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Keln
    Keln
    Свою - нет. Ну если ток по заднице, и не бил, а шлёпал, ну ты понимаешь :- -:
    Каких-то левых пока не приходилось

    А чо, планируешь начать и смотришь как много единомышленников соберется ? Хоть бы опросик запилил анонимный тогда
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Да нет,сегодня чисто случайно разговорился с одной мадемуазелью,поведала как её бывший херачил.. У самого же есть понятие,мол что настоящий мужчина никогда не подымит руку (ногу) на девушку,хотя соц сети учат совсем другому.
      1. Keln
        Keln
        Ну ботан как-то писал годную статейку на этот счёт, про поднятие рук на бабу и я там с ним согласен полностью. Но свою бабу бить это пиздец конченным надо быть, чот не устраивает - бросил нахуй и всех делов
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Согласен с вами обоими,хотелось конечно же,чтобы он сам отписал,мне очень нравится манера его изложение мыслей :)
    2. МИКРОБ
      МИКРОБ
      если она раскачалась как трухина на фармакоме - то однозначно бороться с ней
  3. Julet
    Julet
    мое мнение - ни кого нельзя бить. не свою бабу не чужую. Бьют только слабые мужики, от бессилия, самоутверждаясь посредством этого. что касательно меня, если кто поднимет руку - получит такую отдачу, что потом на таблетки работать долго придется. :boxing:
    1. botan
      botan
      Если твой муж и твой ребенок будут идти по парку и на них налетит упоротая наркоманка и начнет бить твоего ребенка, тогда что должен делать твой муж? Пытаться успокоить ее словами?
      1. Julet
        Julet
        тут безусловно - да. я имела в виду если бьют по каким то своим причинам. пытаясь силой доказать свое превосходство
  4. marckel
    marckel
    Секс - оно всегда полезней!
  5. daiverkot
    daiverkot
    оййййй...скока моя меня пиздила ..все кастрюли погнула..потом ебля слаще среди битой посуды..только ты говорю не злоупотребляй а то я вдруг махну рукой и убью тебя случайно..
    1. marckel
      marckel
      То есть скажем скалки или сковородки чугуниевой в доме нет?
      Залог семейного счастья между прочим ...
      1. daiverkot
        daiverkot
        есть.но они лежат далеко а кастрюли всегда под рукой понимаешь? а женщины они импульсивные они тебя пиздят че под руку попалось..тапком или подушкой,листком бумаги,кастрюлей...женщины епти..
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Бля, один в один ситуация. Бывает так свою разозлю - с разбегу с бабим воем как уебет какой-нить хуйнёй))) Особенно когда она начинает предъявлять бабий гон, а я ей подробно распедаливаю почему она не права. Особенно, если по итогу моих логических цепочек и измышлений выходит , что я могу делать всю что захочу и кругом прав, а ей самое время идти варить борщ с плотно сомкнутыми губами)))))))
      Но мне пох - я здоровый, ударчики комариные ваще допизды. И тоже подъёбываю, мол, смотри не увлекайся, как-нить случайно в ответку всеку на автомате и всё...
      а у нас на похороны пока не отложено :- -:
  6. daiverkot
    daiverkot
    баб бить западло однозначно
  7. MiXan
    MiXan
    Не согласен. Иногда в крайних случаях, чтобы остановить ИСТЕРИКУ и привести в чуйвства, приходится пощеченку легинькую дать(главное не переборщить), взять за плечи и потормашить хорошенько. Сразу успокоится, поседит подумает, на сл. день все хорошо, до следуйщего раза. Баба у меня истеричная пиздец, постаянно возникают мысли про развод, но сука двое детей, немогу.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      имеется ввиду ударить кулаком,сковородкой(серьезно,была у меня знакомая,бывший ею ее избил) или чем нибудь ещё.
    2. Julet
      Julet
      эта легкая пощечина, не только не остановит истерику, но и скорее наоборот - раззадорит ее.
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бить женщин низко! Если мужик хочет драться, пусть ищет соперника по силе, а лучше пиздует в зал единоборств, там найдутся специалисты которые насыпят столько, что хуй унесет!
    1. tfrost
      tfrost
      дык как правило в этих случаях мужики драться как раз не хотят
  9. daiverkot
    daiverkot
    Для имеющих желание пиздить женщин Мастер Турбо открывает курсы правила хорошего тона и разбирает индивидуально каждый случай недопонимания на ринге:- -:
  10. myswerve
    myswerve
    Нахуй такие постановы, равносильно зашквару) Если не можешь не ударить - иди домой, если уже дома, иди гулять)
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      бля, нинавижу тебя!
      Думал щас зайду в такую тему-то и как заебашу Сютыча!
      А ты все карты спутал...
      БУдь ты проклят!
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        Сютыча в таких темах много не бывает! Ебаш еще одного!:buba:
  11. JackSemkiff
    JackSemkiff
    бить женщин не комильфо одназначна, но есть стервы которые прям кидаются на тебя в истерике - что тогда делать? убегать?
    1. tfrost
      tfrost
      в секции по вольной борьбе подскажут много вариантов!
      1. Julet
        Julet
        просто перекинуть через бедро и на удушающий) так то по сути - не бьешь... а не приятные моменты доставляешь, больше, чем настучав по тыкве
        1. tfrost
          tfrost
          можно тогда удушаюший, который переходит в нечто большее...:- -:
          1. Julet
            Julet
            нууу.... если тебе нравиться это делать с телом в отключке... то пожалуйста
            1. tfrost
              tfrost
              ну так до отключки то не надо доводить, надо блюсти грань!
              1. Julet
                Julet
                видимо, ты никогда не применял удушающий....
                тогда, хотя бы болевой - чтобы не брыкалась
                1. tfrost
                  tfrost
                  ну, только в спортивных целях :JC_thinking:
                2. Aks
                  Aks
                  хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается
        2. Rezultat14
          Rezultat14
          Я щетаю, что всяко скручивать, кидать и валять - это тоже разновидность "отпизда", как ни крути. А соответственно тоже - харам.
          Когда на тебя кидается баба - надо сражать её мощным поцелуем и нагибом в стиле танго))
          1. Julet
            Julet
            :xdnew: оригинальный способ
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Отож. Пару раз так делал, знаешь как они ахуевают ?))))) Словами не передать)))
              Игра чисто на эмоциях))
              1. Julet
                Julet
                ну я представляю... стоишь ты в стойке, готовишься нанести лоу-кик или левый боковой, а тут хуяк! тебя закружили в танго и зацеловали.... по моему, любая охренеет и растеряется
                1. Aks
                  Aks
                  а если треугольник накинет?
          2. tfrost
            tfrost
            поцелуй, по идее, это тоже разновидность удушающего!
          3. JackSemkiff
            JackSemkiff
            а если она не твоя и еще и страшная как атомная война?
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Это и подразумевалось ващет)
              Именно в таком случае прибудет максимальный эффект.
              То есть чем более баба "твоя" и "пиздатая" тем меньше получаемый на выхлопе "ахуй". А вот если это красная прыщавая жируха неопределенного возраста в спортивном костюме с пергидрольными лохмами и ты используешь сей приём....
              1. tfrost
                tfrost
                Думаю, с таким приёмам в частных случаях будет лучше самому себя вырубить. :dunno:
  12. Светлый
    Светлый
    хм... я один раз ударил девушку почти случайно: бил ебало её мч, а она на меня сзади напрыгнула, я даже разбираться не стал кто это был, отмахнулся, но ей хватило. Это зашквар?
    1. tfrost
      tfrost
      по незнанке не зашквар!!
  13. Motistuta
    Motistuta
    девушек пиздить нельзя ни при каких обстоятельствах и никогда,
    но я пиздил один раз)))) наркоманка вцепилась, как клещ, на улице около метро в кореша моего, её просто ничем было не отцепить...он даже паниковать стал и приуныл, вот я её и отдирал от него))) хорошо хоть ментов рядом небыло ибо картина пиздец была забавная...два мужика тётки пиздят)))
  14. botan
    botan
    Все согласно уставу, только немного переиначить на гражданскую жизнь.
    Если я увижу, что на мою жену или дочь замахивается какая-то баба, то сразу же постараюсь эту бабу вырубить и пох есть у нее хер или нет.
    Если какая-нить гопница ударит меня или замахнется, то я постараюсь как можно быстрее ее вырубить.

    Еще есть такая тяжкая штука как наркомания, надеюсь, никто не сталкивался с тем, что его любимая на отходняках ведет себя крайне неадекватно и только пощечина может привести ее в норму, чтобы она не навредила ни себе, ни тебе, ни окружающим.

    А в отношениях рукоприкладство неприемлемо. ИМХО, нормальный мужик может словом сделать с женщиной все что угодно. А если не может, то сам виноват, не так это и сложно.

    Если хочется выместить злость и обиду, то делать это надо явно не на слабых и близких. Хочешь охуенно снять стресс - выйди на улицу, подойди к гопоте и скажи "привет, петушки, хватит кукарекать тут".

    Справедливости ради, можно заметить, что полно баб, которые сами провоцируют своих мужиков, особенно, если мужики истеричные алкаши.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Воу-воу! Просквозила какая-то неуважительность в твоём посте в сторону истеричных алкашей!
      Что мы тебе сделали?!
    2. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Тимурка как всегда,четко и по-делу
  15. buratino1979
    buratino1979
    Удивляюсь вы странные. Сначала оговорка: в нашей стране пиздить никого нельзя (см. УК) А по поводу телесных наказаний, так вы одного момента не учли. Ведь наказывать надо не из-за гнева, а по необходимости и бывает гораздо больнее самому чем наказуемому. Для примера дети, я сторонник наказаний. Получил по попе и свободен, а не всякие там мама рассердилась и, как следствие моральный террор. Мужчина глава семьи (ну где как) и несет ответственность за всю семью. Бывают ситуации когда необходимо проявить твердость и иногда грубость, но потом человек будет тебе за это благодарен. Мужчина это же не только самец, а гораздо больше. Да от него может и влететь, но и отвечает если что он.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я во многом с тобой согласен, но зачем телестно наказывать женщину? Да и разговор маленько про другое, некоторые мужики лупят своих женщин просто для собственного удовольствия.
      1. Motistuta
        Motistuta
        да он уже высказывл свои ебанутые взгляды на семейную жизнь
        судя по всему взгляды остались такими же деревянными как и он)))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Если женщину приходится постоянно пиздить, то нахуй с ней жить? Послал её и разошлись как в море корабли!
          1. tfrost
            tfrost
            а вдруг ей нравится бдсм, но она стесняется признаться?
            1. Aks
              Aks
              была баба знакомая. жила с пацанчиком (кекс1). жил он за ее счёт и через вечер бил. пару раз в одних трико, футболочке и сланцах на мороз выставлял. решила она от него уйти через пол года-год такой жизни. нашёлся другой пацанчик(кекс2): работа, машина, ифоны-подарочки все дела. скучной ей стало с ним, ушла от него к кексу1.
  16. buratino1979
    buratino1979
    Деревянные мои взгляды или нет, а время показывает что они верны, хотя и не во всех случаях. Есть женщины которым нравятся сильные и решительные мужчины, а есть домины, для них это не приемлемо. Опять же есть так называемые чувствительные мужчины, а есть просто подкаблучники. Мужчины и женщины разные и роли у них в семье разные. Хотя в современном мире все смешалось.
    А взгляды я хотел бы иметь не деревянные, а железные.
    Вы считаете что обо всем можно спокойно договориться, но увы люди в большинстве не слышат что им говорят, а слышат только себя, особенно в сильно эмоциональном состоянии.
  17. Панк
    Панк
    меня била баба
    1. Julet
      Julet
      :shok: И каково это?
        1. Julet
          Julet
          Бедный.... А за что, хоть?
