Бодибилдерский пикап, или почему девушки встречаются с дрищами | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Бодибилдерский пикап, или почему девушки встречаются с дрищами

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 16 июн 2015.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Итак, наступила летняя пора, а значит, время отдыхать и клеить девушек. Несчастному кочке с соткой в кармане тоже хочется немного женского тепла и ласки, но вот нужен ли он девушкам?

    В голове у нашего любителя потягать железо прочно сидит мысль о том, что его тренированное тело обязано вызывать восхищение у всего женского пола, а трусики девушек должно просто срывать от потока «восторга». Тут его ждет первое разочарование. Почему-то тонны съеденной гречки и вколотого масла не оказывают столь желанного эффекта… Так в чем же дело?

    [​IMG]

    Девушки любят парней со спортивной фигурой. Вся беда, что понятие спортивной фигуры у среднестатистической студентки и нашего монстра массы несколько разнятся. Тот, кого вы с усмешкой назовете дрищем, 90% девушек назовут спортивным и накачанным, ведь им многого не надо. Венка на чуть выпуклом бицепсе, немного округлые плечики, намек на задницу и, конечно же, преееееесс! Это просто квинтэссенция атлетизма по мнению большинства девушек, и что наш вечнонамассе качок против такого стройняшки!

    Это не значит, что девушки вообще не любят больших парней, но нужно трезво оценивать, что ваш идеал красоты с рукой за 50 см для большинства девушек противен.

    Но отойдем от рассуждений на тему бицепсов и поговорим о том, что действительно важно. Нет, не квадрицепсы, придурок, а голова, в которую можно не только есть. «Накачаюсь и начнут давать» - вот что думает щупленький девственник, оплачивая свой первый абонемент в спортзал. Но вместе с ростом мышечной массы сознание не растет, и накачавшись, он так и остается тем же закомплексованным и зажатым жителем френдзон. Хотя надо отметить, что некоторым зал действительно добавляет самоуверенности и наглости… Правда, иногда сауна с коксом прерывает их триумфальное покорение мира, но не будем о грустном.

    Любят девушки не за мышцы, а за харизму и веселый нрав. Обладая этими качествами, парень будет укладывать девок штабелями и без этих ваших мускулов и штанг. Вот к чему нужно стремиться: к тому, чтобы менять себя внутри. Тогда ваша «снаружа» будет финальным штрихом в образе новоявленного Казановы.

    Также стоит понимать, что 99% девушек никогда не оценят вашу форму по достоинству. Вы можете выглядеть как молодой бог: крупный, сухой, с отличными пропорциями, проработанной мускулатурой. Ваше тело - результат многих лет тренировок, жесткой диеты, фармакологии, но все, что подумает девушка при виде вас: «О, спортивный, прикольно». Она не понимает что ваше тело, это не результат посещения турничков 3 раза в неделю и футбол с пацанами по субботам. И вероятнее всего, вы не получите от нее того восхищения, которого вы возможно действительно заслуживаете. Более того, вы скорее всего столкнетесь с таким парадоксальным фактом, что парни будут восторгаться вашим телом куда больше, чем девушки, и не потому, что они все любители пощекотать оч… кхмм… А потому что представляют чего же вам это стоило.

    Так что, развитое, мощное тело совсем бесполезно при знакомстве с девушками? Вы не такой как другие, вы выделяетесь, а это всегда плюс. По собственному опыту скажу, что это хорошо работает как дополнительный эффект при первом знакомстве. Но если ты дальше не сможешь ее увлечь собой, то будь ты хоть Мр. Олимпия, дальше френдзоны не прыгнешь. Если твое тело хотя бы примерно вписывается в рамки представления большинства о спортивной фигуре, а не «О БОЖЕ, ФУ, ПЕРЕКАЧАННЫЙ УРОД», то можно этим ловко пользоваться, снимая чикуль на контрасте с остальными желающими спариться с ней самцами. Главное что? Быть веселым, интересным и не надоедать ей рассказами про то, как ты пожал соточку. Ваше тело должно быть дополнением к тому, какой вы замечательный парень, и только тогда оно будет плюсом.



