Fight News - Бой, который хочет видеть мир: Илон Маск против Марка Цукерберга в клетке | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Бой, который хочет видеть мир: Илон Маск против Марка Цукерберга в клетке

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 июн 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0004.jpg
    Ранее мы видели, как Дональд Трамп и Винс МакМэхон соперничают на экране в WWE. Почему бы не устроить еще одну битву миллиардеров? Марк Цукерберг принял вызов Илона Маска в Твиттере о бое в клетке.

    Владелец Twitter и генеральный директор Tesla недавно написал в Твиттере, что он будет «готов к бою в клетке» с Цукербергом. В среду генеральный директор Meta обратился в Instagram, сказав Маску «пришли мне местоположение». Он поделился фотографией твита Маска и перекрыл его ответ на экране. Маск ответил на отдельный твит, в котором говорилось «Октагон Вегаса».

    Судя по его твитам, ясно, что Маск несерьезно относится к своему вызову, но очень интересно подумать о том, как это будет выглядеть. Один из комментаторов даже призвал Джо Рогана быть рефери, что добавило бы еще один развлекательный фактор в бой.

    Илон Маск поделился стилем боя: морж

    Естественно, это была тема, над которой многие в социальных сетях развлекались в течение нескольких дней. Илон Маск является частью этой группы, отвечая многим на эту тему. В одном из твитов Маск поделился своим знаменитым ходом.

    «У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПРИЕМ, КОТОРЫЙ Я НАЗЫВАЮ «МОРЖ», КОГДА Я ПРОСТО ЛЕЖУ ПОВЕРХ СВОЕГО ПРОТИВНИКА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ».

    По данным CNN, представитель сообщил Verge, что Meta заявила, что «сторис [Instagram] говорит сам за себя» при обсуждении проблемы. На данный момент неизвестны намерения Цукерберга, но справедливо предположить, что Маск получает удовольствие от этой идеи.

    Возникает вопрос, кто победит в гипотетической борьбе?

    Илон Маск имеет значительное преимущество в размерах, поскольку его рост близок к 6 футам 2 дюйма по сравнению с 5 футами 7 футов Марка Цукерберга. Глава Meta занимался джиу-джитсу и бразильскими боевыми искусствами. Фактически, он участвовал в соревнованиях BJJ Tour в Калифорнии в мае и выиграл две медали.

    Идея о том, что Илон Маск и Марк Цукерберг вступят в бой в клетке, очень интригует и то, что мир хотел бы увидеть.