Близнецы после качалки с русской озвучкой | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
глупая пипетка

Близнецы после качалки с русской озвучкой

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем глупая пипетка, 21 апр 2013.

  1. wlad egorov
    wlad egorov
    охуенно познавательный видосo_O
  2. 1ag
    1ag
    Олег, создать тему с баянным видео с нулевой смысловой нагрузкой чтобы пропиарить собственный видос- это как-то слишком палевно что ли, ты в последнее время реально стал снимать видео лишь бы больше людей смотрело и посылать всех нахуй чтобы побольше в коментах тебе отвечало. Неужели ты наконец решил на своей имбицильности хоть что-то заработать?
  3. kirpi4
    kirpi4
    Оставь Slipknot в покое пожалуйсто :opasnoste: я проходки под него делаю! Бери Малежика или там Ласковый май.. пацаны как раз оценят :^^:
  4. Аверрр
    Аверрр
    Олежка иди на хуй!
  5. Андрейка
    Андрейка
    Как ты мелок и жалок! Надеюсь, что впредь все твои "невъебенные" темы будут оперативно удалять, ибо ты подобен мудаку, ктр. здесь частенько рекламирует шлюх на всех страницах...
  6. kirpi4
    kirpi4
    И ты береги себя :vihui:
  7. crusher1
    crusher1
    Как маньяк озвучивал.
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Дрочььььь....на кол суфлера!!!
  9. WhoAreYou
    WhoAreYou
    сука , твое ебало в начале никак не в тему , как же ты уже заебал :fffuuu:
  10. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Ху...я какая-то ИМХО. Вся эта мода на переводы видосов забугорных ребят, несущих мало полезной инфы, надеюсь скоро пройдет.
    Мне по душе больше самобытные видосы от D04и или Олежика где много фана, химки и угара:metal:
    Кстати может кто знает есть ли забугорные видео-блоггеры типа D04и, которые более подоробно рассказывают о своих курсах, питании, тренировках и всё это приправлено хорошим юмором?
    А то все эти "hardcore натуралы" повторяющие шаблонные фразы порядком надоели.
  11. zelmobil
    zelmobil
    ебань какая то
  12. Bala
    Bala
    Олежка ах ты пидор заплывший,иди гино лечи
  13. mosik
    mosik
    неадекват тугой
  14. Karakut
    Karakut
    привет жирный:dance:
    Бох массы:prayy:
  15. Kiborg
    Kiborg
    узнал много нового, спасибо за видео:trollface:
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Камри, как у меня, а Олежка еблан.
  17. Darvil
    Darvil
    Стало понятно, что лучше смотреть с субтитрами, чем с озвучкой от долбаеба.
  18. Kiborg
    Kiborg
    ребята все деньги на стероиды тратят похоже... за границей на камри, как у нас на 7-ке:po weke: вон Ронни на какой тачиле гоняет, как она выдерживает его вес:hmm:
  19. MajorBishep
    MajorBishep
    Начало только хорошее когда олежа выскочил а дальше хня какая то голос явно не для перевода про 2 нигеров
  20. kirpi4
    kirpi4
    Мне одному это ставнение показалось сродни хуя с пальцем ? Колеман один из самых титулованых ББ а близняшки подкуривают судя по всему:dunno: . Так что тачила в самый раз )
  21. bobik
    bobik
    Абстрагируйтесь от личности переводчика и от явного желания его обгадить.
    Нормально же озвучил.
  22. MajorBishep
    MajorBishep
    Бред автор как будто шепчет и боится запалиться перед кем то..Лучше уж с субтитрами
    bububu.gif
  23. Jimmy Quidd
    Jimmy Quidd
    нихуя! Ещё не все облегчились!
  24. Аверрр
    Аверрр
    Боб защищает олежку ?? я вообще в то измерение попал?
  25. глупая пипетка
    глупая пипетка
    здарова, жирный:^^: как оно?
  26. Vadya
    Vadya
    Эй сучка, ты че мой перевод спиздил и даже не уведомил?? Тем более там перевод дно и годится только для сабов, а не озвучки
  27. crusher1
    crusher1
    А ты близнецов предупредил, что будешь переводить?