    На этом проблемы качка с девушками не заканчиваются. Если он все-таки обзавелся пассией, то начинает навязывать ей свои идеалы, свой образ жизни и свои увлечения. Но человеку, далекому от спорта, этот фанатизм чужд и непонятен. На этой почве разгорается немало конфликтов.

    В интернете, в пабликах вконтакте - везде мусолится образ девушки, которая «наприседала». Открывая очередную тематическую группу, наш юный адепт железа сразу видит шикарных тетенек с осиной талией, круглой жопой и сиськами как 2 мяча. Они все такие загорелые, свежие, прямо мечта.

    [​IMG]

    А закрыв окно браузера, он смотрит уже на свое «счастье» - невнятные ножки, какие-то складочки на животе и боках, дрябловатый зад и ничем не примечательная грудь. И охватывает его даже не разочарование, а какая-то злость: «Ну почему она не такая, как они?! Почему она не приседает?! Ей что сложно что ли?!». И он совершенно не понимает, что в половина из этих замечательных тетенек на фотках даже не прикасались никогда к штанге. У них от природы офигенная фигура, и выглядят они так по-ангельски не потому, что бегают по утрами и едят салаты с куриной грудкой, а потому что вливается в них очень немало денег, потому что они не ходят 6 дней в неделю на работу, невыспавшиеся, как его девушка, а откисают в спа и загорают на пляже, а косметика которой они пользуются стоит как 3 его зарплаты, не говоря уже о силиконовых сиськах, на которые он так яростно дергает. И начинает он требовать, требовать от несчастной девочки соответствовать картинке из интернета. А девочке на работу надо, её с таким режимом надолго не хватит.

    Если вы не готовы принять ее такой, какая она есть, вероятность, что вы сделаете из жирухи фитоняшку стремиться к нулю, как длина моего члена.
    Если же все-таки девушка сама хочет меняться, то ни в коем случае не давите на нее, когда она в чем-то оплошает или сорвется с диеты. У нее нет вашего фанатизма и любым давлением вы рискуете как минимум просто поссориться, испортить настроение и себе и ей, а как максимум похерить все ее стремление.

    [​IMG]

    Не пытайтесь ее «мотивировать», показывая ей всяческих девушек из фитнес-бикини или т.п. Это только растит комплексы, она прекрасно понимает, что на их фоне она проигрывает. Она хочет чувствовать себя желанной вами, какой бы ни была, а не видеть капающие на фото Усмановой с подбородка слюни.

    Ваша задача проста как 3 копейки - посильно помогать ей в нелегком деле сгонки сала и всячески подбадривать, показывая ей, что вы цените то, что она делает.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 100
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Пока не читал, но думаю стоит. Мне телки дают
    1. bubumbr
      bubumbr
      а человеческие самки? :trollface:
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Погоди, погоди, я что-то чую, да , определенно, я чувствую что кто-то пиздит...
  3. botan
    botan
    а вот леди постарше очень хорошо клюют на гипертрофированные мышцы :trollface:
    друзья рассказывали.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Тут уже опыт берет верх :trollface:
    2. KTO_OH?
      KTO_OH?
      записываюсь в канчалку скоро
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Он для этого и записывается в качалку, чтобы баба ему купила лексус
          1. WhoAreYou
            WhoAreYou
            чет как то звучит глупо :trollface:
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Когда-нибудь Фрутис поймет что его план не так уж и идеален :trollface:
          2. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Ему же со всех сторон будут тыкать пальцами, насмехаться и кричать "НАЛИЗАЛ!"
            1. ahanter
              ahanter
              зато на лексусе
      1. skywalk7
        skywalk7
        Куда куда? В канчалку? :shok:
    3. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      но как только дело доходит до секса, они с грустью понимают, что надо было отдаться бухой в туалете тому охраннику клуба:trollface: в газете читал:trollface:
    4. georg
      georg
      Ну так их молодость пришлась на золотую эру ББ. Тогда это было модно :)
    5. Unknownperson
      Unknownperson
      Да у них уже дырки сухие, ну их нахуй ))))
  4. roman-1993
    roman-1993
    Не читал, но уверен что все уперлось в большие не естественные бицепсы! o_O

    Хуйня в том, что парень это образ собирательный и атлетичное тело играет ни последнюю роль, но так как ты упоротый кочка с залитым красным ебалом и засратым мозгом, без чувства юмора и почасовым режимом питания o_O значит с тобой ни бухнуть, ни сорваться в ночной клуб, ни мороженки в кофешке пожрать.

    Молодым людям нужны в первую очередь эмоции от отношений! Ваш альфач Ромка :clown:
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Филосов, блять, ты со свою жизнь живое влагалище видел ваще?
      1. roman-1993
        roman-1993
        Мы с тобой это уже обсуждали! Не вынуждай меня выносить сор из избы o_O
      2. roman-1993
        roman-1993
        дед, что за краснощекие кочки лайкают твое сообщение? Ты им платишь?
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    качалка просто небольшой бонус, не более :buba:
    1. sm2k
      sm2k
      но ты ведь здоровый и сухой
      почти как zeus
      :trollface:
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        а у тебя ебло как у JW
        1. sm2k
          sm2k
          а у тебя волосы на яицах, как борода эдварда!
          1. WhoAreYou
            WhoAreYou
            такое я не переплюну
          2. ximozzzza
            ximozzzza
            Стесняюсь спросить даже...
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Все зависит от бонуса который дала природа. 22 см.
  6. olze
    olze
    Заверните мне качка килограмм на сто-сто двадцать
    1. roman-1993
      roman-1993
      два по 70,
      20 кг бонусом!
        1. roman-1993
          roman-1993
          ты все правильно понимаешь
        2. Волчок
          Волчок
          Судя по форме рта там еще человек невидимка есть...

          А вообще отожгли - заипался комменты лайкать :)))

          И Гехаймеру отдельное с кисточкой - радует стиль изложения.
        3. Дьяволъ
          Дьяволъ
          Не вглядываясь подумал что это скрин с "Паранормального явления", какая более ужасная вещь может заставить девушку так открыть рот
  7. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Хоть автор статьи и гей, но годнота
    1. roman-1993
      roman-1993
      мы его любим ни за это!
  8. Djolud
    Djolud
    видимо, не досушился-таки Гехамер, пора оправдываться)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Все знают, что я самый красивый на доче!
      1. J78
        J78
        И умный!:pidorasy:
      2. Xoxol
        Xoxol
        Балабол!
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Лето. В отдельной ветке стало жарко и всяческие тролли-хуели полезли наружу
    1. roman-1993
      roman-1993
      кроме СВШ высеры гейхамера ни кому не интересны!
  10. Zakum
    Zakum
    А я бля всегда знал это!!! Большие ноги, бицуха 50 см по итогу приводят к тому шо бабы ваще нидают! Нада пресс вес 80 кг и хватит !
    1. Волчок
      Волчок
      Ты охуел?! Прикинь как намаешься 80 кг пресса таскать...
  11. shatrukov
    shatrukov
    По тексту, складывается впечатление, что афтор не сидел ни разу на нормальном курсе. Что значит телки не дают, нет таких телок что на курсе не дают.Мир меняется.А вы про недающих телок.Это значит не телки, а трансфеститы. Если тесто пошло 120+ я все могу.
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      расскажи нам про тестостероновую доминантность
      [​IMG]
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Тихомиров, ты? Причем тут твой курс и дает телка или нет? Или ты ей тесто колешь?
      1. shatrukov
        shatrukov
        Приче здесь Тихомиров?
        "Но вместе с ростом мышечной массы сознание не растет, и накачавшись, он так и остается тем же закомплексованным"
        Ну как такое может быть? Получая опыт в достижении своих целей и осозновая это,
        начинаешь раскомплексовывыться ),появляется уверенность во многом. И тесто точно здесь не помеха.
        Не ну если конечно тюлень по жизни,то ничего не поможет...
        1. roman-1993
          roman-1993
          скорее всего ты становишься хамоватым долбаебом без тормозов, не конкретно ты, а в целом!
          1. shatrukov
            shatrukov
            И побольше цинизма телкам это нравиться...
        2. Gehaimer
          Gehaimer
          Потому что как ссал заговорить с девушкой, так и ссыт, я таких кадров миллион видел, а если и говорит, то теряется, "смешно" шутит и постоянно пытается перевести тему на кочалочку. Опыт поднимания штанги никак не влияет на опыт общения с людьми. Так же и в компании, пока все бухают-угорают, сидит себе тихоньку в углу и изредка вставляет свои 5 копеек, на которые никто и не обращает внимания.

