Бодибилдинг дома | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кот мартовский

Бодибилдинг дома

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Кот мартовский, 21 мар 2013.

  1. [​IMG]
    Бодибилдинг дома – это есть хорошо. Но я считаю, только на начальной стадии. В любом случае прогресс когда-нибудь застопориться и придётся идти в спортзал, правильный бодибилдинг начнётся от туда. А как вариант для самых экономных, это лучший выбор.

    Что же можно делать дома? На ютубе можно найти множество ржачных рекомендаций, вплоть до приседаний со школьным портфелем полностью «нагруженным» учебниками.
    (на этом месте можно слазить на ютуб, поднять настроение)

    Я выделил бы самые распространённые, проверенные временем упражнения для развития собственного тела в домашних условиях, при отсутствии снарядов.​

    Отжимания от пола. Отличное упражнение прорабатывающее множество мышечных групп. Я допустим до сих пор использую отжимания для проработки центра груди.​

    Приседания. Тут тоже всё понятно, всё видели, всё знаем.​

    Скручивания на пресс. Как делается данное упражнение лучше посмотреть на том же ютубе, так как там есть тонкости с подъемом корпуса и вы рискуете просто туда-сюда болтаться как сарделька.

    Данные три, можно сказать, базовых упражнения дома можно видоизменять, чтобы прорабатывать еще лучше какие-то определённые мышечные группы.​
    [​IMG](почему так мало?)

    Если возникли вопросы по тому как можно разнообразить эти три упражнения, пишите на форуме с пометкой бодибилдинг дома, и Вам обязательно помогут!​
     
  2. new_chance
    new_chance
    почему Марту заменили на ее кота?
  3. Kabanchik
    Kabanchik
    а в чем проблема? дома машина смита, турник и боксерский мешок.
    мне хватает.
  4. Катберт
    Катберт
    Дожили, пресс - базовое упражнение:xdnew:
  5. Gift
    Gift
    Настало время охуительных историй
  6. krukoff
    krukoff
    Приседания в домашних условиях...:palevo:
  7. EternaL
    EternaL
    отжимания разбиваются еще на два вида: широкий - грудь и узкий - трицепс. плечи качать - встать на руки с упором ногами на стену и опускаться сгибая руки в локте, затем подниматься. это что в голову сразу пришло. а так, вариаций полно.
  8. FaTher
    FaTher
    Опасносте! :opasnoste: Турник блеать! :trollface:
  9. GasTarbols
    GasTarbols
    Про стероиды забыли упомянуть, их сразу после отжимания вниз головой у стены.
  10. FaTher
    FaTher
    Паццан (на фото) с лицом человека, которму папа с мамой уже определили его жизненный путь.
  11. GLOB
    GLOB
    Узнаю автора!!!

  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ничего сложного, все реально. Главное стойки иметь. У меня так:
    [​IMG]
  13. EternaL
    EternaL
    двухкратный мистер вселенная.....))))) эх, как бальзам на душу)))) на столько радует его пиздежь)
  14. FaTher
    FaTher
    Для чего эти крюки над грифом?
  15. ok B-complex
    ok B-complex
    я так понимаю, если один занимаешься, чтобы штанга в потолок не уткнулась в тот момент когда ты с одной стороны блинов накинул!
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да, верно. Но я их вообще снял, штанга и так норм лежит, если по 25-тке накидывать попеременно.
  17. wlad egorov
    wlad egorov
    курицин пидорас
    чмо заёбаное
  18. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ничего ты не понимаешь! это гуру бодибилдинга!
  19. Катберт
    Катберт
    это куру бодибилдинга...)))
  20. krukoff
    krukoff
    Ну, да... стойки, штанги, гантельный ряд, беговую дорожку, сауну и т.д. :xdnew:
  21. wlad egorov
    wlad egorov
    петух с гино!!! хотя почему гино, просто женские сиськи
  22. pickup
    pickup
    [​IMG]
    Занимаюсь дома, и зал не нужен)))
  23. wlad egorov
    wlad egorov
    афигительный комплекс тоже хочу, сколько отдал
  24. pickup
    pickup
    СПС. Рама с тягами блоков, скамья с разгибаниями сгибаниями, гриф 220мм, блины 1.25, 2.5, 5, 10, 15, 20. - по 2шт. 77 с доставкой. брал на fitmarket.ru, с Мск в Хмао доставка 7рубасов вышла
  25. wlad egorov
    wlad egorov
    ебануться я в зал лучше!!!
    но всёровно хочу деньги не позволят, я недавно за гараж 110 тысяч отдал так-что на комплекс нехватит:newcry:
  26. N1ke
    N1ke
    Трехкратный* fixed
  27. Натюрлих
    Натюрлих
    тоже дома занимаюсь есть и стойки и скамья и турник но минусов все равно много например страховать некому, дома живу не один и оборудование занимает место, дома вариации упражнений ограничено например бабочка, хамер и прочее, разве что базу делать, ну и привязанность к дому все таки зал это смена обстановки!
  28. pickup
    pickup
    у меня рама со страховками, тут бояться нечего.. да и те минусы покрываются плюсами, жрать под рукой, вода под рукой, ждать тренажеры не надо, чужой пот нюхать не надо, аппартаменты поссать-помыться за дверью, музыка какая хочешь.
    короче мне заебись, нравится дома заниматься:)
    какие существенные минусы?
  29. wlad egorov
    wlad egorov
    из минусов нескем попиздеть:xdnew:
  30. ok B-complex
    ok B-complex
    Это скорее плюс:xdnew: