Fight News - Боец признался "Я употреблял сок три месяца назад" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец признался "Я употреблял сок три месяца назад"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 21 июн 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    00021.jpg
    Джоилтон "Саб-Зиро" Луттербах подписал контракт на бой с Шарой Магомедовым на позднем уведомлении в UFC Saudi Arabia в эту субботу, но был удален из карда после положительного результата теста на запрещенное вещество. На следующий день после того, как появилась эта новость, бразильский средневес признался, что употреблял допинг намеренно.

    «На самом деле я употреблял "сок" три месяца назад и понятия не имел, что подпишу контракт с UFC», — написал Луттербах в социальных сетях. «Я мог бы спрятаться в горах или поехать в Таиланд, чтобы спрятаться, как это делают многие, и не тестироваться, но я предпочел рискнуть и проверить, что я чист и готов к бою».

    Луттербах написал, что подписал контракт с UFC за три недели до даты боя, и «я думал, что я в чистом поле». Тем не менее, нераскрытое вещество все же было обнаружено в его тесте на стероиды.

    Организация Drug Free Sport International, которая взяла на себя антидопинговую программу UFC после того, как промоушен недавно расстался с USADA, еще не объявила об отстранении бразильца. Луттербаха заменил Антонио Троколи, который в эти выходные встретится с Магомедовым в Эр-Рияде.

    «Саб-Зиро, безусловно, будет сам заморожен на несколько месяцев, не сражаясь и никого не замораживая», — написал Луттербах, который подписал контракт с UFC после того, как выиграл свои последние четыре боя в ММА, а также другие бои по карате, боксу и кикбоксингу. «Я хотел бы извиниться перед UFC и моим соперником. Я замерзну, а не умру. Я скоро вернусь».