          Как раз таки судя по тому что ты описал и получается, что по жизни тюлень и только когда вколешь себе теста, начинаешь становится человеком. Если не тюлень, то ничего не поменяется, как был нормальным, так и остался.
          1. Duman
            Duman
            Он ссыт не заговорить а боится отказа. Поэтому когда знакомишься с телочкой не надо от нее что то ждать! Это как на рыбалке - удочку закинул и ждешь))
            1. Sebastian Perreiro
              Sebastian Perreiro
              А еще лучше, знакомится с той по которой видно, что она к тебе тоже симпатию проявляет. Вообще, это с возрастом приходит, нравится деваха, пофлиртовал, пошутил, взаимный интерес устроить дикую оргию, с сексуальными девиациями, почувствовал - устроили, все счастливы и довольны. Нет, поулыбался - разбежались, нахер на все эти "покорения, ухаживания, уламывания" время тратить, мир большой и нормальных девок у которых зудит :trollface:в нем немерено. Все эти подростково-спермотоксикозные, а вдруг откажет, а я же хочу вот именно эту, жизни без нее нет, должны лет в 14-16 отходить напрочь.
              1. Dmitriy22
                Dmitriy22
                Золотые слова! Смысла нет гоняться за определенной бабой, от которой нет никакой отдачи, при этом тратя свое время, эмоции и деньги. Лучше вложить эти деньги в себя, повышая свою @хуенность, тем самым будет больше вариантов с другими бабами:metal:

                [​IMG]
                1. roman-1993
                  roman-1993
                  хуйня для дебилов. Вкладывать в себя это скупать отходы производства (спортпит), гробить свое время и здоровье и работать на унитаз?
                  1. Dmitriy22
                    Dmitriy22
                    Если вложения в себя для тебя это лишь покупка спортпита, то ты нихуя не понял мою мысль.
                    1. Волчок
                      Волчок
                      Действительно Роман мыслил несколько узко. Спорпит - херня. Надо вкладываться в пептиды, ААС и инсулин. Я правильно понял твою мысль?
                      1. Psychiatr
                        Psychiatr
                        Ты просто туп.
                      2. Волчок
                        Волчок
                        Залупил, гений... По другому и не скажешь. Спасибо за коммент, поищите слово "сарказм" в словаре рядом со словами "свали" и "сукаблянах". :)
                      3. Psychiatr
                        Psychiatr
                        А теперь прочитай смысл этого слова и найди сходства!)
                      4. Волчок
                        Волчок
                        Да я в общем понял, но не удержался :D
                      5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        19 июн 2015 Показать
                      6. Волчок
                        Волчок
                        "Вам это нравится" )))))
          2. shatrukov
            shatrukov
            Какой-то ты серьезный... не принимай все близко к сердцу и будь повеселей. Телки веселых любят, а замуж за серьезных выходят. Чего выбираешь?
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Так ты ж не телка вроде, вот и серьезный :trollface:
          3. MFISTO
            MFISTO
            у меня есть друг,22 года, работает в зале уже 2 года,за это время не склеил ни одной бабы,сам зажатый скромник и девственник.
            Расписал ему курс,так он с 2 бабами в сауне девственности лишился,а после курса стал прежним
            1. Задохлик
              Задохлик
              Молодчина, еще пару курсов и "заднюю" девственность с двумя мужиками в сауне потеряет:trollface:
            2. MrGeorge
              MrGeorge
              Почему у каждого второго есть друг кочек, о котором не знает не кто кроме него)
    3. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      Трансы на курсе тоже дают:spy:
  12. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Ну у вас и заморочки, я дрищем был девственник и накачавшись остаюсь верным себе девственником,думаю мой пример наглядно подтверждает что девушкам неважно мускулы у тебя или хрящики-им важна душа
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Правильно. Хуй да душа
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        Как у латыша
        1. Волчок
          Волчок
          Пушкин рукоплещет... Лежа.
    2. ahanter
      ahanter
      если до 30 так дотянешь, то говорят что магические способности появятся
  13. Zakum
    Zakum
    бабки решают с телками
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      согласен, бабки 40+ и тетки 30+ дают охотнее
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 июн 2015 Показать
        1. Duman
          Duman
          Ебать ты всем здесь тестостерон прибил своими фотками!
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Люблю опытных дам, чтобы она мне после секса рассказывала, как было круто при Сталине.
            1. Duman
              Duman
              Я пошел отсюда! Не могу такое смотреть и читать!
        2. shatrukov
          shatrukov
          Скажи бабушка,а что невесты у вас тут есь? Дык кому и кобыла невеста, соколик.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2015 Показать
    1. olze
      olze
      бля, какой вредитель написал эту статью??? сжечь!!!
      так посонов за сотку не останется
    2. roman-1993
      roman-1993
      как я короче :kachok3:
    3. botan
      botan
      Ты не поверишь, но большинство взрослых мужиков качаются не для того чтобы баб цеплять )))) Чтобы нравится -да, но не для того чтобы их клеить
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 июн 2015 Показать
      2. tundrafm
        tundrafm
        Я тебе нравлюсь?:trollface:
        1. olze
          olze
          очень! :spasibo podrochil:
          1. tundrafm
            tundrafm
            Моя железная Королева:pidorasy:
          2. Duman
            Duman
            :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:ничоси смайлик!!
            1. ahanter
              ahanter
              а вдруг это транс на курсе????:huyase:
      3. Волчок
        Волчок
        Тимур, со всем уважением, где вы видели взрослого мужика в качалке? единственный взрослый 30ти летний мужик признался в этом, видимо под пытками... После того как ему губу разбили.
        1. alexcry
          alexcry
          Мне 36 скоро...
          1. Волчок
            Волчок
            Ну это не повод чувствовать себя взрослым ;)
        2. myswerve
          myswerve
          У меня в зале половина тех, кому за 30. Процентов 20 тех, кому за 40.
        3. Limonnik
          Limonnik
          Это только в школьной качалке. А в нормальных основной контингент это +30
        4. MrGeorge
          MrGeorge
          Вообщем в качалке только девчонок, и мужиков за 35-40 и вижу все чаще)
      4. roman-1993
        roman-1993
        Ты не поверишь, но я ни разу не по этому когда то пошел в зал, а совсем по другим причинам!
  15. shatrukov
    shatrukov
    нужно стремиться: к тому, чтобы менять себя внутри.
    Это демагогия. Всю жинь живешь -все жизнь меняешся.
    1. myswerve
      myswerve
      Это достойно второй такой же картинки.
      [​IMG]
      То, о чем ты говоришь, относится к наиболее развитым представителям гомосапиенсов. 80% живет по двум принципам: "как получится" и "главное - не хуже, чем у других", развитием это не назвать. И изменение изменению рознь. То, что ты поменял что-то и НАКОНЕЦ КУПИЛ ТЕЛИК 42 ДЮЙМА КАК У СЕРЕГИ С ЛИДКОЙ ИЗ 58Й КВАРТИРЫ, не сделал тебя более развитым.
    2. roman-1993
      roman-1993
      ты мне начал не нравится! :zloy:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2015 Показать
    1. roman-1993
      roman-1993
      на порос употребляет ли он спортивное питание - делать круглые глаза и говорить что это все химия!