    2. JackSemkiff
      JackSemkiff
      пруф давай :vihui:
      1. Панк
        Панк
        тебе только хуй могу дать, дружище)
        1. JackSemkiff
          JackSemkiff
          не, у меня уже есть - я же не Змей горыныщ :yazik:
          1. Julet
            Julet
            Бери, раз дают) прозапас... Авось пригодится
            1. JackSemkiff
              JackSemkiff
              он же мене его куда вставит - а я не хочу ))
            2. Панк
              Панк
              может вам?
    3. realfack
      realfack
      Баба тоже была панком?
      1. Панк
        Панк
        гопота вонючая
  18. Ковыль
    Ковыль
    Своих вторых половинок бить низя!!!
    Да и вообще девушек бить низя!!!
    Ну за редким исключением, например на минувших выходных гуляли с женой и сыном, сын спит в коляске, жена идет рядом, на встречу идет парень с девушкой, вот блять место дохуя чтобы обойти или немного принять в право, ну реально дохуя и сука нет надо было этой бабе въебаться в коляску, причем оня всё видела, была в здавом(наверное) уме, просто спецом въебалась падла, я даже к великому сожалению не подумал о последствиях и сразу въебал ей ладошкой по щам с размаху и не стал ждать реакции её парня утопил ему с ноги в душу, зря я так вспылил в конечном счете сын как спал так и спал, но мне просто неприятно стало от такой наглости Аминь.
    1. Панк
      Панк
      сказочник
      1. Ковыль
        Ковыль
        80 лвл
        А еще бесят мотоциклисты, каждый раз расстраиваюсь когда понимаю что у меня нету огнестрельного оружия и желательно автоматического...
        1. JackSemkiff
          JackSemkiff
          и мотоцикла жи :JC_doubleup:
          1. Ковыль
            Ковыль
            помню как то раз затолкал мотоцикл водителю мотоцикла в жопу, ебать хозяин охуел.
            1. JackSemkiff
              JackSemkiff
              ну он потом же дальше поехал с мотоциклом в жопе?
              1. realfack
                realfack
                тебе же написали что он охуел после этого
              2. Ковыль
                Ковыль
                нет охуел хозяин мотоцикла, а тот кому в жопу запихали так и уехал на заднем колесе, у него еще из земок свет от фар пиздячил
                1. Julet
                  Julet
                  :lol: Ещё и чужой мотоцикл в жопу засунул челу))))
                  1. Ковыль
                    Ковыль
                    а нехуй спецом газу довать когда рядом дети маленькие спят...
                    1. JackSemkiff
                      JackSemkiff
                      мотосыклисты они да - негодяи такие
  19. STiGMA
    STiGMA
    Почитал все и скажу вам так. Конечно девушку, женщину бить это плохо и низко. Исключая игры ролевые, если твоя половинка согласна. Но бывают такие бабы, которым только и надо переебать. А то, что ты переебал ей, это не делает тебя каким то слабым мужиком. Ну мы говорим о ебнутых(очень ебнутых) бабах. У меня на знакомого его баба с ножом кидалась и что блять, как дартаньян грудь подставить, уебать не думая, вот правильный ход? Это все хуйня, пиздеть не надо ерунды и никто тебя пиздить не будет.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2016 Показать
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Как-то раз девушка во время секса попросила ударить её, я маленько опешил, так как дело это для меня непривычное, ну уебал ей по тормозам, у ней нога отсохла, больше не просила, да и не давала больше!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 май 2016 Показать
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        а ты бабник
        1. JackSemkiff
          JackSemkiff
          подкаблучник
    2. tfrost
      tfrost
      а с ноги уебал или кулачком?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Вот как во время секса уебать с ноги? Сзади был, кулаком уебал.
        1. tfrost
          tfrost
          Ну вот я подумал: "А вдруг с ноги" и решил уточнить.
          В теории, полагаю, можно ещё коленом попробовать отсушить с этой стойки...эээ т.е. позы.
  22. Жировик
    Жировик
    Бабу не надо бить.
    Бабу в гневе надо заломать,а чтобы не орала - заткнуть ей рот продолговатым предметом
    [​IMG]