Бодибилдинг-спорт одиночек | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gift

Бодибилдинг-спорт одиночек

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Gift, 19 мар 2013.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Бодибилдинг-спорт одиночек...

    Мы никогда не поймем друг друга, не знаю почему. Быть может это ваша лень и попытки оправдаться, быть может это зависть, либо мы просто разные.
    У нас разные идеалы и разные ценности, мы всегда будем высмеивать друг друга. Вы смеетесь, когда узнаете сколько времени и денег я сливаю на свое тело. Я же смеюсь, когда узнаю за какие вы бабки сливаете свое здоровье, вместе с мозгами в унитаз.
    Я мотивируюсь музыкой, убиваюсь на тренировках в спортивных, вы же в ночных клубах убиваетесь "в хлам" на тусовках. Я затягиваю посильнее атлетический пояс, вы поглубже табачный дым. Я задыхаюсь после очередного подхода, вы после очередной сигареты. Я сижу на лавочке для жима, вы сидите на лавочках. Для нас круто принять на грудь тяжелые веса, стремясь добавить килограммы, вы же принемаете на грудь литрами. Я пью протеин вы пьете пиво. Я обливаюсь потом, вы же просто обблевались.
    Девушки думают, что мы тупые, но где тут логика? Ведь каждый человек индвидуален и может развиваться разносторонне. Когда видят наши фото говорят: Это слишком, это уродство... но на улице или на пляже, вы почему-то не сводите с нас глаз, совсем забывая, что в этот момент вас обнимает ваш молодой человек.
    "Пацаны", видя нас первым делом спрашивают: "Чё жрал? Чё колол?' Ну а как? как ему объяснить, что я каждый день регулярно питаюсь здоровой полезной пищей, поддерживаясь определенной диеты. Как ему объяснить что три-четыре раза в неделю я вкалываю в тренажерном зале, уже который год подряд? Он ведь всеравно не поймет. Хочу проявить заботу и помочь, но вам почему-то смешно, когда я говорю, что человек самодостаточен и может расслабиться/развлечься и без алкоголя. Я бы мог просто жить и выглядеть более препочитательней на вашем фоне. Я бы мог забить и просто смотреть, как вы становитесь стариками в свои тридцать лет но извините немогу.
    Мы не можем изменить людей вокруг нас, но мы можем измениться сами и вдохновлять других.
    Нас никто и никогда не поймёт. Отличаясь от окружающих, мы таки останемся теми, кто получает удовольствие от собственной боли, которая завтра превратиться в огромную силу. Ucs7QxuQDmM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  2. бодрячок
    бодрячок
    бодибилдинг - не спорт
  3. fury
    fury
    ага и ещё когда занимаешся бб тебе говорят: "Тренируешся?? ТЫ??? да ну нафиг!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2013 Показать
  5. wlad egorov
    wlad egorov
    с кокого хуя это не спорт шахматы спорт, танцы спорт а бодибилдинг не спорт?
    ты хлёсткий и быстрый наверно? ну турникмен да только скажи честно не пизди это уже все поняли
  6. bbman
    bbman
    Ты все качаешься? Ты бросай это, знаешь как толстеют когда бросают заниматься..
  7. Gift
    Gift
    Все норм пацаны поймут. Ребята, не обращайте внимание на ебланов палкокрутов
  8. bbman
    bbman
    Мне кажется наоборот появляется много правильных знакомых и друзей, тех, что не пиздеть умеют, а реально делать. Это видно по человеку и не важно растит он гору мышц или поднимает гору железа. Остаются единицы и вот они нормальные, остальные сливаются не через месяц так через пол года..
  9. бодрячок
    бодрячок
    бодибилдинг-конкурс красоты
  10. zondr
    zondr
    норм запилил:metalhead:
  11. Gift
    Gift
    Правильные, это и есть мы, ну я говорю за тех, кто ебашит в зале год+ и сдаваться не собираеться. А те, кого хватает только на месяц это подснежники :)
  12. Gift
    Gift
    А сам процес блять?это что? Мы сидим на диване, напялив на себя чудо пояс нахуй и браслет который растит мышцу?
  13. N1ke
    N1ke
    Объективные критерии оценки спортсмена? В чем выражается состязательность?
  14. Gift
    Gift
    Для братьев по железу, все что угодно. Я к вашим услугам:metalhead:
  15. bbman
    bbman
    для меня лично сам процесс не работа, а отдых. Так что если говорить, что мы пашем в зале из последних сил, жертвуя многим будет тоже не правильно. Скорее мы получаем от этого удовольствие, а мышцы как бонус к нашему мужскому эго
  16. zondr
    zondr
    Когда морально готовясь к очередному подходу на жим я сижу на лавке и привожу дыхание в порядок а за спиной уже стоит парень которого и не просил даже и даже знать не знаю как зовут вообще и кивает мол давай братан подстрахую,без слов,без просьб, вот это я считаю правильный.....
  17. бодрячок
    бодрячок
    причем тут процесс? я ничего не имею против бодибилдинга , как показалось школьникам отписавшимся сверху. я говорю о конечном сравнении атлетов
  18. Gift
    Gift
    Полностю с тобой согласен.
  19. Gift
    Gift
    Бодибилдинг не называть спортом, то самое что говно называть рисом. (плов, цвет говна, изза томата, кстати, очень таки смахивает на козьи какашки)
  20. bbman
    bbman
    И что ты в этом видишь плохого? Ну вот только не нужно про пацанский лифтинг. Нормальных лифтеров еденицы, остальные дрыщи, которые отмазываются что они лифтеры набрав 200 кг в сумме.
  21. WhoAreYou
    WhoAreYou
    сами соревнования - не спорт , спорт - это подготовка к ним.
  22. бодрячок
    бодрячок
    ага, точно и называть себя билдерами отрастив ручищу аж в 37 см
  23. Gift
    Gift
    Я сам лифтингом не занимаюсь, за весами не гонюсь, больше ставку ставлю на бодибилдинг. Хотя, когда смотрю на лифтеров, лифтеркие мотивахи и т.д, мурашки по коже идут, да и не знаю, почему пауэрлифтинг не внесли в олипийские игры.
  24. bbman
    bbman
    в футбол футболисты играют, в хоккей хоккеисты дальше сам думай
  25. bbman
    bbman
    не всем суждено резко скакать в объемах после 2 месяцев занятий. некоторые медленно это делают
  26. wlad egorov
    wlad egorov
    ты себе ручищу отрастил аж до 32 см наверно теперь перешёл на силовуху на турнике и делаешь выход силой или как там у вас
  27. Hushpar
    Hushpar
    Как говорил Арни:"я кончаю дома, я кончаю в зале, я кончаю там, я кончаю здесь. Я в раю"