Fight News - Боец тверкнула в клетке UFC и обогатилась на OnlyFans, купила машину | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец тверкнула в клетке UFC и обогатилась на OnlyFans, купила машину

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 24 ноя 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg
    Айлин Перес ворвалась в тренды после того, как подралась с Джоселин Эдвардс и тверкала в клетке после победы на UFC Vegas 82. В выпуске «Часа ММА» в среду Перес сказала, что ажиотаж вокруг ее внешнего вида увеличил активность в профиле OnlyFans, в конечном итоге затмило призовой фонд, который она заработала в прошлую субботу.

    «С [прошлого] четверга по сегодняшний день сумма составила более 30 000 долларов», — сказала она через переводчика.

    Много женщин-бойцов рассказали о выгоде получения дохода от OnlyFans. Ветеран UFC и BKFC Пейдж ВанЗант сказала, что деньги, которые она заработала за один день на платформе, затмили все ее доходы от боев, а бывшая чемпионка BKFC Бек Роулингс назвала свою регистрацию на OnlyFans «game changer» (поворотным моментом).

    Сама же Айлин Перес, как бывшая танцовщица-любительница, планирует и дальше расширять свое присутствие на подобных платформах, потому что это помогает финансировать ее карьеру в единоборствах и ее жизнь.

    «Я пользуюсь услугами OnlyFans, потому что именно там я [зарабатываю] свои деньги», — сказала она. «На деньги, полученные от OnlyFans, я смогла купить машину. Я в UFC, потому что люблю драться. Это вызов, который я поставила перед собой в своей жизни, и я сражаюсь в UFC, потому что мне это нравится. Но [зарабатываю] я деньги, которые у меня есть, на OnlyFans».

    Перес отметила, что ее доходы в UFC находятся на невысоком уровне, потому что это ее первый контракт, и ей нужно продолжать побеждать, чтобы зарабатывать больше. Но в то же время она сказала, что деньги не являются ее основной мотивацией для борьбы в октагоне.

    «Надеюсь, я получу новое продление [контракта], а это именно то, что я ищу, и на что надеюсь, что смогу умножить эту сумму, так что это будет даже лучше, чем то, что я получила», - сказала она. «Но на данный момент, [неважно] если больше или меньше, моя жизнь — это борьба, и я люблю сражаться, и я буду сражаться, несмотря ни на что».

    Корпоративный брат UFC, WWE не одобряет своих бойцов, публикующих пикантные материалы на OnlyFans. Если бы это ограничение коснулось и участников восьмиугольника, Перес заявила, что отказалась бы от своего аккаунта.

    «Я изменю некоторые свои расходы», — сказала она. «Но нет, я дерусь в UFC. Я сражаюсь за свою страну. Это для меня важнее».

    Однако на данный момент Перес наслаждается вниманием, которое она получила во время празднования, которым она поделилась со своим тренером, когда они оба тверкали в клетке - и, по ее словам, она чуть не упала, пытаясь выполнить этот танец.

    «Есть две причины, по которым я устроила это празднование», — сказала она. «Во-первых, потому что во время подготовки мы действительно практиковали это, потому что мы всегда хотим отличаться от других во всем, что мы делаем, так что это было запланировано. А потому что это было одно из самых частых видео, которое просили мои подписчики на OnlyFans.

    «Я люблю танцевать, и для всего, что я делаю, я нахожу способ — я могу принимать душ, могу что-то готовить и танцевать. Когда я с сыном, мы всегда танцуем вместе. Каждый раз, когда есть что-то, что можно отпраздновать и мы счастливы, я люблю танцевать».



     
    • Нравится! Нравится! x 1