Fight News - Боец объяснил, как удар после нокаута стал расплатой | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец объяснил, как удар после нокаута стал расплатой

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 авг 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg
    Том Нолан, победивший на Dana White's Contender Series 57, заявил, что лишний удар после нокаута (на видео ниже) был местью за неуважение

    В Лас-Вегасе Том Нолан нанес дополнительный удар уже после нокаута Богдана Града, и он был абсолютно намеренным. Нолан (6-0) одержал победу в ночь на вторник на Dana White's Contender Series 57, когда за менее чем 90 секунд остановил Града (11-2).

    Нолан отправил Града в нокдаун левым хуком, который, казалось, был достаточно для завершения боя, но затем нанес еще один сильный удар. Разъяренный Нолан кричал на Града, и теперь он рассказал, что для его действий была причина.

    «Он много говорил дерьма, — сказал Нолан в интервью после боя. — Он говорил, что я не смогу с ним справиться, что он нокаутирует меня. Он сказал, что я не заслуживаю быть здесь. Так что я просто хотел вернуть немного уважения».

    Нолан сказал, что не жалеет о своем решении нанести удар после остановки боя. Он считает, что это было справедливо, учитывая, что Град неуважительно относился к нему перед поединком.

    «Я не жалею об этом, — сказал Нолан. — Я бы сделал это снова. Он заслуживал этого. Что ж, тебе лучше не позволять мне трогать твой подбородок, потому что ты уснешь. Так и случилось».

    Нолан надеется, что его победа на Dana White's Contender Series 57 приведет к подписанию контракта с UFC. Он считает, что он готов к следующему шагу в своей карьере. 23-летний боец все еще молод в своей карьере в ММА. Хотя он уверен, что сможет побороться с лучшими легковесами UFC, непобежденный австралиец надеется не торопиться.

    «У меня было всего шесть профессиональных боев, но я чувствую, что у меня супер опыт», — сказал Нолан. «Я думаю, что сейчас я могу довольно легко попасть в топ-15. Но, говоря это, я также хочу получить опыт, и я хочу, чтобы мне платили. Так что я хотел бы проложить себе путь наверх, нокаутировать нескольких человек и сделать это должным образом».

    Следующее шоу Dana White's Contender Series состоится 23 августа.

     
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Повел себя, как истеричка и «потерял лицо»
     
    • Нравится! Нравится! x 1