      Хотя бы не жрать в их присутствии из контейнера и по возможности не засирать мозг своим увлечением!
      1. shatrukov
        shatrukov
        Не жрать из контейнера, в смысле мусарного?
    2. shatrukov
      shatrukov
      Да все ка обычно камедиклабовскими заготовочками её на,на... Потом когда добеваешся этих отношений, то понимаешь : ну дура,дурой. Нах, мне это было нужно?! навождение...
    3. Волчок
      Волчок
      Ты и прав и не прав. НЕЛЬЗЯ ссать на розочку перед тем как ее подарить. А в остальном все чотко сказал.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2015 Показать
    1. tundrafm
      tundrafm
      Открой рот, пол форума ссыт тебе на лицо:trollface:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        17 июн 2015 Показать
    2. shatrukov
      shatrukov
      действует красиво- заказал посылку рб-рф
      совершает поступки- сам забирает посылку на почте
      идет к своей цели и ведет себя по взрослому- 2гр в неделю это только пропика, а еще омка 750 взрослая
  18. shatrukov
    shatrukov
    Есть мнение что если ты своей телке шубу норковую купить не можешь- ты не мужик. Получается все пустое, коч не коч, главное что б стоял и деньги были?
    1. Волчок
      Волчок
      Не ну про стояк согласен, а в целом вспоминаю баян, как человек девушке у которой был "райдер" по ценнику для человека, который хочет быть с ней рядом объяснил, что хорошая проститутка и домработница обходятся дешевле и мозг не ебут.
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Ну в твоих словах есть зайчатки разума, собсна понятие доминантности как и понятие успеха сейчас очень сильно завязано именно на деньгах. Мужчина добытчик, а добывают сейчас не мамонтов,а деньги. И среди мужчин будет доминировать не тот, кто больше жмет, как там выше кто-то написал, а у кого мерс S класса и хата трешка в центре Москвы
  19. Duman
    Duman
    У меня друг есть Коча весит 140 кг и рост 193) блять ему все дают и еще просятся потом. Он ебет всех подряд потому что вечно с бабами ржет а потом когда на едине остается той уже деваться некуда. Два слова #давай отьебу# и у бедной телочки от страха сразу все раздвигается автоматически. Веселый характер для знакомства и мощная харизма для "отьебать" и все. Главное чтоб стоял заебись. А с нормальным Кочей бабы все хотят потрахаться тут как ни крути, это в инстинктах заложено!
    1. Волчок
      Волчок
      Хочется объяснить насколько ты неправ и видимо закомплексован, но если тот коча реально 140 кг и реально твой друг я не хочу услышать "давай отъебу" в свой адрес, поэтому отъебываюсь сам...
    2. MrGeorge
      MrGeorge
      Опять друг кочка, блеать да у вас у всех есть какой то друг кочка.
  20. Duman
    Duman
    Согласен со словами что не надо гнобить свою избранницу за жирок и плоский зад! Это же негатив! Лучше пойти в зал, познакомиться с хорошей фитоняшечкой и втихаря ей вдувать! От разнообразия интерес к плоской заднице и проснется)
  21. GGAllin
    GGAllin
    И тут разбивают влажные фантазии ... а вообще, статью писал турникмен.
  22. Rotvis
    Rotvis
    Ебать статья бред, придуманная каким то закомпликсованым кочкой.
  23. Duman
    Duman
    Да и вообще мужиком надо быть до последней капли своей телесной жидкости! Наглее надо быть, не прокатило с одной, прокатит с ней потом! Ищешь в это время другую! Как мой друг Коча говорит : еби телочку всякую и тощую и толстую! Боженька милостивый увидит твои труды и старания и симпатяшную пошлет):snobuedance:
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      отвечай, может хату поимеешь
    2. Rotvis
      Rotvis
      Фу ееебать. Ей же лет 70. ...
  24. Константин Митрофанов
    Константин Митрофанов
    А мне понравилась статья, ничего нового, но собраны мысли хорошо
  25. __гость__
    __гость__
    "Любят девушки не за мышцы, а за харизму и веселый нрав" [​IMG] пойду пожру и спать...[​IMG]
  26. shatrukov
    shatrukov
    А что со Шварцем будем делать? Телок у него было ни мерено . Как-то не вписывается он в концепцию статьи. Или там это вам не тут?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Если ты считаешь что Шварц не вписывается в концепцию статьи , то ты совершенно не понял концепцию статьи
  27. Duman
    Duman
    image.jpg Вопрос девушкам: вы что таких любить можете?
    1. Волчок
      Волчок
      Не могут - венка только на лбу =(
    2. scr0LL
      scr0LL
      Они не братья?
      [​IMG]
    3. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Ну а чо? Менс физик-он такой. Только шорты не по регламенту.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июн 2015 Показать