Бля ПОТЕЮ дико пацаны! | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бля ПОТЕЮ дико пацаны!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем spectorfromsparta, 29 дек 2012.

  1. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    :fffuuu: Качата,столкнулся с такой проблемой. На улице зима и надо наедать массушку.
    Как только вес перевалил за 80 кг начал дико потеть подмыхами,еба-боба.Дезиками пользую разными,сука,не один не помогает, заебался менять майки,просто блять ручьем льется даже в состоянии покоя иногда.

    Не нравиться мне это,кто что подскажет и че бля делать,был дрищем все было ОК!
    Рост 176 вес сейчас 83 хочу до 90 догнать.
    Какахами блять не пуляйтесь,я не воняю!просто бежит ::
     
  2. McGrey

    McGrey Бывалый

    Такая же проблема была летом, когда очень быстро накинул 5кг. Притом, что обычно даже в жару как-то не шибко потел. Потом организм видимо привык, все в норму пришло.
     
  3. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    было такое , само по себе прошло... а что сделать чтоб облегчить дажене знаю... а мокрым ходить зимой это бля в конце концов некомфортно....
     
  4. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    вот вот.это пиздос просто :(
    с телочкой сидишь,а у тебя сука с подмыхи капает,это ваще херня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Было такое как раз,когда к 90 подошел.Просто в состоянии покоя,сидишь и потекло,а уж если что делаешь просто,как с бани-прошло САМО!х.з.,что за механизм,может гормоналка или вегетатика перестраивается под другой вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Понятно,спасибо,буду значит ждать пока перестроится,хотел уже себе уколы туда делать что бы железы заблокировать
     
  7. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Тиреоидные гормоны не принимал?
     
  8. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    а с телочками пока на курсе грех не посидеть:snobuedance:
     
  9. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Такая же дьявольщина сопутствует меня всё жизнь. Но зимой поднабрав массы начинается ваще полный хаос с бесконтрольным потоотделением! Натираешь, бывает, себе дезом подмыхи до слоя в 1мм, а оно сука вытекает за пределами, как будто с груди, спины и из-под бицепса проступает. Да что там - прошелся сто метров, а в подмышке уже траур - мощно сочиться, прям пиздец!
    Тальком присыпочки себе делать, а сверху полировать холодным антиперспирантом, с боков до шеи, от соска до лопатки? :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    Хех, у вас еще ниче. А мне стоит выпить поллитра теплой жидкости пот выступает по всему телу здоровыми каплями:-)
    Хорошо что мне похуй:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Рекомендую брить подмышки и пользоваться парфюмерными дезодорантами (дезодорант-стик), пахнуть будете нормально и на белой одежде не будет желтых разводов в районе подмышек. Стоит примерно 1000 рублей, но того стоит и хватает на долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Может проблема в одежде? Попробуй в хб шмотке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    не.не принимал
     
  14. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    сочувствую тебе,друга
     
  15. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    бля,это все естественно.дезики,бритье.да все похуй.
     
  16. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    шмотки разные,везде бежит
    :lol:
     
  17. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Потею дико, Много пью, Раньше было непривычно но теперь мне как то побоку. То что от меня пахнет меня не очень смущает (Ринит) а остальные-как то пох.
     
  18. TAHK

    TAHK Persona Grata

    смахивает как из рекламы-я сначало пью,а потом писаю,пью и опять писаю,и так всё время
    реклама каких-то памперсов:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Нет, реклама сока "Моя семья"
     
  20. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Блин,у меня такая же проблема, только я вроде лет с 14 стал жестко потеть, причем везде, спина, живот - даже там вода выступает, рукава от балахона бывают мокрые, что за хрень не понимаю. Был у эндокринолога, сдавал кровь, сказали, что все ок, а от чего потею они не знают.
     
  21. revan

    revan Новичок

    попробуй дезодорант DryDry,специально для таких случаев, говорят помогает.
    не исключено что причина психосоматическая.
     
  22. TAHK

    TAHK Persona Grata

    капец,заголовок нужно было писать-каким дезиком пользуетесь...:yes:

    тут щитовидная ебашит или дохуя сахара в крови...
    что-то одно из двух.. организм не привык к такой нагрузке(массанабоной),что скорее всего и может быть,или обратись к врачу и сдай анализы на кровь :nono:

    П.С.не все данные дал...прирост в массе есть?(кг+неделя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. XXXL

    XXXL Moderator

    Раз потеешь,значит жив :) Мертвые не потеют...так что ликуй ! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    На курсе потею, зимой на тренировке окна открываю, на отдыхе от АС постоянно мерзну и совсем не потею
     
  25. XXXL

    XXXL Moderator

    У нас итак жарко,все потеют.. :) Что касается меня-летом под кондеем на полную мощность просыпаюсь регулярно в луже пота :))) Зимой почти тоже самое... :) А если еще на подготовке и присутствует трен,тироиды и термоджетики-то просто пожар тушить можно :) удивляюсь как еще соседей не залил :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    DRY DRY мне помог
     
  27. ict

    ict Новичок

    +1
     
  28. Grady

    Grady Бывалый

    Тоже самое было. Просто придётся всё медленно делать, медленно ходить, чтобы не потеть) а иначе никак) вот щас снова зима и я потею как не знаю кто, не важно какая температура на улице :sad:
     
  29. iddis

    iddis Новичок

    Как нас много, я и не знал : D такая же проблема уже как года два. Потею всегда и везде, но за пару лет привык уже) Вообще как говорят обильной потливостью страдает 1% населения земли. Гипергидроз вроде как. Сама по себе эта зараза не лечится, но можно сбить побочки. Обкалывают либо удаляют потовые железы в области подмышек, ладоней, ступней. А вообще болезнь из-за того, что проблемы с эндокринной системой
     
  30. iddis

    iddis Новичок

    Кстати, про dry dry. Почитал, вот сайт http://dry-dry.ru/.

    Dry Dry» - не нарушает функции потовых желез; он блокирует потовые железы в обработанных местах и пот перенаправляется в те места, где потоотделение происходит легче, но в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека;